Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Ты походу реально троль какой-то, даже не 3 раза, а больше, задаёшь один и тот же вопрос, на который тебе уже дали ответ. Какие проблемы у тебя ещё?
Или ты и дальше будешь пытаться мне навязать своё “а может”?

Долго еще будешь седлом маневрировать ? Ты именно к слову “увидел” прицепился ? Типа ты художник, ты так видишь ? Ты можешь писать тут, что ты в слове “продажа” видишь “полет на Марс”, только к реальности это не имеет никакого отношения. Спрошу так: где там написаны слова “деньги” ?

Такая фраза может относиться только к тому, чего нету. А твои слова как раз таки есть. Вот они, процитированы выше.

Ну к твоей реальности это безусловно не имеет ни какого отношения.

И даже на такой настолько глупый вопрос я тебе уже давал ответ. Так что без сомнений остаётся, что ты просто настолько банальный и неумелый троль. Который только и может задавать один и тот же вопрос по несколько раз.

Ну вот раз ОТКРЫТО НЕ УКАЗАНО, то и кукарекать про то, что человек уже заработал бан за то, что не указано, ты права не имеешь. Предполагать - сколько угодно, а утверждать - нет !

Не очень понятно по поводу 50+, сколько там дней?

Лайков: 1

Я так м не понял, он говорил про реальные деньги или нет?

Блин, а там говорилось про реальные деньги или нет??? Ну про продажу или обмен джульетты? Все никак не пойму

Фуууух, ну вроде Э́йяфьядлайёкюдль никто не занял!

Тролль с двумя Л, раса с одной с. Так для справки, что бы детектор троллей хоть знал как это слово пишется.

Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат тоже свободное. Удивительно.

Держи в курсе, когда ответить нечего.

пошёл проплачивать и забивать, спасибо дружище! :+1:

Мне не нужно было отвечать никому, я в ваши детские разборки даже не вникал, о чем вы там лепечите. Просто увидел очередного детектора троллей, который не знает как пишется слово тролль.

Лайков: 1

Продолжай держать в курсе. Когда сказать больше нечего всем известно, к чему прибегают школьники(ты тому пример).

Нет. Продажа — это продажа за настоящие бабки. А всё остальное, типа за игровую голду, это бартер. Так с правовой точки зрения, если что.

Товарищ попросил ему ник забить, пришлось отказаться от чудо вулкана))

Забил ники: прист и добрыйвечер. Вот теперь дилема кем гонять, пристом пристом или пристом добрыйвечер :joy:

Если рейдить собираешься, то никем. Представь себя на месте РЛ-а:

– Так, прист, сюда вставай. Да не ты, а прист. Ну тот прист-прист. Тот, который прист, что непонятного? Присты, вы зачем все сюда встали? Прист пусть идет!

– Добрыйвечер, ты хилишь так…
– Добрый вечер, а кто именно так хилит?
– Ну, добрыйвечер же!
– Эм… РЛ, у тебя все хорошо?
– Я же понятно сказал - добрыйвечер!
– Ну… ладно. И тебе еще раз добрый. А сказать чего хотел-то?..

Или диалог друзей во френд-листе /сообществе /гильдии:

– А ты приста позови.
– Которого?
– Ну вот же он, онлайн.
– Их пять штук онлайн, какого именно приста?

…и так каждый раз.

3 лайка

Да ну, чушь, на ваниле это не мешало ни в рейде ни в пати.

Так-то да, с учетом одного сервера привыкнут рано или поздно. Но такие ники все равно неудачные, имхо.