Запрет аддонов на арене

Ну так сними осминожку с головы

без него я упаду, он управляет моей ЦНС

Лайков: 1

Соболезную

Не понимаю, чем автору насолили макросы с аддонами?
Интерфейс должен предоставлять актуальную информацию обо всём происходящем в игре вокруг тебя. Он этого не делает по умолчанию. Но создан механизм, позволяющий расширять возможности интерфейса - написан прикладной программный интерфейс (API), предоставляющий доступ к ЗАЩИЩЕННЫМ функциям. Написан ребятами из Blizzard, регулярно обновляется, поддерживается и документирован ими уже бог знает сколько лет. Этот интерфейс даёт чуть менее чем полный доступ к происходящим вокруг вас событиями и возможность использовать эту информацию на ваше усмотрение, и право манипулировать этой информацией в очерченных рамках. Ни один аддон или макрос за эти рамки не выходит. За их пересечение окольными путями жестоко наказывают. И что предлагает автор темы? Взять и выключить “вот это всё”. Только он не подумал, что убрав одно, придётся все эти функции, которые сейчас предоставляют наработки СТОРОННИХ разработчиков, встраивать в интерфейс ПО УМОЛЧАНИЮ, для тех же рейтинговый боёв. Или для ваших мификов и рейдов.

К слову, желаю автору удачи кикнуть холи пала за колонной в 0.8с каст, держа при этом другую цель “на мушке”. Нет автокиков. Нет автовыделений тотемов или чего-то ещё (случаи вроде щупалец не в счет). Нет тотальной автоматизации действий. Это ваша выдумка, автор. Всё это давно скорректировали и довели до ума. :slight_smile: Есть удобная система оповещений, которую вы предлагаете выключить, потому что не нашлось ума в ней разобраться. Рекомендую!

  • /use [@focus]Spell Lock
Лайков: 1

я ЗАПРЕЩАЮ аддоны и скрипты(макросы) на арене.

Лайков: 1

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пве батлгруппы катаклизма и даже не переливы пандарии. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Лайков: 1

Почитал эту тему и пошел поставил еще аддонов, как же хорошо быть плохим :slight_smile:

Лайков: 1

предлагаю сделать как в ралли, чтобы рядом был штурман с бумажкой на планшете и быстро записывал, кто, когда и какой спелл нажал, а потом быстро-быстро включал секундомер и говорил обратный отсчет.

± чтобы вот так выглядело. летишь такой на дх, а там контрстрайк тотем

Лайков: 1

По-моему эту часть переозвучили.

Лайков: 1

все верно :clown_face: