Зачем вы занимаетесь разработкой классов?

Дх уже давно пора была пофиксить. У меня все.

С блайдом мне тоже не понятно почему он его доджит. А на счет спины: если сделать блинк+кидней в этот момент то задоджит. Почему так? Я хз.

Поглощение малого фрагмента души восстанавливает вам здоровье в объеме 8% от урона, полученного за последние 5 сек., вплоть до 1% от максимального запаса здоровья.
Ну да, жестко, ещё есть и большие фрагменты, которые:
Подойдя к фрагменту души, вы поглощаете его, восстанавливая (348.075% of Attack power) ед. здоровья.
Так отхил то от них основной и идёт.

У меня его вообще нет, что мне делать?

Контроль как бы тоже не кастуется, но чтобы прыгнуть, тебе ещё по зоне кликнуть надо.

Вопрос был не про спек роги, перечитай его ещё раз.

Ну да, зато замедление бесконечное, даже если дх прыгнет, ты пешком до него дойдешь, я не знаю, кем просто надо быть, чтобы за вара не догнать дх.

Как бы после приземления у дх остается дебафф на -50% к скорости передвижения, держу в курсе.

Взрыв скверны 30м.

Про замедление, видимо, ты решил не читать, тебе подарить очки?

Инкап, стопнуть бесконечным замедлением.
У меня складывается впечатление, что ты вообще в пвп не используешь замедления.

Слушай, даже дети способны прожать грип, кинуть стан, пока дх летит в прыжке, я не знаю, может, ты новичек?

Пусть лучше несет милик, за стан тот, конечно, под стаками не отъедет.

УС прожать, чтобы отхилиться, ты свои сообщения читаешь?

Ты тут троллишь или прикалываешься?Зеленка как бы дебаффы снимает, неуязв к контролю магическому дает.

Только вот дх умрет под метой, так как она не баффает отхил, а блад нет.

Конечно, щитки без кд будут хуже шипов с 17 сек кд, мы точно в вов играем?

Только вот его не убьют за стан.

Старайся лучше.

Ты даешь блайнд в клинки, чипшот тоже в клинки, кидней в клинки? Я не знаю, кем вообще надо быть, чтобы такое делать? Уклонение от танцев как бы ещё и секунда всего, в чем прикол?

Хорошо, давай я за фурика против твоего танка дх, я даже видос сниму, как ты умрешь под мой 2 бурст.Я даже не знаю, какие могут быть проблемы с классом, у которого нет элементарного замедления.

Вай защем такой агрессивный, да?
Да и зачем мне стараться, если ты не стараешься? ._.

Ну да, я конечно же его даю намеренно)) Дх клинки спамят по кд, держу в курсе.

Так норм дх или нет? ниче не понял)

Нет, не норм. Надо чтобы класс со стилем геймлея “рофлан*бало по клаве” шотал все взглядом и прыгал через текстуры.

Хотя погодика…:thinking: Так вроде оно так и есть.

4 лайка

Особенно интересно читать холивары нескольких человек обсуждающих один класс, обычно все пишут как будто они на разных играют или играют в параллельной вселенной. А еще веселее когда спустя 30 мин бойцы по переписке узнают что про разные спеки спорили ))

Сейчас бы ДХшникам жаловаться на тяжелую жизнь :smile:
Куча сейвов, самый мобильный класс в игре, контроль, сала дофига.
Сардельки вместо пальцев - еще не повод создавать тему.

4 лайка

чудеса локализации.

minimum 1% of maximum health
можешь поменять язык игры и убедиться.

выше же сказали, что аж 2 есть. или на твоей пиратке не работает?

ого! враг несомненно будет в курсе, что в то время, пока у тебя гкд, ты за 0.25 сек выбираешь зону прыжка и даст тебе стан, 146% инфа!

а про рапиру, которой любой милик шотает дх, это я понял.

из пунка А в пункт Б отправился вар со скоростью 100%. из пунка Б, максимально отдаляясь от пункта А отправляется дх со скоростью 50%. вопрос: через сколько вар дойдёт дх, и почему дх всё это время дожидается вара? придавило конём, которого паладин в него кинул?

40-80 метров ренж между ними после прыжка, олё. или ты к вару навстречу после этого идёшь обычно?

и за стан шотнуть дх! я понял.

с какого патча у паладинов реактивные кони, позволяющие за 3 секунды 80 метров пролететь?

а через 12 секунд что делать? и вообще, зачем стопать, если можно за стан забрать?

трустори. всегда, когда бегал за дх - сразу же ломали прыжок(нет).

вопрос был другим.

ну дх прожмёт взрыв\раскол, чтобы отхилиться. оба хилятся от полученного урона, дх немного меньше но и дешевле. дальше что?

во 1ых: дебафы всегда снимались только у фроста, и то в легионе; во 2ых: нет, уже не даёт имун к дебафам, проснись, нео.

а у дх бафает броню в 2 раза, а у дх даёт ресурс, а у дх мета на 15 сек, при этом так же даёт хп. мб дело в тебе, а не в мете?

что за щитки, ещё раз спрашиваю?

только вот он и флаг за 40 секунд не донесёт, и из боя не сможет уйти.

Что ж такое то а? … к нам, к дк, на форум приходит дх, жаловаться на отхил и мобильность!
скрыто цензурой

4 лайка

Это модератор так тему перенес :smile: дк или дх не стал разбираться.

Лайков: 1

ТС не надрывайся, тут ты не найдешь ни сожаления, ни конструктива, ни понимания. Тут просто токсики и троли будут кидаться какахами и глумиться над тобой. Так-же зайдут на ветку палов и поглумятся над ними, ветку локов и вообще любого класса. Зато на ветке своего класса прольют ведра слез, что они занерфлены в хлам и требуется срочный ап. И так ВСЕ классы и почти ВСЕ игроки кроме нескольких адекватов. Почитав форум понимаешь что люди просто хотят иметь все абилки и способности на своем персонаже, не иметь антиклассов, выигрывать на изи. Если что-то не так, проиграли дуэльку там магу или роге, то все идут на форум материть близзард, писать что вов не торт, жаловаться и грозиться отменить подписку.

У блада замедление на 20%… и только в мили, чтобы дать замедление ты должен подойти в упор, чтобы хилиться - ты должен быть в мили…

От удара в сердце, у которого есть кд - руны

Это сааамый мощный сейв раз в 2 минуты, +40% пари на 8 секунд…

Которые повышают армор!

Замедление на 7 секунд с кд 30 сек, ну хорошо, допустим бесконечный. Кстати, а что за талант?

Ты ему еще забыл сказать, что надо стоять в афк, а то во время гкд не дать контроль и не грипнуть…

Сделай макрос через @cursor

У вара тоже слоу в мили

Не снимает с самого ее релиза, никогда не снимала (не считая артефакт фдк у Легион)

ето ты прикольно цитируешь, конечно, но я не хочу, чтобы мне чужие глупости приписывали :<

Да, я сам удивился когда пост отправил. Причем заметь, цитата его, а выделен почему-то ты…

А чего этот ДХ ноет в ДКшном разделе, да еще и с паладина?

2 лайка

Ну, он все сравнивает с бладом. У блада и живучести больше чем любого хила, мобильность как у формулы-1. Дез грип без кд и без гкд. Есть еще замедление какое-то (УвС с 20% не в счет). Бесконечный спам абилок. Когда жмет сейвы - то внезапно дольше и лучше живет. Отхил как у ТТ-монка, за пару секунд фул столп хп. Ах еще про косточки забыл. Висят постоянно в отличии от шипов, и это вообще ОП (не взирая на то, что косточки дают примерно 3к+ армора и больше ничего, если что у протвара больше армора чем у бдк ПОСТОЯННО, т.к. у него эти косточки пассивно висят когда он в этом спеке, но вайн почему-то на косточки БДК)

Лайков: 1

просто 1 слово - комбо, ему вообще не о чем парится, дх на аренке в 1 строках рейтинга и их достаточно что не скажешь о дк