Запуск нового игрового мира WoW Classic - Рок-Делар (PvP)

Ввиду чрезвычайно массивного притока игроков мы открыли новый русскоязычный игровой мир WoW Classic в данном регионе:

Рок-Делар (PvP)

Мы рекомендуем игрокам рассмотреть возможность создания персонажей в нем, так как во время игры в мирах, заполненных полностью, можно столкнуться с возросшим временем ожидания в очереди.

Спасибо!

18 лайков

Залетаем, Змейталак забился за 1 день, я думаю тут до утра будет тоже полно народу :slight_smile:

4 лайка

Занял ник Писька, я доволен

Лайков: 51

А можно хотя бы бесплатный трансфер с Пламегора? Открываете новые сервера когда уже люди подкачались. Выглядит некрасиво. Разрешите трансфер чтобы люди прогресс не теряли.

54 лайка

Ну хоть тут название нормальное. Замените название второго сервера, на нем играть стремно

4 лайка

лучше бы слоев добавили, на существующих, т.к. пока непонятно что будет дальше.

9 лайков

Дайте БЕСПЛАТНЫЙ перенос перса!Я 9 лвл взял на Плаге,пол ночи не спал вчера и сегодня пахал на профах!

8 лайков

по мне так это самое четкое название из всех ру пвп серверов

Лайков: 21

откройте бесплатный трансфер с пламегора,я на работе отгул брал,залипал с 3х утра и что теперь получается весь день в унитаз слит?

Лайков: 21

Вопрос Рейслору: будет ли объединение серверов, если вдруг онлайн упадет? (ну, или трансфер)

Лайков: 21

Если ты собрался плотно играть в классику, у тебя будет не один день слит в унитаз. Привыкай

9 лайков

Новые сервера делают не для тех кто уже подкачался и не может зайти на своих персов, а для новых игроков

2 лайка

В 2016 году у нынешнего президента Blizzard Джей Аллена Брека спросили: «Вы когда-нибудь думали добавить серверы с прошлыми дополнениями WoW?» — «Нет, и, кстати, вам это не нужно. Вам лишь кажется, что хотите вернуться назад, но на самом деле нет». ПРИВЫКАЙ :rofl:

5 лайков

вы издиваетесь? я играл 4 часа на Пламегор, меня кикает и вы предлагаете мне зайти на другой сервер и потратить ещё 4 часа на тоже самое?

8 лайков

У меня муж начал на Пламегоре, я не хочу играть без него, что делать?!

4 лайка

а можно пожалуйста еще 2 сервера добавить?

Лайков: 1

найди нового мужа

92 лайка

А некоторые тут орали типо не надо, 1го пламегора хватит, даже тема с петицией была :rofl:
До чего же блажные люди

7 лайков

найди мужа-ГНОМа :wink: