Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Ты же вызвался быть адвокатом. А не я.

Я лишь указал тебе, что про реальные деньги нигде не было сказано автором сообщения. Но ты, вместо того, чтобы признать это, начал маневрировать седалищем и пытаться троллировать про адвоката и коров.
А по факту твои предположения про риал деньги ни чем не отличаются от моих предположений про золото/услуги.

Ты не очень умный, да?

Кто еще тут не очень умный. Там есть только слова “продажа”. Все ! А за что конкретно продавать он предлагает не указано. Продать можно не только за реальные деньги, если че.

Т.е. кто-то будет прямо открыто писать, указывая деньги?

Продать можно и за реал, если чё.

Можно и за реал. А можно и не за реал. Но ты почему-то выбрал тот, вариант, который тебе больше нравится и сразу решил, что ИМЕННО за реал и сказал, что автор УЖЕ заработал бан.

Вонючийносок,Ушаманатриру,Стилетотжиле .Думаю сойдут ники на первое время)

а я чет зайти не могу… висит тупо вход на игровой сервер, и тишина… считай перса просто создать уже лагает…

Тихий ужас ))

2 лайка

Тебе бы пользоваться форумом научиться, для начала, адвокат и упоминать того, к кому ты обращаешься. А потом бы уже начинать заниматься адвокатской деятельностью.

Это ты щас к чему вообще ?! Я где-то неверно, что-то процитировал или что ? Или это дешевая попытка перевести тему ?

Да это тролль, не обращай внимания.

Лайков: 1

К тому, что твои предыдущие сообщения не обращены ко мне и соотвественно не появляются в уведомлениях, в отличии от этого.

Странное утвержедние от человека, который не знает даже то, какие дополнения входят в базовую версию игры и что базовая версия игры бесплатная. И тем более не знает, что подписка открывает возможность в классике прокачиваться с 1 по 60 уровень.

Тю, епт, это так критично ? Или ты читаешь тему, только если уведомление сверху в углу высветилось ? Да и речь шла вообще не об этом, не юли. Просто признай уже, что автор предложения о продаже не указал конкретно за что именно он предлагает продать ник - за реал или не за реал.

Да, похоже на то…

Где ты там слово “прокачка” увидел? Глаза то протри.

Народ,так после открытия игры имена персонажей будут закрепляться за учёткой или они так и будут становится доступны всем после удаления персонажа?

Если удалишь персонажа, то ник сразу становится доступен всем. Даже сейчас, если удалишь персонажа, то ник могут занять.

Да сейчас это понятно,но разве после выхода игры 27 числа не должны врубить закрепление за аккаунтом на 30 дней?

Никнейм персонажа 1 уровня удаляется сразу.

Вы можете воспользоваться внутриигровой функцией восстановления удаленного персонажа World of Warcraft и одного персонажа World of Warcraft Classic раз в 15 дней, если персонаж доступен для восстановления в период, установленный его уровнем. Периоды восстановления для персонажей разных уровней указаны ниже. По завершении периода восстановления персонаж, все его предметы и золото удаляются навсегда.

Примечание : Служба поддержки не может помочь воскресить удаленного персонажа, даже если время восстановления услуги ещё не истекло.

ЕСЛИ ВАШ ПЕРСОНАЖ… ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?
ниже 10 уровня, пробный персонаж, Рыцарь смерти 55 уровня или Охотник на демонов 98 уровня Нет
10–29 уровня Да, в течение 90 дней с момента удаления.
30–49 уровня или Охотник на демонов 99-100 уровня Да, в течение 120 дней с момента удаления.
50 уровня или выше Да