Запрет аддонов на арене

О, привет, как раз хотел тебя застать на форуме.
Не мог бы ты снять и выложить ролик, как ты аренишь на элите (2400+) без макросов и аддонов? Я очень плохо играю (и чтобы это исправить юзаю кучу макросов и около 2 десятков аддонов под арену), и вообще хотел бы посмотреть, как играет настоящий профессионал на локе. У меня даже есть твинк лок, но выше 1800 подняться им просто нереально.
Помоги, чел! Только на тебя надежда в исправлении всеобщей криворукости.

7 лайков

Вот этот лок.

Блин мне так не охота идти опять на арену а вдруг я проиграю то видео не получиться на этой неделе я сыграл три игры для капа…подписался к друлю 2300 чтобы сделать один вин…заметил у него в шее большой слот:РиП стоит , я сразу западозрил не ладное чет,обычно же берут Тигель…ну вобщем сначала он сказал что забыл воды для маны и поэтому его мана кончилась потоп просто проиграли уже не помню как а потом треть9 игра , я смотрю против нас Лок и Холи при, я думаю может сразу ливагуть но не стал ливатть и в итоге их Лок завис пока бежал на маунте ахахах ну мы выиграли и я ливанул

ку плиз скинь записи игр чтобы научиться играть
мне очень сложно освоиться и рейтинг выше 1.8 не поднимается! аддонов нет, но может ты подскажешь какие триксы?

Ты серьёзно боишься идти на арену, когда на кону исправление прогнившего ладдера? Я даже не знаю тогда, где ещё настолько честных людей найти.

Лайков: 1

А что с ним не так???чем он прогнил?маленький рейт у всех? В этом сезоне многие погнали на 2400 за сущностями …

А тактиками можешь помочь?

Я играю в 2х2 с хпаладином, и нам очень тяжело выигрывать команды, где есть дк. На все фулы у него есть куча контроля по мне и АМС, и зона. До его хила не могу дойти.

Вообще не понимаем, что делать. Хочется сразу ливнуть.

Лайков: 1

ку почему не отвечаешь? мне очень нужен совет, хочу побеждать и лутать рейтинг

Я могу снять видео это не проблема , просто его оч сложно грузить на Ютуб долгое видео грузится часов 5,а сейчас мало свободного времени…

загрузи плз до конца сезоне времени мало я знаю у тебя найдется время помочь таким парням как мы

Попробуйте бить хила если против вас ДК и хил иногда получалось убить но редко…тут же не как на БГ… входящий урон не зависит от роли…

как чем прогнил? Там аддоны повсюду! Я когда пытался играть без них, нереально было подняться выше 1700. А ещё мне очень трудно учиться на своих ошибках, поэтому я пытаюсь учиться по гайдам у лучших, играющих против лучших. А это только 2400+

я с вами согласен. аддоны надо запретить, потому что невозможно побеждать парней с аддонами

Вообще попробуй не стандартную тактику попроси своего хила сесть на огромного маунта копытня чтобы он отвлёк их внимание или лучше на яростное речное чудовище с огромным логотипом альянса , орда увидел впадет в безумие , начнет ошибаться

Попробуй в начале арены пробежать весь круг на арене не слазя с маунта , это затянет время и соперники будут смеяться и расслабляться…

Попробуй убить пета ДК , это их бесит

19 лайков

Может и мне поможешь? Мой потолок 1.8, дальше просто не могу, меня все убивают особенно воины меня убивают я в них произношу долгую стрелу хаоса после инфернала и под черной душой и у меня к примеру 70% жизни и после я сразу умираю. Против разбойников просто умираю в стане и каком-то дыме.
В общем вообще не понимаю как подняться выше 1800, кое как сет удалось добить.

Лайков: 1

а что делать если выходит армс войн и рдру? рдру лосает а хаосболт не могу кастовать в война?

Ну там у них рефлект читерный спелл есть

Помоги мне, пожалуйста, я вообще пандарен. Что делать?

2 лайка

и как быть с войнами? могут войны прокнуть без рефлекта или они всегда берут его?

Лайков: 1

Ну самое главное я всем вам советую взять непреклонность, это лучший пвп талант против СС, я лично брал ее, так как не нужно нажимать лишнюю кнопку,а также сс становится маленьким