Запрет аддонов на арене

Сегодня попросили лока с Ги помочь отбить кап монку с Ги. Я был на ДХ. Лок уверенно убивал таргеты за 2 ХБ. Правда он глад Каты, но последнее время в пвп ходит от случая к случаю и был с 0 ТР на момент начала помощи. Он 450 илвл с 430к хп (с доспехом).

Справедливости ради, есть сетапы, которые придут. И разобьют лицо локу, не дав ничего скастовать.

А какая связь между слабостью ММа и скилом ДХ? ДХ без абузов неважнецки дамажит и так себе живет. Если понерфят манасоску, ДХ станет прямо НАМНОГО меньше на арене, ибо лоугиры или даже хайгиры без бисок они будут слегка бесполезны.

Плохо дамажит, спасибо за шутку)))

Лайков: 1

Увы, но здесь ты не прав. Им она не нужна, чтобы быть на арене.

Речь шла о том, что без нее, им придется фармить конкретный гир, чтобы врываться, как и всем остальным. Сейчас ДХ, даже опытный (2.4+), лопается за СС по хилу, если у него нет нужного гира.

От кого лопается? от РМ?)

Лайков: 1

Дх не дамажит, не живёт(((((

Я видел как лопнул от рога+длок+ршам.

Хм, играл с ТСом в двойку (то ли на 2100, то ли на 2200, не помню), в целом 50/50 шли, он матерился в чат после лузов и выходил из игры или из пати, но красава, 2400 дожал (если не баер офк), в отличии от меня, лул.

Да и вообще нормальный тип, я в ЛФГ сразу его не признал, хотя еще весной смотрел его гайды на бумаге, реально качественный развлекательный контент создает.

:clown_face: agakakskazesh

неплохо так вбросил друид, да?

2 лайка

Вброс 19 уровня

Ну, насчет качества контента может и вброс, но я реально с ним играл, можете даже у ТСа спросить, хотя не факт, что он меня помнит.

А я с Обэмой в аквапарк ходил,

Лайков: 1

https://clips.twitch.tv/PrettiestOutstandingNightingaleGingerPower
Мистер ДиЭч соверплеил рогу не 1 раз и в итоге все равно умер за свитч.
Мистеру ДиЭйч следовало бы пофиксить проки эссенций и тринек от хатсы, потому что онной у него немернного из-за МЕТы и прокает все это в 2 раза чаще. Те же танко трини прокают как под берсой. Хотя, стоит убрать танко трини и понерфить демонический аппетит и он станет весьма мягким. Они же после 1 нерфа манаберна кубырем скатились на арене вниз, а вновь поднялись из-за танко-абузов.

Надо просто убрать бёрн, это раковая механика. Вопросы?

Лайков: 1

Пиши в ингейм предложения, мой друг. Ктстати говоря никому берн не нравится из тех ДХ с кем я общался, лучше бы дали мортал.

Блин, офигенное качество картинки у рогуя. Пора купить себе железо получше )

Ну за 70К без монитора можно себе ок собрать аппарат под ВоВ.

Ну кста, графон чёт оставил меня недовольным на десятке + 4к текстуры

Я чет как-то 70 не готов отдать за поиграть в ВоВу ))) 50 еще куда ни шло. Хотя сейчас вообще с ноута играю, а там все совсем грустно (просадки фпс до 10-15 в рейде случаются, про эпик-БГ молчу).