Запрет и перманент бан игроков с аддоном РИО

Присоединяюсь к предыдущим ораторам таких тем. Аддон РИО нужно признать сторонней прогой, и перманентно банить и тех кто его юзает и тех кто распространяет данный “аддон”. Гнусные придуманные циферки не отображают никакого скила персонажа, руинят все, от 200 РИО до 1500. Те кто проповедует о том, что данная сторонняя прога справедлива и честна, это просто недалекие от реальности игроки. Данный аддон дискредитирует и инкриминирует игрокам на поднятие сторонней от игры статистики, которая ни на что не влияет. Настоятельно прошу всех здравых людей делать больше таких тем не только здесь но и на иностранных регионах, дабы привлечь внимание близов к этой Чуме WoW 2021. Долой РИО и всех кто его использует!

14 лайков

о! что-то новенькое, пермач за рио.

но на флажок-то я ткну, тоньше быть нужно

Лайков: 21

Ты наверное хотел сказать «далекие», но так вышло даже лучше

23 лайка

Эхх, опять “детей съели”…

А какие циферки отображают? Только не надо как в соседней теме про илвл.

2 лайка

А что дальше? Тюремный срок? Смертная казнь? За РИО АДДОН ТО…

6 лайков

Конфискация имущества в пользу Близзард, в первую очередь.

6 лайков

На этот вопрос они никогда не дают ответа. Люди, подобные ТС, просто считают, что у них скилл есть. Никакие цифры это не подтверждают, и вообще никаких доказательств этому нет, но он есть!

P.S. Кстати, на вопрос, что такое скилл (который у них есть), тоже ответить обычно не могут.

7 лайков

О нет! Кто-то закрыл 15-ки, а я закрыл 7 за полтора часа и это всем видно, смерть от разрыва ожиданий.

Забаввввно

Деды рвуться от рейтинга в игре, лол, если не рио, то будут другие показатели и факторы по которым будут отбирать. Братик, рейтинг - это неотъемлемая часть любой соревновательной (и не только) игры

4 лайка

Не знаю, дед ли я, но по моему всегда так было.
Требовали хит, гс, ачивку, логи … И всегда требования с пугами были завышены.
Так, что для дедов, мне кажется это норма

Жалко тему ,но автора я поддерживаю.Как любой либирал он имеет право голоса.

Вот из за таких как он либеральная система с правом голоса кого угодно это провал.

3 лайка

Так ведь правильно требовали. Потому что без хита/мастери ты попросту не дамажишь и не держишь агро на должном уровне. Без мастери и дефа ты можешь словить парихаст и критикал шоты, которые и закончат твою стремительную танковую карьеру на кладбоне.
И ГС был отличным инструментом, позволяющим РЛу одной кнопкой посмотреть на сколько сильно пуг приврал про наличие у него хита/мастери/дэфа.

Все верно, только это такие же были показатели…
Один не понимал, что хит у каждого свой и у магов просил хит как у варов.
Вторые, собирали тупо гс, не понимая ценности статов. В итоге - гс высокий, дмг на нуле, так как не набраны нужные капы крита/хасты/мастери/хита. Они все были не идеальны, как и РИО.
Уберут рио, перейдут на другой показатель, единственное, возможно этот показатель будет просто не так удобно чекать :slight_smile:

3 лайка

Вот это да,помню как ханта добивали гс кольчугой на инту)

да просто потому что открыть гс-инспект могли не только лишь все… В гс-инспекте гс пересчитывался исходя из профитности для спека и челик, тупо напяливший шмоточек до 6к гира, внезапно, для спека отображался как 4к…

ахахахахахаха очередного “самого вумного” на куски порвало …

дай угодаю:
хитрый хомячок хотел на чужом горбу в рай въехать, но нихорошие фулюганы, отказались связываться с вагоном ?

ты сразу в международный трибунал в Гаагу пиши, как они помели, тебя, самовó ваську пупкина и в ключь не взять … наказать всех !!! да ?

хз, не помню такого.
Мало того, я слабо представляю такой аддон, и темболее, как он считал капы рейдботс всаженный в клиент…Слабо верю.
Я застал простой гир скор, когда выше илвл шмотки - выше гс.

Это был настолько неочевидный функционал, что мало кто догадывался о его существовании, ага:

Imgur