Запрет аддонов на арене

Это запрещенно из покон веков, за такое в ЛК уже банили, но в Кате случился прямо бум этого макроса на арене и РБ с ним летало уйма народу.

Это

И это

Я щитаю, что пацан - психолог от бога и мог бы зарабатывать на этом деньги, а не аренится на 2400 или сколько там?

Лайков: 1

Она кончилась 4 дня назад. Я на неё не успел. :frowning:

Я о том и пишу, просто ТС говорит что аддоны и макросы дают преимущество, но не уточняет какие.

я не супер гладиатор, знаю только макрос на сбитие каста по таргету, но его наличие не подняло меня до заветных 2200+

увы у меня :paw_prints: или скорее :crab: :lobster:

Лайков: 1

Скифул болен. Чтобы удовстовериться в этом можете найти его канал на ютубе, это не составит труда.

Расшифруйте пожалуйста. А то это походу мордорский. :smirk:

Одна ошибка, и ты ошибся. Всё что можно - не запрещено. Всё что нельзя - не можно.

3 лайка

Всё быть может, но, быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может, остальное может быть.

2 лайка

Лучше и не скажешь.

Ты как будто с луны свалился. Аддоны и макросы на арене использовали все и всегда,начиная с введения этих самых арен. ТС,видимо,мазохист,т.к. сознательно усложняет себе игру. Может ты ещё и бинды не используешь? Конкуренция на арене огромная,никто не откажется от аддонов и макросов.

Челик висел на 1.5 с 500+ арен и внезапно за несколько дней вр вырос и появился элит, совпадение?) Не думаю)

8 лайков

Прочитал ОП пост и стало очень грустно за пвп.

Ну шо вы таки начинаете? Ну зашел человек похвастаться, а вы набросились. Тема то про то, что “у меня красивого 2415”, хехе.

Лайков: 1

зарепортил на всякий

Лайков: 1

Пффф, спеллбук очень упрощает игру. Надо в чат прописывать /cast spell

5 лайков

3д графика это читы, близард удалите. WoW должен быть текстовой мморпг

4 лайка

Чето мне орно читать стори от апнутых дестро локов о том,как противники не грамотно лосали,а “трусливо прятались” от них.
Бедному локу сложно взять в фокус хила,выставить удобное место и время от времени следить за его кастами,а так же сделать абилки по фокусу.Поэтому мы будем вайнить на тех,кто все же не поленился,вынес таргет по фокусу и сделал себе макросы.
А скрипты и читы на арене итак запрещены.

Скорее всего основной посыл - показать,каким трудом автор взял рейт.И какой.
За 4 года я видел конечно жалобы на аддоны и вполне обоснованные,но на макросы и фокус…

Лайков: 1

Че вы на баерка какого-то агритесь? Тут жира хватит на весь форум.

6 лайков

а почему у тебя нет гайдов по арене? можешь на кота(или медведя сделать)? ну или хотя бы на рогу, но лучше на друида(не хила).