Зачем вы занимаетесь разработкой классов?

А где ошибка, у роги нет крюка и киднея? Забрали что ли?

:man_facepalming:

Либо кидней и шедоустеп, либо крюк и выстрел

Лайков: 1

В бфа не играл, но раньше вроде не было особо много проблем набрать душ и юзануть взрыв.

Я где-то уточнял спек у роги? Я как бы понимаю, что ты просто не понял суть моего сообщения. Но как бы уже можно было догадаться, что я ничего не писал про спек роги, я просто назвал абилки, которыми рога может воспользоваться, чтобы стопнуть дх танка. Теперь я задам свой вопрос ещё раз. Где ошибка?

В легионе и отхила было больше, поступь была сломанная, но в том смысле, что чересур имбалансная.
P.S.: Странные тут люди сидят, я хочу лишь того, чтобы дх дали замедло, но вместо этого они зачем-то пишут, что-то типо: “О,ты хочешь, чтобы дх нагибали 1 кнопкой, да, вот нечестно будет, да”.

Эх, воющие танки, которых нерфанули после легиона, где они на могли бегать против толпы и жать 3 кнопки - это пока лучшее, что есть в бфа. Близы, определенно лойс.

Так, а по поводу мобильности для бг. Давайте систематизируем немного…
Какие классы быстрее дх смогут затащить флаг, а какие медленнее?

Ты не поверишь, но дх дд может стопнуть дх танка двумя рывками, аое станом и ренж станом на 20 метров. Ты много танков на арене видишь? Либо спекайся, либо в пве играй - не вижу проблем. Танкоспеки не совсем для лицесноса созданы.

А я вот хочу, чтобы у дх забрали чарджи , а то я локом его убить не могу - убегает.

Всё чего-то хотят.

4 лайка

Фурики с придазом и наручами Маннорота могли стоять 1 в 5 тел.Я согласен про дикий дисбаланс, который тогда был: не убьешь в 5 тел, прото палы и дх вообще шотали из-за лег в 7.3.0 до нерфа в 7.3.5. Но сейчас бфа, играбельность танков на днище, не считая дк, у них там все отлично.

Медленнее: точно дк, точно вар, точно паладин, жрец(ну ещё бы тут я поспорил, ибо спринт с щитка все же дает преимущество), варлок.
Остальные смогут донести быстрее, ибо у них есть больше спринтов, телепортов.

У тебя как бы замедление без кд, и да, твои доты спокойно могут добить дх, если он убегает, а ещё у тебя под стаками азериток выйдет ваншот от вытягивания души.

Короче, я так понял, ТС просто хочет бессмертия и полного нагибательства, доминирования, но наличие какого-никакого баланса мешает этому желанию исполниться и вызывает его крик души.

6 лайков

На бумаге да, а в реалиях игры - рывок-крылья-рывок-крылья - пока лок, ща КД откачу и приеду тебя кушать.

Бедные беззащитные дх (((

Да я бы еще и дд порезал. Жмякая через каждые 5-7 ( от хасты зависит вроде) секунд танец клинков и имея уклонение, которым можно еще и все контроли заэвейдить (чипшот, кидней, молоток вара, даже блайнд) слишком жирно.

М, рывок у танка, я чего-то не знаю.

Я не знаю, это, наверное, ботом надо быть, чтобы уворачиваться от контроля, который инстантный.

Так, стоп, меня близзард не обманывают? Только что зашел на своего дх и обнаружил, что в танкоспеке есть аж два таланта, которые дают замедление!! + можно взять рывок скверны

о том что отхил от душ урезается… они хилят от полученного урона за 5 сек, держу в курсе.

вместо этого жрёт ресурс, которым нельзя бездумно разбрасываться, представь себе. и что ты собрался с замедлением на 20% делать?

ах точно, у прыжков же есть таймкаст, чтобы давать контроль под них! даёшь стан по касту прыжка, а потом просто достаёшь из широких штанин рапиру и убиваешь одним ударом!
а спринты тоже из штанин доставать?

точняк! ведь все роги играют в головорезах или сливают 5 поинтов на кидней, чтобы было время рапиру из штанов достать и шотнуть!

и опять добьёт рапирой! даже кд в 40 секунд не остановит.

всегда на такой случай носят в кармане гнома.

и оно отключает прыжки. а если не отключает - можно ударить гнома и чарджнуться.

у рывка ренж - 10 метров, держу в курсе.

он эту коняшку должен кинуть в упрыгавшего на 40 метров дх? или предварительно должен под прыжок дать стан и шотнуть рапирой?

пока-что единственный, кто может догнать, потратив всё(а дх уже через 12 секунд опять прыгнет(но ведь монах этого не допустит и заберёт за стан, да?))

а потом ещё раз грипнет, и ещё, и ещё, но через полминуты после 1го грипа, да(и это если успеет в прыжке).

не, ну если ты азиат без пинга играющий - сразу так и пиши, что ответные скиллы жмёшь через 0.00001 сек и прыжки всегда прерываешь в самом начале.

сколько бладов носят флаг соло, не на рандом бг?

и что дальше ему с ним делать? чай пить?

а ещё он может ходить и махать мечом! о.О что он этой зелёнкой сделать должен?

и пощекотать таргет? она ещё и кикается, держу в курсе.

сейв работает как сейв? ну ничего себе!

какой ещё клинок? которым все милики шотают дх?

что за щитки такие могучие? ты на пиратке какой играешь что ли?

только вот, пока дк “бежит” - на него даже собаки с соседней деревни сбегутся.

у меня дх 79 илвла и дк 77 - у дк на 5к хп больше. ну да, несравненная доминация.

Зачем вы занимаетесь разработкой классов?

Иначе ты создашь тему “Почему вы не занимаетесь разработкой классов?”

Лайков: 1

Каким ботом? Что ты несешь? В момент прожатия танца клинков у него в это время подрубается уклонение, через которое никакие контроли не проходят ( во всяком случае физ контроли типа кидни или молотка варовского). Держу в курсе: у роги эвага имеет кд 2 минуты и при этом она пробивается со спины.

Если отвечать на главный вопрос в названии темы:
“Зачем вы занимаетесь разработкой классов?”, то ответ звучит примерно так:
“Если мы перестанем заниматься разработкой классов, то половины игры, сразу просто не будет.” :slightly_smiling_face:

А, так мы про танка? Тогда два прыжка по 30 метров за 2 гкд…
Всё у дх нормально сейчас. Игра никакой попной боли не вызывает, даже если с легионом сравнивать.

не проходят контроли с физ атак. ментальные сс типа молотка паладина влетают. не знаю, почему блайнд мимо. и так же спиной в танце он не доджит, только пойди найди там спину у него :smiley: