Запрет на женских персонажей

Ну что? Всё? Теперь я не могу играть за женского персонажа? Смотреть и умиляться женской озвучке, созерцать великолепный трансмог, при этом оставаясь мужиком в реальной жизни. Теперь мне обязательно вести себя в игре, играя за женского персонажа, как женщина? Благодарю blizzard. Но на этом хватит. Я знаю, что ты хочешь легким способом решить сложную проблему, но нет, легкое сложным сделать можно, но сложное легким - нет.

9 лайков

Это фейк, чел.

22 лайка

Если я играю женским персонажем, это не значит, что я женщина или балерина.

60 лайков

Вам имя Ибрагим о чем-нибудь говорит?

52 лайка

Что за бред ты сейчас пишешь, друг.
Человек может ассоциировать себя с женщиной и при этом не проводить “дельфинопластику” по тем или иным соображениям. Наоборот, выбор пола в игре - замечательная “левая” инициатива.
Так как “правые” сейчас не в тренде - никто не будет забирать возможность выбора пола - заклюют.

5 лайков

Фууув, выдохнул

Я вообще удивлен, что кто-то на этот жир повелся
https://cdn.discordapp.com/attachments/217531003143585792/870586949465944084/DqibECmrZYc.jpg

12 лайков

А я бы не удивился в свете последних событий и вчерашнего сообщения от них)))

2 лайка

А там имеется в виду принудительная смена пола в реале?)

8 лайков

Конечно, не в игре же

4 лайка

Ну так круто, считай на халяву)

Тоже не понимаю, почему людей испугало - одни плюсы

9 лайков

Значит, у вас проблемы с логикой.
По текущей политической повестке, смена пола - хорошо. Мы должны называть трансексуалов тем полом, который они себе выберут, должны давать им в спорте ту квалификацию, которую они выберут и должны стоя аплодировать их смелости.

А вы тут такое притеснение озвучиваете.

Лайков: 1

У людей на этой почве началась какая-то повальная паника, хватит сходить с ума.

4 лайка

Мдя, и кто - то повелся на этот рофл) Забавно.

Лайков: 1

ага, особенно на то, что сообщение сделано вроде про “в свете последних событий”, а по дате 6 дней назад.

А вот с этого момента поподробнее.

П.с. увидел ссылку выше,когда отошел от шока и решил все же углубиться в тему.
Дыа уж.Нус,скажу лишь,что увидь я это в 2016-17 годах,когда активно клеил тяночек и вливался в их компании в злато,где сначала надо было разгадать,девушка ли там сидит по ту сторону экрана,то возможно бы обрадовался.
А щас пофиг.

Тоже с паблика варсрафт?

Что-то это какая-то постметаирония. Заканчивай с этим. Ну или же ты слишком доверчивый человек. С этим тоже, кстати, заканчивай.

Лайков: 1

Может некоторые узнают что у дренеев даже мужики есть)

2 лайка