Застрял 1300 адк

Застрял, и не могу просто не могу. Если иду с хилом хила выносят в то время, как хил противника бегает с фулл маной и хп. Если иду с дд, то отлетаю я, и без понятия что делать. Дайте пару советов пожалуйста паука хочу.

смени класс, бро на варов, рогов, палов, а про дк забудь его надо реворкать, даже ап не поможет

5 лайков

Жиза, захожу на арену, кричу в монитор и иду лечить нервы, думаю о смене мейна, за дк ни потанковать, ни в пвп поиграть

зачанти шмотки, в 188ом илвле без чантов сейчас сложновато.
руну апока меняй на рыцаря
апни легу хотя бы до т2

вжух и 1400 твои

для себя решил что в 3х3 еще можно на что то расчитывать. С Легой на пета и норм тиммейтами (сова и хпал) взяли 1400 на изи с 0. В группе с шп и дц было тоже неплохо. По сути надо чтоб дк имел время нанести дамаг. Поэтому в тройке опонентам есть на кого отвлекаться что дает это самое время. Победы зачастую приходятся на откат руки поганища (ковенант некросы)

2х2 с протопалом/ретриком играй. Изи 1400 будет.

вы после этих жалоб хоть когда-то заходите на профиля жалующихся? стыдно за форум. так вот:

  1. уже давно есть айлевел выше 188(236), а на арене в основном игроки намного прокаченнее. советую подкачаться

  2. 10% хасты? 24% искуси? беги

  3. ты взял вообще худшую руну, которая доступна дк. честно

  4. судя по такому уровню известности я уже знаю, насколько мало у тебя проводников. посмотри, какой у меня айлевел и известность, и что у тебя. мне крайне интересно посмотреть, какие таланты медиумов ты выбрал

нас не нерфят. нас балансят

и вообще у меня ко всем жалующимся есть много вопросов.
видите, даже мой шлем стал злее выглядеть? его злит такое нытье, не достойное Малдраксуса. таких отправляют на запчасти

2 лайка

Мб пусть палов, варов, вв, шд, флаеров пойдут по балансят?) Или хотя бы играбельный некротик и зелень диспелящую, про деф вообще не занимаюсь даже

2 лайка

6 лет балансят кстати.

у них есть собственные нюансы, которые можно, при их знании, обходить. кастеры очень уязвимы к сбитию абилок, из-за чего они практически беззащитны. для этого можно скрафтить легу на хватку
чем вам рога не зашел? хотите, чтоб он оставался беззащитным? он по силе такой, как все остальные классы

я читал и слышал, что дк в личе вообще был ходячей машиной имбаланса. вы хотите, чтоб он опять таким стал? и опять же, повторяется ситуация, когда от одной строчки моего поста произошел Бах…

никто не просит чтобы как в личе, все просят чтобы как до легиона или хотя бы ± 715-720. Не имба но и не кусочек кала

Топ баланс был на личе)

Ага. Хотим. Столько лет унижений

Лайков: 1

Ай да тролль! =)

Лич был 10 лет назад, зачем вы вообще про него все еще вспоминаете?

Это какой-то гайд как побеждать кастеров на 800 ммр?) Без обид.

Не очень понимаю как я в 2ке должен обойти способность ретрика за 1 кнопку без кд фул столб себе нахилить

Это. Было. 10. Гребаных. Лет. Назад. Уже 12 кста. Когда игра была ну совершенно другая. А в вове с легиона для дк одни нерфы. Итого за 4 года -гаргулья, - диспел с зелени, - нормальный некротик (в легионе было 7%, сейчас 4), - ДС ( его тоже множно сейчас с панельки выкинуть и результат не изменится, 20%? Вы серьезно? Было вроде как 40(мб меньше, точно не помню), минус ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный сейв. У фростов та же фигня, забрали огромный урон, забрали хил в баунде, личбёрн можно было брать против локов хоть более менее адекватный сейв был, а не -30 с кд в 3 минуты, и тот забрали. Ток фростам хотя бы новую цацку ввиде доты дали, и легу на синдру в шле. Ну зато не имба как в личе. Пал имба как в личе, и монк как в… ШЛе?)

Лайков: 1

ГОСПОДИ ТЫ СТОЙКИ забыл, СТОЙКИ!!

2 лайка

Почему вообще дают слово неодетым людям ! АУ -АУ скалирование убрали АУ ! Акститесть что с вами люди апайте шмот любым способом до 205+ и уже говорите о повышении рейтинга

Не, стойки с выходом легиона отняли, я имел ввиду после того как в легионе ребаланснули всех чаров

А что, вар не был машиной на лк? Или каждый адон нет кого-то такого?
По илвл, со следующей среды, никого ниже 197 в пати не беру, фул ковенант будет 197 давать, сейчас 190.

Воспоминания о личе - это как анхолик в каждой теме.)