Застрял персонаж

Упал в текстуры в молдраксисе ,при попытке входа на персонажа выбивает,анстак в кулдауне так как это 2й раз за час…

7 лайков

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/586/834/solution

Лайков: 1

Мособо, на Ваш запрос уже был предоставлен ответ. Попробуйте, пожалуйста, войти в игру.

помогите такая же проблема была, закрыл игру и сейчас грузит а потом пишет сервер не найден и на остальных персонажей заходит

Бибилиотека, Вы не написали персонажа, поэтому я дедуктивным методом (предположила) выяснила. что это Ваш друид. Я его перенесла в безопасное место. Откройте запрос снова, пожалуйста, если это не тот персонаж.

у меня только один друид, спасибо вам иду посмотрю
PS: всё есть спасибо

Можете спасти моего друида из текстур утробы пожалуйста? Выкидывает из игры когда захожу на него.

может стоит научить их делать это самостоятельно ? или для чего тогда внедрили данную функцию в игру ?

ну, там кд как бы на функцию 8 часов.)

Помогите! закрыл игру и сейчас грузит, а потом пишет сервер не найден, на остальных персонажей заходит, а на функцию кд 4 часа. Персонаж Йозерон (Галакронд)

Д0брый день, персонаж маг также застрял в текстурах, в постоянном падении находится и сразу на экран логина выкидывает, в Арденвальде, вытащите пожалста

Лайков: 1

с помощью “Скачка” получилось вылезти, нажмал во время загрузки персонажа

Так же застрял персонаж в текстурах в Арденвельде, при заходе в игру вылетает. персонаж Фемкаорк

помогите проблема персонаж опять выпал за текстуры второй раз за последнее время
Линивочка Гордунни паладин
на персонаж застрял кд

Упырёныш - Свежеватель Душ. Упал в пропасть, при заходе теперь вылетает, мол связь потеряна. (на других персах нормально)

Вытащите его с помощью сайта

Добрый день. Застрял персонаж в текстурах, в Утробе , при заходе в игру вылетает. Персонаж : паладин, эльф крови Человекогонь - Король лич

Привет. Мой тоже застрял в Кровавых Катакомбах, так же при заходе в игру происходит дисконект, на остальных персонажей зайти получается!

Я с выходом шл испытываю проблемы с входом на героя ( гордунни; Дк Ангмараа) проблема с входом!!! Грузит на 60-70 и виснет после чего вылетает ошибка сервер не найден !!! Я на форуме создавал темы, и не только у меня такие проблемы со входом !!!

Застрял ДК. В бастионе упал с острова теперь при заходе в игру выкидывает. Костелорд ник, сервер Страж смерти.