Запрет на женских персонажей

А как же кандибобер, что с ним?!

2 лайка

Лично я поржал с этой пикчи и забыл, потому что даже в теории это лютый сюр.

Так-так-так, выходит, что всю расу БЭ заблочат?

2 лайка

Никто не запрещает тебе, тайно представлять себя этой эльфийкой, в этом мире теперь все норма :joy:

Лайков: 1

Если меня сделают как в игре, да ещё и бесплатно без побочек и последствий, я не против

3 лайка

Втянулся в роль! Как бы в реал лайфе такое не продолжить

И чтоб все способности :relaxed:

нет, было бы как раз наоборот, потому что небинарные личности и все такое, так что как раз запретить такое никто не посмел бы)

И как же мне теперь отшивать мамкиных горе пикаперов? Все 10 лет притворялась мужчиной за 30ть…

А можно ссылку на новость?

По мне так будьте кем хотите но не обижайтесь что к вам обращаются в женском роде, телепатией не обладают игроки. Назвался груздем -полезай в кузов. Доходит до смешного: к орчихе обратился “приветствую искатель” так в ответ та запротестовала, мол она девушка и правильно я должен написать “искательница”. Обиделась выходит. Вот к чему приводит увлечение “здоровых музикофф с тримя лябовницами и четвырыми дитями” создавать женские персонажи. Вот так попадут на настоящую девушку и будет конфуз.
Поэтому раз взялись отыгрывать девушку то и не обижайтесь за соответствующее обращение.

Про каких «обиженок» вы тут речь ведёте? Ну обратится ко мне кто то в женском роде… и что? Просто поправлю человека спокойно и все. И так поступят любые адекватные и мужчины и женщины.

да
:neutral_face:

У голого эльфа то ли какой-то личный пунктик по этому поводу, то ли способ троллинга такой.

Эх форумчанка “Лифень” я ведь не спроста написал про " мужика с тремя любовницами и четырьмя детьми". История реальная. Да да даже в актуале я могу найти общение. Да и как понять? Вот есть пары кто сидит вдвоем на одном акке. Есть на форуме этом довольно известная личность и оказалось что на аккаунте играют два человека. Встретил его(ее) на ярмарке Новолуния. Поприветствовал в мужском роде ,т.к. пол соответствующий и на форуме пишет от имени мужчины. А играет его мама. Просто сын у нее умственно-отсталый и она его одна воспитывает , вот он на форуме и развлекается ,а играет уже его мама что бы просто отдохнуть от реальной жизни. И такое бывает.

русский опять наивный и верит все что читает?

Лайков: 1

Так а в чем проблема я не понял. Ну обратился ты к ней не так - она тебя матами обложила? В суд грозилась подать? В чем сложности то?

Трансмогрифицируй свой пол в реальной жизни, если так пригорает.

Как бы не было плохо помни - всё может стать гораздо хуже.

Учитывая тенденцию на западе - всё может быть.

Зачем? Теперь ты женщина за 30, и никому уже неинтересна