Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

А может быть корова.

Аргументный аргумент.

Собственно как и твой.

Да, конечно. На вопрос, где ты увидел хоть слово про реальные деньги ты так и не ответил. А твои домыслы типа “да и так понятно, что за реал” - та же самая “может быть корова”. Гуляй.

Собственно я это и написал про твои домыслы про

Так что да, гуляй, адвокат.

Слив засчитан.

Дак ты и слился, получается, адвокатишко. :rofl:

Пока не ответишь на вопрос “где ты увидел хоть слово про продажу за реальные деньги” ?, слит ты, прокуроришко :rofl:

Кто занял мой ник, 27 числа в игру лучше не заходите.

2 лайка

Чего только в 2 темах написал ? Так недостаточно страшно получилось. Еще надо.

Страшно не страшно, но при смене возможно вы его не успеете перебросить.

А ты не очень умный, я смотрю?

А с чего ты взял, что кто-то будет удалять персонажа?

Еще раз для альтернативно одаренных: где там продажа за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ? Он может его продать за золото, например, или за паровоз в рейд/ключи в акутале. А обмен - это обмен на другой ник.

Поступим по твоему же примеру

“А может быть корова” - это как раз про твои домыслы про реальные деньги, ибо о них автор ни слова не сказал.

Пока это применимо только к твоим словам, что собственно я и сделал изначально. Так что ты опять себя слил, адвокат.

Потому как многие делали быструю регистрацию, без настройки перса. Заходишь и неважно какого перса выдало, сразу вбиваешь ник и жмешь кнопку принять.

2 лайка

Все правильно, иначе можно было прощелкать вообще все ники. Кстати, у меня сегодня все трое уже кастомизированы без проблем.

Это почему это только к моим словам ? Просто потому, что тебе так хочется ? Когда я предполагаю продажу за золото/услуги - то это по-твоему “корова”, а когда ты , точно так же предполагаешь продажу за реальные деньги - это, внезапно, не “корова” ? Нормальный ваще, не ?