Зачем вы занимаетесь разработкой классов?

Это просто крик души. У дх забрали замедление в пвп, зачем, для чего? Кто из дизайнеров класса решил это сделать? Почему, исходя из чего это было сделано? Какая мобильность теперь у дх? 2 чарджа? Что?
Танк сейчас в пвп просто уг, ибо хил весь урезается при битве с другим игроком, итог: ты просто улетишь за стан, а отхилиться не получится, ибо если в пве ты хилишь почти фулл столб за бомбу с 5 душами, то теперь лишь 20% от хп, которые тебе любой дд снесет за пару секунд.
Демоническая поступь была понерфлена ещё в препатче, когда убрали возможность бегать с 200% скоростью с флагом. Так и было хорошо, теперь же ты вынужден юзать поступь вместо инфернального удара, заряды общие, так ещё и теперь 175% увеличение скорости.
Так ещё и бывает баг, заключающийся в том, что человек стоит в печати, но не получает эффект, бежишь под поступью сквозь модельку, а она не станится.
Почему блад дк так легко может жить под 2-3 телами, а отхил у них куда выше, чем у дх, хотя в пве они хилятся на равном уровне, или разрабы из близзард просто забыли понерфить отхил у блада?
P.S.: Соррян за глупую тему, просто сгорел, что я теперь не могу никого догнать.
Хотя возможно это месть за легион, где дх катались на клавиатуре, кидая глефу по кд.

Лайков: 1

Танк дх тоже может взять фурика и дц, и будет отлично играться, то же самое можно сделать со всеми, кроме друида, ибо у него мало контроля.
Но хоть я и тут и всплакнул по большей части, все же хотелось понять, почему забрали замедление у дх, при этом ещё и мобильность понерфив.

Но ведь ответ очевиден? Видимо, было слишком много дх.
Близзы всегда “ротируют” классы по силе, дабы народ не засиживался и не скучал.

То что урезали этот бред с дх танками и флагами - это правильно
Я помню как они улетели с ним к себе на базу в пару рывков прыжков, это действительно идиотизм

Кстати друиды все также бегают с флагом в форме оленя?

Это я полностью согласен, что был бред с поступью. Но после препатча прибавку с скорости убрали, после зачем-то вообще в хлам убили.

Ес

У дх мощные сейвы, в том числе для напов, неплохой демедж, мощное аое, хватает контроля, есть самоотхил, они умеют палить стелс, они до сих пор имеют хорошую мобильность. Замедло у них забрали. Заберите, пожалуйста у меня все замедло, но дайте то что есть у дх.

4 лайка

зато в легионе было балансно: можно было 2-3 миликов убить и уйти с фулхп, ага.

прямиком из легиона пишешь? или собираешь вокруг себя пару сотен сауридов, чтобы отхила с урона на всё хп хватало? или за 5 секунд получаешь урона на фул хп х2.5?

уу, злые близорд не дают дх пересекать поле боя за 30 секунд! десболанц!

потому что мобильность блада чуть выше, чем просто пешком и на бг он из себя не представляет ничего, кроме кучи жира и граба?

2 лайка

Я не знаю, каким надо было быть криворуким, чтобы в 2-3 тела не убить танка, если на бг весь отхил нерфился, сказки какие-то ты мне тут рассказываешь.

Чего? Я не понял, что ты написал?Причем тут вообще легион? Мы сейчас как бы о бфа говорим.

Ты троллишь или притворяешься? Ибо я нигде не писал о том, что я хочу пересекать всё поле боя за 30 секунд, я лишь просто хочу, чтобы дали замедление.

Да, у него 3 мощных сейва, он хилится до 30-40% за удар смерти, в 2-3 дд его так просто не шотнешь, конечно, он будет куском жира и мяса. Когда у дх есть всего лишь отхил с душ, который в хламину убит и мета с огненным клеймом. Знаешь, даже смешно становиться видеть, когда сравнивают бдк с другими танками.

Мета и огненное клеймо, какие мощные сейвы. Ужос, у блада 3 сейва, при этом он хилится от удара смерти, не требующий душ, которые должны находится рядом с тобой. Так мало того, что сейвов больше, так они ещё и мощнее, кд у них меньше.

Ты не можешь грипнуть или просто кинуть асфиксию дх, который прожал поступь? Или нужен высокий iq, чтобы это сделать?

Который сбивается первым уроном, каеф.

Самоотхил у дд? Его нет, мета занерфлена в хламину. У танка только души, которые не хилят и 1/2 того, что может блад за ус отхилить.

Да, пожалуйста, тогда дайте дх моментальный отхил с удара смерти, чтобы мне не пришлось раскалывать души, ещё такое же уменьшение физ урона, латы, такие же сейвы, как кровь вампира, которая баффает хп и хил лучше, чем мета,кровопийцу, стяжку, не требующую таланта, замедление с кнопки без кд, также, пожалуйста, дайте мне ещё и стан, да, надо

Из печати не можешь выйти? У дх танка какой сейв для напов, а то я что-то его не вижу?

Вы еще хмеля не видели…
По факту, согласен лишь с одним: сейчас есть классы, которым не все плюшки отобрали и те, кому отобрали или сделали через 1 место.
Хотелось бы, чтобы класс дищайнеры близов все спеки цровняли до играбельного состояния, а не 1 спек из всех 3…

2 лайка

А что там с “хмелями”?

