Спасибо за очереди Пламегор

Мне, наверное, никогда не понять людей, которые играют на ПВЕ, мать его, серваке ванилы. Ради чего играть в ванилу, если не для впвп?

Какбэ ты не прав, на стадии резервирования ников, ради которых многие проплатили уже подписку, за 2 недели до старта был только Пламегор

2 лайка

Точно так же играют прост в опен ворде на них ни кто не нападает без согласия… сейчас все сервера актуального вова пве, РЕЖИМ ВОЙНЫ это не пвп сервер.

Резервирование ника это старт серверов?
На старте классика у нас было 2 пвп мира… а люди тупо стояли на пламегор, даже когда он час лежал.
Ну и пусть гниют там в очередях, это их выбор их проблемы…=)

Это уже не WoW - это уже какая-то параша

Люди сразу заметили что под громким лозунгом “Война на азероте” все сервера стали пве…я на 4й день удалалил бфа.

Что, правда что ли? :slight_smile: На вот ссылки на новости об открытии Змейталлака и Рок Делара. Вестник искать не стал, он последним вышел. Так какой там при старте был второй ПВВ сервер? У меня как раз с памятью все хорошо.

2 лайка

В свете того что я писал - да. Я как раз писал о резервировании имен в своем посте.

Ты только что сам выложил пруф, что еще до старта пламегора, официально предупредили за очереди на этот сервер.

Чувак я стартовал в классик в час ночи, два пвп сервера открыли одновременно… не пори чушь что у тебя не было выбора.

Сервера на тот момент, еще не были запущены, ты мог резервировать ник и на змейталаке…ты вон хоть коменты почитай, там 1.5 часа до старта серверов люди пишут посты, а за рокделар что змейталак забили до очередей за 1день…т.е. сутки пламегор падал от очередей, а на змее люди спокойно играли.

Лайков: 1

Ну разница между “за две недели до” и “в момент старта серверов” есть же, правда? На Пламегоре ники создавались еще когда только включили эту услугу. Гильдия наша, которая уже до старта пару месяцев изнывала в дискорде, тоже уже навострила лыжи на Пламегор. И чего теперь? Срочно идти на Змейталлак опять таки за Альянс (а мейнить я хотел именно Альянс). А за Орду где тогда играть?

Мы не о том спорим, как мне кажется.

Хейтеры Пламегора забывают (да и откуда им знать?), что на нем пропали очереди с декабря - все уже и забыли о них. Это 4 месяца без очередей! Дополнительно, не стоит забывать, куда отправился контингент ВР после открытия платных трансферов - Пламегор поглотил львиную их долю еще в январе. Я согласился бы с вашими доводами, что мы тупые и бьемся о стену (очередь), но это не так - мы большую часть Классики уже отыграли без очередей. Поэтому, вам уже стоит сворачивать ваш разумизм с хейтем и шельмованием игроков Пламегора. На ваши “деревни” трансфернутся единицы - это факт. У вас самих были очереди, но туристы схлынули и у вас теперь “средняя” загрузка, а у нас игроки, которые показывают более стабильную и заинтересованную игру.

Лайков: 1

Т.е. постоять в очереди эт достижение, требующее уважение…а не покручивания у виска?
Люди которые не стоят в очередях, но так же закрывают рейды и ходят на бг деревня…

Вот за такое чсв, типа на пламегоре играют какие то особенные, вас и поливают помоями…

Лайков: 1

Истинная правда. Не было очередей.

Не сказал бы, что деревни. Чат довольно оживлен, игроков набирают, локации тоже не пусты. Даже на Вестнике жизнь присутствует, хотя это уже наверное сопоставимо со старыми пиратками Ваниллы, несколько сотен человек на сервер. Хотя для побегать спокойно по локациям - сойдет.

Разница между Пламегором и Змейталлаком - на Змее в 12 ночи в ВК скорее всего пати не найти. Я пытался сегодня. Нет желающих. В МАО и Страт пожалуйста. На Пламегоре и в такое время найдутся желающие сходить.
Но можно в ВК сходить и в другое время :slight_smile:

Кстати, вот есть резон. У меня персонажи состоят в гильдиях как на Пламегоре, так и на Змейталлаке. Так что чаты/дискорды читаю. На “большом городе”, если принять этот термин по отношению к Пламегору, отношение к игрокам как к расходному материалу. Не нравится - ливай, фиг с тобой, другого найдем.
На “деревне” - другое. Бережное и ламповое, я бы сказал.

Каждый сам выбирает, что ему по душе. Но я бы выбрал “деревню”.

Лайков: 1

по-моему ты не понимаешь. ты пишешь о том, какой пламегор хороший, какие другие сервера плохие и т.д. вы ноете об очередях, но что вы хотите то? увеличения капа НЕ БУДЕТ!!! слоев тоже НЕ БУДЕТ!! максимум дадут тебе бесплатный трансфер на ВР, жаль что не принудительный, чтоб не ныл на форуме больше. Просто не ной насчет очередей и играй на “лучшем сервере”, как ты думаешь

Лайков: 1

Не понимаете тут только вы (хейтеры). Я не даю оценку “хорошести сервера” - каждому свое. Я выступаю против вашего тупого хейта, но до вас ничего не доходит. Вы интеллектуально нищие. Что там будет с очередями - уже не важно. Гильдии и игроки уже начали приспосабливаться, смещая время РТ и используя технические средства обхода очередей (TeamViewer). Просто, не мешайте нам, вставая в очередь на Пламегор или не трепите нервы, пытаясь шутить.

Лайков: 1

Приспособится можно не только к очередям… но и к чему похуже, главное понимать, что это все было не зря…
Хотя после очередей, скорее всего, игра более желанна и в нее сложнее наиграться. А то без очередей наигрались бы и бросили уже…

Пришел сегодня пораньше с работы, думал сейчас то я ворвусь…

:slightly_smiling_face:

:neutral_face:

:woozy_face:

:nauseated_face:

:face_vomiting:

:sneezing_face:

:slightly_frowning_face:

так никто вроде не хейтит пламегор. играйте на здоровье, но не надо просить каких-то привилегий у близов, ныть на форуме о очередях. Не близарды заставили вас идти играть на пламегор, вы сами это выбрали. Решения проблемы давно есть и были реализованы. интеллектуально нищий тут только ты) если бы ты не был интеллектуально нищим, то у тебя не было бы времени стоять в очередях в онлайн-игре. ты больной, тебе надо полечиться. А вставать в очереди я буду тогда, когда посчитаю нужным, независимо от мнения “высокоинтеллектуальных” игроков пламегора

Лайков: 1

Тебе какая разница, что мы просим от Близзард? А я скажу: твоя провинциальная неполноценность уже неделю не дает тебе покоя. Почему я считаю тебе неполноценным интеллектуально? Так у тебя просматривается отсутствие наличия эмпатии к игрокам, которые попали в беду. Ты не можешь или не хочешь вникать в ситуацию и историю возникновения проблемы. Ты тупо топишь за свою деревню, и тебе обидно, что испытывая трудности с заходом в игру, комьюнити ненавистного тебе сервера, не хочет переезжать к вам, что оскорбляет тебя, по твоему мнению. А лок из пуканосподжиганос - это тоже забавный типок, который часто несет полную чушь и любит выдергивать из контекста, полностью игнорирую смысл полного высказывания.

Лайков: 1

Чувак я играю и на пламегоре, и на рокделаре, и на змее, и на хроми и на вестнике рока… на каждом сервере у меня маленький бизнесс по фарму голды себе на атиешь, и надеюсь до последнего в будущем на жетоны, пламегор отличается от других серверов только очередью,… от сюда и хейт на всех чсвшников, оскорбляющих другие сервера деревнями, провинциями, мертвыми серверами и т.д. было бы это правда пламегор не поливали бы помоями.