Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Это будет очень подло со стороны Близзард.

А мне вот кажется это будет даже лучше если так сделают, ты заплатил за этот ник и если его перебьют во время пересоздания будет не айс.

Найдутся же неадекваты с макросами которые будут сутками спамить в попытке перезабить. :slight_smile:

Может ты за 2 недели решил поменять фракцию/рассу/внешность.

Если ты заплатил, то никто его не заберёт, ведь персонаж уже есть. Забрать могут у тех, кто попросил забить ник у друзей.

Нужно подходить к выбору на серьёзных щах. :point_up:

Да и не будет такого ажиотажа, что ники мгновенно будут заниматься. На китайском сайте вчера увидел, что у них всего 2.000.000 заинтересованы.

А если ты вовремя резервирования сделал андеда, а потом решил играть орком или вообще за альянс. Или же хочешь внешний вид изменить, придется пересоздавать перса и, если привязки к акку не будет, ник смогут в этот момент забрать.

Вот поэтому тема с 30 днями будет очень к месту, судя по ответу из ТП возможно во избежании тикетов в ТП они это планируют сделать.

Как раз их тикетами завалят после такого “сюрприза”. Ещё и форум завалят темами…

Так там им ничего не придется делать, ник забил он у тебя есть что тебе еще надо, а тут вроде как кидалово чел заплатил забил и потерял, не красиво.

Кидалово будет, когда официально будут продавать ники. Допустим: “заплати 500р и получи возможность выбрать ник раньше других”.

Причем 500р, не в качестве подписки, а просто 500р за возможность.

Согласен, скорее всего так и сделают. А то без привязки ника к акку, действительно, некоторые товарищи потеряют свой ник, ради которого и оплачивали подписку.

В чем кидалово? Вроде сейчас они официально и продают возможность забить 3 ника, за деньги.

Ещё раз:

Люди из актуала за людей не считаются? Они ради ников ничего не продлевают/покупают, у них уже есть подписка. Если захотят, то 13-го числа зайдут и застолбят ники.

Ты, и не только, упускаешь один важный нюанс - продают не ник, а подписку/игровое время.

Какая разница не очень понимаю, ты платишь деньги в любом случае, а игровое время тут скорее как бонус идет тем кто не планирует оплачивать его до 27.

Наоборот…

Что у тебя в истории отобразится? Правильно, покупка подписки или игрового времени, а не покупка ника.

Тебя не понять ты извиваешься как уж, то про оплату пишешь и ее обсуждаем, то уже соскакиваешь с оплаты.

Те у кого есть подписка им вообще ничего платить не надо за ники, не понимаю чего ты их сюда вообще прилепил. %)

2 лайка

Что непонятного?

Продукт, за который платишь - подписка/игровое время.
Бонус - возможность занять ник начиная с 13-го августа.

Если покажешь, что в истории покупок будет “покупка игрового ника(ов)”, то ты будешь прав, а я не прав.

P.S. Злорадствовать нехорошо (это я про твои слова насчет 27-го на форуме).

Лайков: 1

Да. Очень популярный ник. Что я его на своём рилме сейчас создал. :rofl:
https://i.imgur.com/AZ7qna3.png
Ну ещё на рандомном рилме так же с популяцией Full создал
https://i.imgur.com/bsztzUU.png

Ты претворяешься или серьезно? Я не про этот конкретный ник. По-твоему ник популярен только если с таким же ником играли известные люди?

Ты готов за каждого игрока, у которого куплен бфа, подписаться под эти слова?