Запрет аддонов на арене

Вот предположим убрали все ( как в финалах чемпионата на аренке). Как отследить кики Дк например или Сало мага, т.е некоторые способности которые не имеют выраженного графического эффекта, т.к звуковой мы можем не услышать или он просто отсутствует. Близам тогда надо перепилить для начала кучу эффектов чтобы их было видно визуально как минимум тогда можно поговорить и о проблеме аддонов.

Когда у тебя стан с кд 45 секунд и остальные кд для заезда 45-60 секунд, а то и 2-3 минуты, диминишинг 24 секунды, а сетап подобран так хорошо, что задиминишить друг друга просто невозможно. Но ты дальше думай что там сидит стая гениев плейбоев филантропов, а не собаки Павлова что просто отточили некоторые микромоменты до автоматизма, именно поэтому они могут с любым балансом врываться на арену в топы.

Лайков: 1

Мне вчера на 2к рога сначала на полторы секунды чипом заехал через ваниш, а потом продлил на полторы секунды кидни

Просто держу в курсе. Что делать с этой инфой – решайте сами

Не, не так. Шаман мог поставить 4 тотема в разные места) и рейд ориентировался по тотемам) Ещё портал лока так можно было использовать – как метку. Вот времена. Не то что сейчас – оказуалеле

Ты мусорный дуэльный турик путаешь с человеческим турниром 3х3, только же у 1 человека есть стан, ага.

В рмп он есть у 3х, точно. Извини, не думал что можно дать контроль не туда когда ты наиграл 10к игр, когда у твоей тимы уже отработанная тактика и заезды работают как часы. Это у тебя бабуины в тиме диминишат станы, локи обновляю диминишинг на фир через каждые 15 секунд, койл дают рандомно, чтобы просто чтобы продлить диминишинг на твой сап. Хотя стоп откуда мне знать, я же не был на арене в 3с.

Хлоп, хлоп, хлоп. Садись. 5.

2 лайка

Просто признайте вы аддонозависимые

4 лайка

Люди которые играют на высоком рейте и без аддонов продолжат там играть, люди которые сидят на полторашке и с аддонами продолжат там сидеть.

Да, и нам это нравится. А ты ной дальше. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Хорошо хоть гкд ввели,а то раньше вспомнишь фурик жмет одну кнопку и ты умераешь, даже сейвы не прожмешь, весело было до усра чки.

Какой-то баер и уникал типо прото пса рассказывают, что для “равных” условий игры нужно запретить аддоны и макросы.
Это по типу: “Мы однорукие инвалиды. Давайте и другим людям отрубим по одной руке, чтобы мы все были в равных условиях”
Забудьте дорогу на форум со своими “отличными идеями”.

4 лайка

Примечательно, что подобные ребята обычно не пытаются никого ни под что равнять. Много аддонов назад рейдил парень с отвратительным зрением (видел только часть экрана, как пятно такое), ему помогали передвигаться абилками (типа грипа) и голосом подсказывали. Так вот, если бы не статья на околоигровом ресурсе, никто бы и не знал про его геймплей кроме согильдейцев.

Так что тут другое. “Мне лень научиться играть в эту игру, я там где-то в других к чему-то привык, быстро сделали здесь как там”. Это про шамана. Лок в принципе толстый тролль, это не новость.

Мне кажется, что все противники аддонов в этой теме - тролли, а остальные кормят их ценными душевными ресурсами.

5 лайков

Т.е они как дементоры из Поттера?

Экспекто Патронум!

…перед глазами пролетают Ёкич, который просто человек хороший, Казу без автотрапы, Баджира без пивного животика, включается мувик про БК без сл-сл, ЛК без ШМ, Кату без клыков и Таресгосы, Пандарию без шотающих БМов, автокиков и переливов РБГ, Дренор без поехавшего турбача, Легион без бегающих в стане таргетов, БфА без БфА…

Фух, вроде отпустило.

11 лайков

Я понял ДХ это как Дементоры набрасываются и сосут сосут из тебя ману и воспоминания!!! :clown_face: :clown_face:


Этого профессионала забыл :rofl:

2 лайка
5 лайков

Полностью согласен с ТС. Аддоны нужно запретить, они очень сильно упрощают игру и дают преимущество на арене.
https://ibb.co/whtGq9H

10 лайков