Запрет на женских персонажей

Во-первых я ещё не настолько старая. Во-вторых, как грубо! Плааакать хочется

Так я такая же, чего грустить. Надо радоваться!

А как же “Настоящая любовь” ? Старина Бвонсамди знавал в своё время побольше многих. А мне бы хоть разок…

2 лайка

Бальзаковский возраст как-никак. :smirk:

30 самый сок.
Это в просто слишком юны.

Лайков: 1

Это 40-50.

Неа, это распространённое заблуждение.
В 1842 году увидел свет роман французского писателя Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина».

3 лайка

Нет, ты это видела, он назвал меня юной!
Ну всё-таки большинство предпочитает либо ровесниц, либо помоложе. А у многих пубертат заканчивается в 25, так что я б не рассчитывала на ажиотаж вокруг себя при снятии покровов.

Лайков: 1

В нашем возрасте это же комплимент. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Ну обидел ее. Самому было неудобно) Извинился конечно но сам про себя подумал что вот так безграмотно, как “свино необразованное”. Мы же не говорим парню “ты классная баба” или девушке “ну ты агрегат,настоящий самец”.
В любом случае,если разработчик решил упорядочить общение и все такое то быть посему. Мы все равно уже ничего не сделаем раз принято.
Кстати может быть они наконец уберут эти рамки привязки расы к фракции. Ведь идеи Орды и Альянса это не их курс которым они непреклонно следуют. Может раньше и было так но сейчас у нас во всем “моральная серость” и почему бы человеку не проникнуться идеями Орды и не порвать со своей фракцией а например орку не последовать в Альянс. Вон пандарены уживаются в обеих фракциях и ничего. Это я уж так, веду к тому что давайте во всем искать хорошие стороны , может и эти новшества “Близзард” приведут и к позитивным последствиям.

Сомневаюсь)
Как минимум “новшества” глобального сюжета пока не радуют…

Ща он самый и будет, срыв.
У меня есть суперспособность - находить в игре случайных знакомых (точнее, это они меня находят) и стоически выслушивать жизненные истории, нередко совмещённые с подкатами.
Сначала напрягало (пираточные флешбеки), а теперь я постигла дзен: с нетерпением жду Того Самого Вопроса про возраст и реакции на ответ. :sweat_smile:

Лайков: 1

У меня есть традиция писать доброе утро или пожелание хорошего дня первому игроку, которого я увижу при заходе в игру. Ты даже не представляешь, сколько раз я выслушала, что я-де женщина лёгкого поведения. Тот самый случай, когда желаемое за действительное.

если запретят сразу удаляю игру, все персы у меня женские и менять я не собираюсь)

Лайков: 1

Вот вроде безобидная и даже позитивная привычка, а примеряя на себя - я б напряглась и включила собаку-подозреваку. Слишком часто после вежливого приветствия в личку летят просьбы “дайголды”.

...

Тут имеет место быть личный пунктик - стараюсь всегда помогать и подсказывать, но денег не даю принципиально.

Лайков: 1

Да, но я не дренейка, не первого уровня и обычно загружаюсь не у почтового ящика. Что-то не сходится.

Хм, не знаю даже.
Может люди просто отвыкли от обычного общения вне устоявшихся сообществ\коллективов?
Без подвоха, попрошайничества, помогаторства или фишинга.
Порой на простейшие вопросы в общем чате никто не отвечает.

Я и не общаюсь, просто желаю хорошо провести день. Комплимент могу сделать по трансмогу. Или сказать ‘воувоу, нифига прогресс, палехчи’. Все это в любом случае заканчивается прощанием, а не приглашением к разговору. Но мне так-то пофиг, я сама иногда чужих мамок вожу в кино. До сих пор не банили.

Кстати, хинты для тех, кто хочет початиться в игре с пугами:

  1. на прокачке люди гораздо более расслаблены, поэтому выцеливайте игроков до 50 уровня.
  2. вы можете довольно многое себе позволить в плане чата в рейде с пугами, если вы топ хпс/ДПС. Лучше, если это заморский рейд
  3. некоторые игроки воспринимают /шепот как вторжение в личное пространство, поэтому попробуйте завести разговор через белый чат /сказать
  4. раньше пвпшники были более общительные, не знаю, как сейчас, но стоит попробовать
  5. альянс токсичнее орды
  6. наиболее социальны и охочи до рандомных бесед разбойники и жрецы, наименее - демон хантеры. Если хотите сходить на три буквы, напишите дх!

Дополнения и замечания приветствуются

2 лайка

А вот это неправда!

Лайков: 1

Что значит неправда. У альянса есть пчела? Есть! А у орды? Нет! Токсично? Токсично!

Катаются на своих пчелах и жалят меня в самое сердечко…

2 лайка