Запрет аддонов на арене

Ясно)

Это ты сейчас свое мнение пытался сделать более авторитетным или мне показалось?

3 лайка

Как бы это так помягче выразиться? Лайки не настоящие.

149 лайков
5 лайков

Это и есть 1.5 на лайве, держу в курсе.

4 лайка

Это он про 2.6 какой-то пираточки говорил?

2 лайка

Ага, парень думает что это классно и модно, р1 на оффе как минимум, а может даже победитель близкона. Ведь на пираточках играют самые лучшие игроки мира же, ты не знал?

Ооо, а ты помнишь парня с пираточки на сове, 3к у него там была, да? Кажется он на 2к помойке не застрял, если память не подводит.

2 лайка

Интересно, сколько тут к вечеру наберется? :thinking:

А вот кроме шуток. Кто-то же умудрился вбить эту глупую мысль своим хомячкам. Кто тот великий манипулятор, что смог не только заработать на пиратском продукте, но и подарить чувство элитарности тем, кто это жевал?

Причем настолько круто это провернуть - достойно уважения. Просто задуматься, где больше шансов встретить достойного противника - среди пары десяткой тысяч зажавших на подписку или среди миллионов игроков и вся элитарность рушится. Но нет, они то верят, прямо секта.

2 лайка

Там мы виноваты, задизморалили совушку, так бы был участник турниров как минимум.

Думаю они сами себе такое вбивают в голову годами, если ты умеешь играть в болотце и являешься ужасом для всех лягушек, но стоит тебя кинуть в море, сразу как то невыносимо станет, порвут на части.

Думаешь из-за нас он на близзкон не поехал?

Возможно, уверили его что он не очень, вот и бросил мечту стать победителем близкона.

Как можно ехать на близкон, если на форуме тебя об этом просят без уважения?

4 лайка

чшшш… не пали контору.

А че так можно было?!

20 лет фармлю попуга :frowning:

Зависит от поддержки сотен моих преданных фанатов :sunglasses:

4 лайка

Он хотел апнуть р1, но просил это без уважения. Поэтому он не застрял на 2к помойке. :wink:

Ну вот расскажи мне как героик Рагнароса можно было убить в актуале без того же БигВигс-а.

Так это очень просто. Сама переезжала с пиратки чуть ли не с половиной сервера.
В итоге 99% поцыков, которые с шм-воля-чешуя что-то могли при онлайне в 500 человек, не взяли и 1800.
Ну а что, гниющие в своём чсв годами, сидящие на таких же форумах (только с трафиком в сто раз меньше) и меряющиеся рейтингом на полянке, живут в иллюзии свой элитарности и никаквсешности.

Ну, на их пиратке же так и было, а признать, что игра в условиях бОльшего онлайна, с нормальной работоспособностью и без ломаного пве-абуза требует больше серого вещества, тяжело.
Классика - это когда чуваки на пиратке абузили какую-то уязвимость, кричали, что все так и должно работать, а потом внезапно их мир переворачивался, потому что на офе не так, и противники не ваншотятся.

Психологически проще жить в иллюзии мнимых пираточных заслуг и вообще не играть арену на офе (как тот вар), чтобы не было мучительно больно.) Ну, или играть, получать по щам, а потом плакаться, как с тиммейтами не везёт. Я не одного и не двух таких людей видела, множество их)

13 лайков