Запрет на женских персонажей

<подозрительно прищурясь>
Фианомаель? Ты ли это, синий пчелострадалец?
(кстати, давно этого тролля не видела. Забил на игру или с альта пишет?)

вульпер достаёт из широких штанин…

Если реально у близов шиза покатит - я просто скажу что индифицирую себя как женщина, а они отнимают у меня праа быть ей. Опубликую пост где-то в твитОре, и на близард опустится гнев ЛГБТ сообщества)
Ну а вы поможете мне это все раздуть, ок? Огонь огнем так сказать.

Лайков: 1

На голове, все в порядке

Лайков: 1

Это же вульпер_ка. Ей нечего доставать из штанов, разве что показывать :smirk:

Ну всё! Где там парикмахер? :confounded:

Правильно, перед встречей с воргенами надо побриться :smirk:

2 лайка

Теперь одна дорога - найти это в местном блютрекере и не обретать сомнительную славу наивного ребёнка.

Чушь полнейшая. Такое чувство, что ты выдумываешь этот бред.

Приятно узнать что-то новое, мерси )

Лайков: 1

Специально ради этого вернусь на Свежевать. Вдруг повезет пересечься однажды.

Вы случае не желаете каждому мужчине пройти Четвёртую Войну?

Не забудь радужную аватарку поставить.
Помню, одному ютуберу РЕАЛЬНО ПОМОГЛО, когда ему ютуб канал сняли монетизацию

Там не только радуга на аватаре была, но и фото автора переделанное под женщину

Лайков: 1

Прихожу я значит в парикмахерскую, говорю “А можете мне пол поменять” а парикмахер отвечает мне “Мужчина, офис специалистов по ремонту двумя этажами ниже”.

4 лайка

Только третью)

Если меня зовут в мужском роде, то я специально не поправляю или даже сама иногда мимикрирую. Так лучше, не хочу предвзятого отношения.

Кстати много раз наблюдал ситуацию, когда в группе парни узнают что среди них девушка и им просто сносит крышу. То шутки начинаются неуместные, то петушиться начинают какие они классные, то шутки непристойного характера лезут через слово, то оскорблять начинают с характерным подтекстом о женщинах. Меня всегда это удивляло, мне почему то всегда было фиолетово кто по ту сторону микрофона/чата женщина или мужчина. Никогда не было желания “закадрить в чатике”. Может конечно я какой то не такой… :unamused:

4 лайка

любопытно посмотреть на такого парня, когда он окажется единственным парнем в группе :grinning_face_with_smiling_eyes:

Мамкины альфачи чувствуют безопасность. Ведь через экран не прилетит по прыщавой морде. А в реале могут и обхохотать.