Запрет аддонов на арене

спасибо большое! а что еще можете посоветовать против рогомаг и рдру дх? очень сложные противники

Конечно все войны берут рефлект ты же берешь пламенный плен чтобы враги не убегали или не прыгали вокруг тебя

Лайков: 1

спасибо а какие еще советы по игре годные дать можете?

стреляй хаос болты, когда можешь
когда не можешь - не стреляй, жди когда сможешь опять
повторить до победы

3 лайка

Не понятно вообще ничего, что за сокращения? Я не понимаю, сс разве не запрещено? Вот я играю без аддонов, а воин видит что я кастую получается или он по анимации жмет отражение? А как тогда он же всегда видит мои заклинания, это же невозможно как то предотвратить!

2 лайка

10 пранков, вышедших из под контроля. Примерно так можно описать последние 30 сообщений

4 лайка

Ты про Звездные войны? Лучше их не смотреть.

2 лайка

отвечайте пожалуста по теме не надо троллить.

11 лайков

Кто заплатит за сидизм?!

какой сидизм вы о чем? я спрашивал совет у хорошего лока как играть арену ведь он апнул арену без адонов и макросов

Кто без аддонов привык играть, тот без них и катает по сей день.

Я получил опровержение … ты глупый Pve ботаник выйти из нашего форума Вы ступили ногой в PvP теперь вы можете рассказать нам, как все работает … Вы сделали шаг вперед, теперь отпустите … Pve это Poo. Притворяться, что это не провал со стороны разработчиков, не наши ожидания неосведомлены … мы знаем, что ничего не изменится, о, мудрый, только увидев волшебника … придя сюда, думая, что он умнее нас, лол … у нас был этот разговор 1000 раз, пока ваша гениальная волшебница не знала pvp даже существовал … PvP раньше был главным в Wow … но группа разработчиков Poo взяла верх, и это шутка, которая выбила 65% игроков из PvP, включая 100% моих друзей из PvP, которые вышли из игры … это ваша любовь к новым разработчики, которые сделали это … о высокий и могучий

Хааа ну ты нуб что несёшь хочешь что он танковал в центре арены ?? 2400 достиг ты?? Может тебе бан за баерство дадут??человек несёт охенею

А, точно.
Раз уж вы воскресили тему.
Давайте ждать гайд на нзота на бумаге?

в этот раз будет папирус или береста, возможно, клинопись междуречья, но не отрицаю того, что будут индейские узелки

5 лайков

Хорошо хоть не наскальная живопись.
Хотяя

Уважаемый Скифул, подскажи, какой маунт лучше всего пойдет для введения вражеских войск в заблуждение и последующей их нейтрализации.
Вот смотри, из больших у меня есть с мифик чернорука, тундровый мамонт и речной зверь за седло, из смешных курица с Алисры и базовые маунты, типа коня за 40 золота.
А, и еще, я вчера пытался убить пета дк, пока я это делал меня убил дк, помоги пж :frowning:

да уж, тут и не поспоришь

2 лайка

Я видел гайд на гневиона!

2 лайка

либо это сверхгений, мышление которого мы не понимаем, либо это архитролль, который тролит на неведомом нам уровне, либо просто дурачок, я не могу понять, мне ума не хватает

2 лайка