Запрет аддонов на арене

Близзард не станут запрещать аддоны хотя бы потому, что люди с не очень хорошим зрением вроде Темнейшего могут сделать себе интерфейс в половину монитора.

А значит, могут играть и платить за подписку. Это называется дружелюбность к пользователю, если что. А предложения отобрать у людей удобство - это глупость и троллинг.

4 лайка

А это тут причём? Я что где то написал что надо запретить все аддоны? Или автоматическое отслеживание кд это дружелюбность к пользователям которые не понимают счёт времени? А автоматическое нажатие кнопок дружелюбность к пользователям к заторможенными рефлексами? Ок тогда давайте дадим игроку с дцп возможность просто выбирать цель мышкой а скриптованный бот будет за него брать 2.4
Всем равные условия да?

2 лайка

Ты только что показал, что не различаешь аддоны и скрипты и не понимаешь, что из этого легально, а что - нет. Без знания матчасти дальнейшее обсуждение бесполезно.

Удачи, запили там петицию или как сейчас модно имитировать деятельность? :raised_hand_with_fingers_splayed:

2 лайка

Во всех серьезных играх с рейтинговым режимом ничего из этого нелегально, что касается вов то я уже озвучил свою версию несколькими сообщениями выше

2 лайка

Один автокик этому шаману

5 лайков

Тебе тут вообще никто ничего доказывать не должен. Единственная ТВОЯ аргументация это “а там вот где-то в каких-то других играх вроде как-то не так”. Это смешно и нелепо.
Если продолжишь в том же духе вбрасывать не приводя в свою пользу ни одного стоящего аргумента - тебе накидают репортов за провокацию.

5 лайков

Очень бредовыми сообщениями :clown_face:

Лайков: 1

Предлогаю дать этому типку шанс доказать и проявить себя, запусти стрим, где ты на 2.4+ пуляешь со своими напами, без адонов и макросов, я просто проору в голос, лок не использующий макросы, наверно у тебя никогда камень ниразу не багается? И даже петатак наверно нет? Баерочек, /cast киднишот.

Лайков: 1

Парниша уже слил 2.4))))

Лайков: 1

А я все равно требую стрима, да даже на 2, 2.1 , 2.2 , 2.3 , пофик, пусть покажет нам крабам как уметь жмакать кнопки., Щас бы ему маваши как пробил бы.

Лайков: 1

Макросы и аддоны должны автоматически отключаться при входе на арену.

2 лайка

Если не секрет, то почему должны отключаться макросы (близзовский функционал как бы).

Потому что так тс сможет играть на равных со всеми, не тратя деревянную валюту на каком нибудь сайтике для поиска тиммейтов,.

2 лайка

Прошу прощения но одному мне кажеться странным? Его чары, дх Скифульщица-сыгранно 50 боев рейтинг 1400; Паладин Скифулочка 90+ боев рейт 1500; маг Скифульнутая 40+ боев 1200 ; Рога Скифулойница 100+ боев 1600; Прист Скифулинщица 200 боев 1700; Дк Скиифул 1600 60+ боев чтоб вы понимали это не твинки у которых 440+эквип загиреные до ж. И его лок, сидевший на полторахе, а потом прокнуло :joy: по чем купил гремлин? Как сообщить близам что он купил рейт, ну честно меня щас жаба прям за пятку кусает, тут 3 макроса на кик, на шс блайн, сап, кидни, а он это мне заворачивает ололо, они не нужны, бла бла бла, я без них апался, ясен пень что ты без них апался, они у бустера на компе стояли :rofl:, не ну правда как тут замутить, щас прям влить его хочу, пусть в баньке на пол года посидит, потом вернется может макросами начнет пользоваться)))

5 лайков

Писать очевидные для всех кто в теме вещи, ну такое.
Хочешь расскажу как было давным давно в стародавние времена? Делался макрос на таймер и он включался когда ты даешь кидний, чтоб видеть сколько секунд прошло и не дать следующий стан в него, вот это удобство. То есть ты, и баер выше предлагаете считать все диминишинги в голове и играть “по скиллу”, тебе самому то не смешно? Давай я приду в пве тему, или рп тему, чем ты занимаешься в игре и начну “запретите им писать в чате и ставить метки куда вставать и кого бить”, “запретите интерфейс, он слишком прогрессивный стал, вот раньше было” или “выключите им мониторы, они на слух должны играть”, нормально? Ты же в курсе что тех же самых меток на местности раньше не было и куда вставать рейдом на словах описывали или человека ставили прыжком. То что близы уже разрешают аддоны на чемпионатах и говорит о том что они согласны с тем что надо видеть кд и диминишинг противника.
Так что кончай писать дичь, у нас тут непереносимость провокаций.

8 лайков

Ты их не переубедишь,я уверен,пока они сами не поиграют,так и будут как два упертых стоять на своем,только зря время тратишь.
Упрутся в полтораху и придут на форум еще за макросами и аддонами.

Нет у вас непереносимость той мысли что при запрете абуза аддонов и макросов вы не сможете играть на том рейтинге как сейчас, ну рил это же лежит на поверхности и читается между строк в каждом сообщении)

2 лайка

Тебе надо разжевать еще сильнее что ли? Ок, ты вкурсе что 100% игроков после 2к+ играют с аддонами? Теперь следи за руками, убираем аддоны, максимальный рейтинг падает до 2.4, так, стоп, сейчас главное не запутаться, если р1 игроки падают до 2.4, то те кто были на 2.4 падают на 1.8, а те кто были на 1.8 падают в бездну нафиг, через месяц на арене играет 100 человек, через 2 месяца арена умерла… Шикарные у вас предложения.

Лайков: 1

В пве повсюду рейтинговый режим. Рейтинговые ключи (с табличками лидеров), Зал славы в рейдах (который и есть гонка прогресса). Вот с него и нужно начинать, глядишь и пве абуза меньше станет. А ну и пве шмот убрать из пвп, мы же про серьезную рейтинговую игру говорим, а следовательно пвп отдельно, пве отдельно.

Где там унижение? Ты думаешь р1 не смотрят за диминишингом, кд и не выстраивают цепочку контроля с помощью аддонов? Не юзают макросы на арена таргеты, фокусы? Они играют на топ рейте только потому что они топ и смогут играть точно так же просчитывая все в голове? Еще раз, если ты не понимаешь ничего - не пиши в пвп разделе, для тебя есть общий раздел с понями.