Запрет аддонов на арене

Парень, ты играй, как тебе захочется, но только не надо и других игроков ставить в те же рамки. Конечно, есть такая возможность, что в будущем вообще запретят аддоны, если стандартный интерфейс будет столь функционален, но я все же сомневаюсь.

А вообще сейчас твоя позиция смешна. Представь, если бы в жизни, люди у которых аллергия на шоколад, запрещали есть его другим, потому что: “А чем ты лучше, почему я должен страдать, ограничивая себя, а ты спокойно получаешь удовольствие, кушая шоладку?”

“Парни у меня 20 фпс в игре, запретите игрокам фпсом выше играть, это по читерски, где справедливость?”

2 лайка

Посмотрю все 55 минут, если дашь косарь голды, только на классике)

Ого, тут мои полномочия всё.

50к и я посмотрю все его видео.

5 лямов на актуале, и я посмотрю все его видео, под каждым напишу коммент, везде поставлю лайки и подпишусь. И даже… ткну на колокольчик.
ПАУ ПАУ

2 лайка

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но… Это тоже может быть(с)

Пользуйся. Не благодари.

2 лайка

А в чем проблема автора? Аддонами пользуются даже сами разработчики игры. Хочешь используй, хочешь не используй. Тема похожа на темы в духе “Удалите ДБМ” или “Удалите Рио”. А еще была эпик тема “Запретите аддоны”, где человек с серьезной лыбой, предлагал запретить вообще все аддоны в игре, потому что ему не нравится :joy:

Думаю и ты и все остальные поняли что имел в виду автор, но пытаются за сарказмом скрыть это.
Речь я так понимаю идёт о тех аддонах и макросах которые позволяют делать вещи недоступные для человека, например бабл за 0,01 сек до смерти или автоматический стан в прыжок Ханта или отслеживание всех кд соперника, такие преимущества в рейтинговом режиме действительно неприемлемы и даже на турнирах они запрещены, но безусловно те аддоны которые напрямую не могут повлиять на исход боя вполне допустимы

Лайков: 1

Это похоже на скрипты и за такое банят. Автобабл у пелодинов забрали. А это

Всего лишь упрощение геймплея. Можно сесть с таймером/секундомером/бабушкины часами и самому отслеживать кд противника, но… зачем?

Большинству лалок в пвп не помогут эти аддоны выпрямить руки. Аддон - инструмент, ты же не ворчишь на людей, которые пользуются паяльником, хотя (например) сам не умеешь?

Никто не говорит что аддоны и макросы вообще не допустимы, речь идёт только о соревновательных режимах, даже исходя из твоего примера на соревнованиях по паянию все должны пользоваться одинаковыми паяльниками, иначе будет решать инструмент а не скилл

Я, конечно, не сильна в искусстве пайки, но там же руки решают, нет?)

Лайков: 1

Да и на ютубе и везде есть тонны видео, как нужно это делать, главное чтобы паяльник был.

как-то была аналогичная тема
" я тут взял 2400 без макросов и смс, где моя накидка гладиатора, ало, Близзарды?"

Лайков: 1

Кто то будет паять отечественным паяльником с огромным жалом, а кто то паяльной станцией)) Как бы везде решают руки, но с отечественными паяльником работать будет сложнее))
Я уже даже и не знаю, какие ещё примеры нужно привести, что бы описать, то что хотел автор темы донести))

Это как бежать стометровку, только кто-то будет в крутой обуви, а кто-то будет бежать босиком, перед этим выстрелив себе в ногу и требовать от других то же самое.

Лайков: 1

Неплохо тс вбросил на вентилятор. :clown_face:

Лайков: 1

О, тему с общего перенесли в пвп раздел на растерзание))))

3 лайка

Почем купил хоть?

4 лайка

Вот какой хороший игрок, апает рейтуху без аддонов, шо рубли творят…

ТС т.е по твоему если бы все играли без аддонов ты лутанул бы р1?