Зачем вы ходите в ключи?

После очередного лива из ключа одного из коллекционеров очков РИО, у меня возник вопрос: зачем именно вы ходите в ключи?

Пройти ключ за отведенное время , по сути , нужно лишь хозяину этого самого ключа, а ливает как раз таки обычно не он. Ливают люди, потому что за сломанный ключ они не получат циферок в рио, без циферок их не возьмут в пати, потому что велика вероятность, что с таким человеком не получится пройти ключ вовремя и набить циферок в рио… Замкнутый круг.

С нынешним количеством выпадающего лута , пройденный вовремя ключ не даст вам гарантию того, что вы получите что-то из сундука после ласта, если вы ливнули, вы не получите за этот ключ лута в хранилище в среду, а так же зря потратите время на ожидание в очереди и прохождения данжа не до конца впустую.

Я искренне не понимаю, т.к. я прохожу ключ ради шмотки, и мне не важно успею я или нет, в итоге я её, в любом случае, получу, если мы убъем последнего босса

А вы играете в игру или в рио?)

11 лайков

Ради фана.

Нужно всем. Ибо за закрытый ключ падает в два раза больше шмоток.

Получают, даже за сломанный ключ дают РИО.

Шанс увеличивается в два раза.

3 лайка

Получат вообще-то. И чем меньше ты опоздал, тем выше. Незатаймленная 10-ка выше затаймленной тройки, например.

Люди ливают потому, что хотят в тайм и все. Тип, они постоят в поиске лучше, чем будут не таймить ключ. И в этом есть логика, когда группа ну очевидно не вывозит это дело.
Но, я уже как-то писала, некоторые могут ливнуть и после одной смерти - вот такие паникёры раздражают, да.

6 лайков

Да.

А я за развлечением. При этом, вступая в группу я просчитываю все риски и или остаюсь до конца, или ливаю до активации ключа.
Но тут такое дело. Люди не умеют в планирование. Они зашли за чем-то, не рассчитали время-возможности союзников и сдались.
Потому, что прикладывать усилия - это трудно, а аналогичное подземелье они могли бы пройти без них.

4 лайка

У ключника нет цели, только путь, и путь этот заканчивается всеми пятнашками закрытыми втайм :relieved:

18 лайков

1.Набиваю хранилище на лут.
2. Сам геймплей в целом пока что забавен. Пока инсты не приелись особо.
3. Ачив неплохо было бы на 15 накрабить если не надоест.

Аддон посредственный, но работает. А вот комьюнити такое себе) Прикрутить счетчик начатых, но не пройденных до конца ключей и будет ок.

С этого отдельный ор. Когда времени не то что на +1, а с запасом, а гений уже проанализировал что пати не ок и ливнул (с 0 дамага по орбам, 0 диспелов и 0 киков).

И кстати даже приписки пуш и викли не спасут) Ибо не все игроки вов умеют читать буквы описания (или вообще хз).

2 лайка

за рио :thinking: или ты там одеваться собрался? :laughing:

Лайков: 1

Ну тбх если пати хорошая, то ключи и вправду весело проходить и спокойно.

Вместо 1 шмотки за ключ, пройденный не в тайм, с сундука будет 2.

И в диске можно поугарать с вайпов или подкалывать друг друга по поводу косяков)

Затаймленный ключ, это 30 минут и 2 шмотки.
Незатаймленный ключ … может и полтора часа быть. Мы ж не знаем подробностей от ТСа, от куда там ливают. И ток ради одной шмотки.

3 лайка

Ну, похилить… Просто локалки обычно не хилятся :thinking:

2 лайка

В ШЛ в ключи не хожу, потому что по какой-то причине они напрягают больше, чем в бфа, при меньшей награде. И такое чувство, что заруинить легче сейчас

3 лайка

Сайт рио берет данные из Рейтинги подземелий с эпохальным ключом, прикрутить то чего нету не выйдет)

Лайков: 1

Не понимаю ключи и стараюсь в них не ходить: данжи ещё на каче успели приестся. Альта правда придётся поводить для одевания к героику, видимо :confounded:

За 3 вариантами в этом… как его в хранилище и за маунтом. Ну так просто единственная активность в которой можно более менее изи полутать шмот. В рейды надо постоянно ходить и график соблюдать, а я не могу. Ну и пвп откровенно говоря сложновато

Но ведь путь важнее точки назначения.

Маунт за 15 ключи. Не было бы его - в ключи не ногой.

3 лайка

От нечего делать, мне тоже с рандомами ходить мало доставляет удовольствия, но в ги на ключи всем плевать.
Ну и на хиле я считаю нужно ходить в ключи, хотя бы пару раз в неделю, очень сильно помогает импрувнуть твой скилл, здесь нет других хилов в отличии от рейда, которые тебя подстрахуют, и приходится рассчитывать только на себя, что помогает хорошо понять лимиты класса и все его сильные, и слабые стороны.

3 лайка

В конечном счете ради маунта за 15 ключи, но докраблю до него не скоро, а пока ради 2+ шмоток 220+ в хранилище.

Я не ливаю никогда, но если я захожу в какую-нибудь тризну и там уже в самом начале цирк, то дальше у меня в голове начинают прокручиваться всевозможные ужасные сценарии развития событий на ближайший час, которые не стоят 1 жалкой шмотки и я буквально мечтаю, чтобы кто-то сделал грязное дело за меня и избавил всех от мучений.
В основном хожу скорее по фану, хотя это можно совместить с отдельными целями. И вот от таких похождений его маловато

Лайков: 1

вообще не хожу
не был ни в одном ключе с Легиона