ну так и где ты сейчас в бфа хилишься на фул столб, с 5 душ? во сне?

ох, и как я не понял, что когда ты написал про общие заряды поступи и прыжка - ты имел ввиду замедление! эх, такое очевидное не заметил… мне стыдно :<

сейчас бы от флагоносца требовать быть елеподвижной консервой
с таким же успехом можно ныть в обратную сторону: почему у дх 2 прыжка по 40 метров, а у дк иммунка к отбросу и ускорение на 3 секунды, в талантах?!

Лайков: 1

Я же написал, что в пве такое возможно, там хил не урезается, можно спокойно хилов обгонять.

Я тебя удивлю, но под флагом дх уже не может бегать с увеличенной скоростью от поступи, как я и написал, это уже с препатча.

2 прыжка по 40м с кд в 12 секунд? Любой мили прожмет спринт, даст контроль и все пойдёт в воду.

Дк жирнее в разы, чем дх, им вообще пофиг, 2 мили или 3 мили, они спокойно проживут, пока кд на сейвы не пойдет, зато дх может за стан улететь спокойно, учитывая, что кд на мету 3 минуты. Так ещё дк может грипнуть, дать стан, дать замедление, заметь, дх этого не может. Я согласен, что мобильность у дх куда выше, чем у блада, но толку от неё, если ты можешь замедлить противника.

Неужели ДХ чуток понерфили? Радость-то какая.
Впрочем, жаль что класс не выпилили, было бы ещё лучше.

в пвп такое тоже возможно. нужно всего лишь за 5 секунд получить урона на фулхп х5, и не умерить за этот урон, соответственно. всего лишь в 2 раза сложнее, чем в пве.

и 2 прыжка на 40 метров, с кд в 12с отобрали, да

это что за милики с ренжом стана на 40-80 метров и спринтом, которые за этот стан ещё и заберут? случаем не анхолик из соседней темы?

в 2 раза жирнее? в 3? в 10?

внимание, вопрос: зачем мили бьют бдк?

если милики афкшат?

от анхолика из соседней темы?

я согласен, что жирность у дк куда выше, чем у дк, но толку от неё, если ты можешь только с парой несыгранных дурачков в стороне драться, которые думают, что могут убить тебя?

А я вот предлагаю дать дх пвп-талант на моментальный отхил с удара смерти.
Но удар смерти давать не надо.

Если серьезно, то у дх с мобильностью и уроном до сих пор все очень хорошо. А отхил не только им порезали в бфа, так что это нормально.

Сори, но хилить фуллстолб за доли секунды позволено только ткачу туманов)
Ты сам вообще понимаешь, о чем говоришь? Представь себе жирную одетую машину 280к хп, которая без кулдауна, за несколько гкд, каждые 5 душ регенит себе 56к??

Лайков: 1

Чего? В пвп отхил урезается от душ, ты вообще о чем?

У тебя замедление от удара смерти, у которого нет кд, да. У миликов станы забрали или так тяжело просто взять и дать контроль под прыжки, после чего просто убить?

Рога даст крюк, кидней. Вар даст лип+стормболт, если это фурик, то ударит кого-нибудь и чардж, также у варов бесконечное замедление, так как нет кд и требует мало раги. Дх даст 2 чарджа, взрыв. У паладина вообще бесконечное замедление от таланта и коняшка. Про монаха я вообще молчу, дк даст оковы, грипнет во время прыжка. Слушай, в прыжок можно дать любой контроль, неужели это так трудно?

Ну да, зачем флаг забирать, пусть рдд мучаются, ах да, ведь бдк может спокойно грипнуть рдд, дать ус, может дать зеленку, а ещё способен юзануть кровопийцу.

Не знаю, ну как бы дк не пробьешь под кровью вампира, ибо в это время он дико хилится, после чего он может отдать клинок, а ещё у него есть костяные щитки, которые не дадут ему умереть и не длятся просто 5 секунд.

О, так трудно настакать некротик, надо думать.

Бери флаг, тащи на базу, тебя никто за рандомный стан не убьет, профит.

По хп дк выигрывает у дх, по сейвам тоже, думаю, тут даже не о чем говорить.

Понерфлен при входе в бой с другим игроком.

Лучше чем у дк, но хуже, чем у монаха, особенно, это ощущается после нерфов.

Дк забыли только.

Просто дайте обыкновенное замедление, которое есть у других классов, но нет у дх.

А теперь представь себе жирного рогу с 170к хп, который за кидней шотнет дх спокойно.

Где ты видел, что я этого хочу, мне все равно на отхил, он есть, но он убогий.
И да, я тебя, наверное, удивлю, но дх потребуется минимум 2 раза ударить разломом, чтобы получить 4 души, у которого кд в 3.8 секунд, так что 56к регена будет вполне адекватно, даже мало, учитывая, что с той частотой, что может юзать ус блад, ты не будешь его использовать. При этом ты не в латах, у тебя нет костяного щитка, у тебя просто шипы с большим кд.
P.S.: Ты за дх вообще играл? Что за прикол с нескольким гкд? Есть баг с отхилом?

У аутлоу нет кидней. У него выстрел на 20 метров.

А я где-то неправильно написал? Либо крюк+выстрел, либо кидней + телепорт, сложно?

Прямо здесь. У шага сквозь тень радиус меньше 40 метров.

2 лайка