Запрет аддонов на арене

Увы, но я даже знаю такого живого кадра одного. Очень жалко таких людей(

Я тебе как человек, который его видел и в кате и после каты на кап рейтинге скажу, что этот человек никогда выше 1.5 не имел и имел всегда отрицательный винрейт.

А вдруг как раз таки лок настолько брейнлесс, что может такое позволить?)

Можно, был же тут друди с ХТ билдом в 1 сезоне вроде, что спрашивал как ему играть после нерфа, что аж взлетел на 2400+ резко. Локи такие же.
Тут есть Р1 лок, что промахивается големом и проигрывает стычки 200К локу тет а тет.

2 лайка

Ок. может быть 2к прожать можно, доводилось играть с таким человеком на легионе, но потребовалось 200+ игр чтоб залезть на 2к и там мне приходилось говорить вообще про все, когда контроль и тд. Сейчас этот тип на 1.6 всегда сидит, так что 2.4 нереально.

  • Ты послушай как он говорит, либо он алкашит 10+ лет, либо с головой очень плохо, там же просто поток сознания.
2 лайка

да я тебе больше скажу, я весь гайд посмотрел) Правда мне стало плохо, кружилась голова и подташнивало. Но я посмотрел)))
Я уже всё понял об этом человеке)
Другой вопрос, как он азшару 6 раз в мифике убил?) Тоже бooст ?

Лайков: 1

И при этом фиолетовые логи на половине босов. Сложный класс, требующий 200 айкью.

Должны быть рыжие на всех

Ну учитывая его уровень игры по видео…он кликает, педалит и играет на каком то калькуляторе. Мне страшно представить сколько ФПС у него в рейде.
В приницпе ок результаты я считаю, что в ПвЕ что в ПвП у товарища. Говорит о всех классах в целом. Главное попочасы и сидеть на вменяемом спеке и результаты приходят сами собой. А то что тут гонят на Х классы, требуя нерфы или вообще удалить из игры не более чем банальный хейт в подавляющем большинстве случаев.

У меня в мифике вообще синие :smiley:

Я не знаю, сколько буст до 2400 стоит, но в любом случае лучше деньги потратить на комп, конечно

Ну будем честны, он бы не вжал 2.4 играя сам, а это значит что тс как минимум грешен ак шарингом, что хоть и дешевле, но учитывая что это всё же 2.4, обратившись к одному не безызвестному сайту можно предположить что баернул он где то в среднем тыщ за 7-10. Но да лучше бы докинул столько же апгрейдил комп.

Вряд ли он покупал - это догадки.

Это даже не селфплей, акк шарнул. Благо, что сейчас близзард с этим хорошо борется. Могут и бан на полгодика влепить… :slight_smile:

Да уролок такой сам по себе такой, как и половина классов. Глянул видео до конца, где он бегал лоу ключи, у него комп стоит дешевле всех ваших бустов, лагодромище адский. При этом он относительно нормально дамажит за мага аркана, хоть и ключ лоу. Ему только стоять на ценрте и кликать иконки. Такой же ноубрейн класс как и другие, уже 3 аддона к ряду у всех выворачивает при виде локов. В рейде так же стоит и кликает афликом иконки.
Еще и 3 рейда мифик покупал по 3-6 ранов, имея такое железо. Сомневаюсь.

Лайков: 1

Сложно дамажить за аркана бтв

Я так понимаю вариант, что он сам апнул 2400 на локе без аддонов тут вообще не рассматривается?

А сложно стоять за длока на центре и ждать когда сами к тебе придут? Здесь же про того же ДыХа рассказывают, что достаточно бернить и ты на 2600.

Дх - нонскилл помойка, рейтинг которого зависит от уровня игры хила.

Лайков: 1

Вот тут я бы поспорил хД

Лайков: 1

Дх - очень скилловый класс, на котором нужно учиться играть примерно 10к лет, ведь у него нет ни выживаемости, ни миллиарда урона, режущего броню, и всего прочего, чем обладает мм Хант

Лайков: 1