Запрет и перманент бан игроков с аддоном РИО

Один из самых метОвых хилов, с конскими цифрами отхилла ноет что не берут… :cowboy_hat_face:

3 лайка

В ниалоте, когда к скитре скипали двух мобов на лестнице, тоже постоянно то варлоки то ханты пулили их петами. Но вроде доля правды в словах друида есть. Я чёт тоже подобное когда-то слышал. Возможно петы не пулят, если бежать на маунте. Предлагаю кому-нибудь затестить

Если петовод в бою, пак спулится. Если нет - нет.

Петы имеют практически, но не нулевой агрорадиус на маунте вне комбата, иногда случаются какие то рандомные запулы. Сам пулил выше упомянутый пак при том что был на маунте вне комбата соответственно.
А как у петоводов дела в театре? Я чет прифигел, когда в прыжке через портал у меня пет побежал по воздуху и притащил мне пару платформ треша, это кстати к том, что снап никто не убирал.

Я не был в бою, мы просто перепрыгивали колонну, что бы скипнуть пак, который пет уверенно и пулил

В той стороне прыгнул в портал после убийства брокера, пет притащил все оставшиеся паки с локации…

5 лайков

В той же тризне, в месте с упаввшей колонной, адк и лок без комбата прекрасно все пулят петами

Как опытный ЛОК который в ШПИЛЯХ ПЕРЕРОДЖЕНИЯ отпускает пета чтобы пропустить пак который пропускают 90% игроков. Пет с 100% вероятностью агрит сам. Но без бета сагрить нереально.

Тоже самое видел, как шаман големом с агрил все по пути, пока летел назад к входу. Он потом мамой клялся, что это не он… Хотя я прям видел, как его доблестный голем бежал весело за его летящим шариком.

Да че за фигня с форумом. Почему вы все тут что-то пишете, а уведомления мне приходят?

а как насчет того чтобы банить вообще всех кто юзает какие бы то ни было аддоны?сторонние же проги

Народ, не пишите тут. Мне уведомления приходят хД

Лайков: 1

Может ты отслеживание темы включил?

О, и правда. Я и забыл, что тут такое есть. И соответственно не знаю, как это работает хД Спасибо, ты меня спас!

Я полностью поддерживаю. Еще главное забанить тех, кто комбат логи пишет

А то люди смотрят на мой дпс и говорят, что я не тяну ключи. А так они никогда не узнают :slight_smile:

За новый дивный мир без дискриминации по дпс!

2 лайка

Вот спросил у нашего лока, отпускает или нет. Говорит не пулится, если он на лошади. Сам дк в героике/нормале бегал, спулилось 1 раз(ещё в нормале вродь), но там танк был жутко резкий, не уверен, что были добиты мобы перед столбом, и возможно он сразу ворвался в следующий пак. В ключах так не играют(по крайней мере я не играю), я ни разу не видел чтобы у нас эти мобы спулились.

Я за адк играл всю нафрию, и мой пет всегда пулил этот пак (я каждый раз забывал его отозвать)

У меня если адк не отзовет - ггвп. С локом было два раза, но там рандом был

Блин, хотел сходить затестить, а тут очередь.

Танк подлец не дал проверить, побежал по низу через этот пак. Но я понял, что обманул. Мне ачив за данж дали…

я не разу не отзывал и вроде не пулил не разу. но выборка такая - маленькая скажем.
начитался вас - теперь отзывать пета буду везде на скипах