Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Я тебя услышал, в классике до рейдинга с основным составом познакомишься, да и никто не обращается в рейде к конкретному персу по классу (мб в актуале так, хз) ибо тут точно путаница будет. В любом случае костяк уже есть, там больше по имени/кликухе обращение. Только вопрос так и остаётся открытым, не могу определиться, после твоего коммент больше к артисту склоняюсь, так как больше бесить будет))) А добрый вечер, бывадые будут сокращать до Дрбрый

Это иронично.

Нужно срочно провести ликбез для всех игроков ММО во всем мире. А то почемуто все пишут: Продам **** за 50 голд, а нужно писать Поменяю свой **** на ваши 50 голд.

Реально было много подобных ситуаций) У нас был прист с ником Зачем :grin:.

Лайков: 1

И к чему ты вылез?

Обратить внимание на забавную ситуацию. Как человек заявляет «известно что делают когда нечего сказать», при этом делая ровно то, что обычно происходит когда сказать нечего - переход на личности.

Ну и школьная паранойя это классика жанра.

Лайков: 1

Не обращай внимания, этот тролль давно тут всех троллит, в каждой теме. Учебный год скоро, вот и бомбит его.

3 лайка

Норм, успел в первую минуту занять Хеминг для ханта(рексар не успел) , Мурчаль для роги и Ремул для жреца=) играть буду хантом, поэтому рад. Мало охотников во вселенной вов мужского рода.

Занял Рома, Татьянка, Шынгыс

Сводка

(/w привет, ты чо о**ел)

кому интересно, пишите fofgogjoj#2885

Грац, удивляюсь как ты успел :grin:

ты наверно ещё больше удивишься, если я тебе скажу что я его занял час назад :slight_smile:

Ну ты всегда можешь скинуть пруф, где я из-за пропущенной буквы чьл-ьл сказал.

Почему ты называешь кого-то тролем, имея такие сообщения, которые я процитировал выше?

Лайков: 1

я все не читаю, но если суть не изменилась - и ты все так же утверждаешь, что челик продает ники за реал (он такого не писал, даже если и имел в виду), то ты обоcрался, и тем смешнее читать твои попытки оправдаться (2й день уже или какой, кстати?)

Лайков: 1

Тогда ты можешь привести неопровержимый пруф, в качестве своего “не обoсрaлся”?

могу, только без фанатизма - ты не прав, утверждая, что челик продает ники именно за реал, у тебя доказательств нет, только предположения. При этом ники вполне можно продать за жетоны

Чел так-то, по хорошему, у тебя тоже нет доказательств, что он не продаёт за реал. Так что это лишь твоё личное мнение, ничем не подтверждённое.

Ребят, только что разговаривала с ГМом. ГМ подтвердил, что после 27го резервирование на аккаунт будет работать.

Хм ну после 27 это уже не резервирование а игра)

дак я его ни в чем и не обвиняю, это маг вылез и начал грозить баном за то, чего не было

Ну ещё бы после старта игры не возможно было бы создавать персонажей.

тупо нафантазировал, а сейчас сидит оправдывается (видимо важная персона на форуме)