Зачем вы ходите в ключи?

Я ходил в ключи чтобы одеться хотя бы в какие-нибудь приличные относительно других игроков вещи. Чтобы испытать себя, показать что я сумел найти тактики, гайды на прохождение подземелий, изучил их и не совсем уж плохой танк.
Я не хотел ходить в рейды, меня отталкивает их длительность и обязанность посещать статики в отведенное время.
Я думал что зная как ходить в ключи я буду интересен людям, но это почему-то оказалось не так. Я был просто одним из 10 000 протопаладинов на гордунни.
Никогда не ливал первым, у меня была ответственная роль и если люди ливали, я старался поддержать игрока, чей был ключ. Я простой игрок и танком всегда брал к себе всех и энхов и бм-ов и фрост магов и т.д. даже несмотря на РИО.

8 лайков

И чем дело кончилось?
Завязка интересная…

5 лайков

Лично я в ключи вообще не хожу, так как мне не нравится такой контент. Моё право.

ради рио и хожу, рио дают даже если ключ не твой , главное вовремя пройти .

вообще то игра это и есть рейтинги, ты проходишь контент получаешь левел и рейтинг апы - это и есть игра

а вот шмот … может тебе просто барби купить что бы одевать?

Лайков: 1

да откуда угодно могут ливать.
Хожу с пугами один два ключа в неделю, потому что гильд походы для меня не удобны тем, что от кого то зависишь, идешь не всегда в удобное время, приходится ходить куда тебе не нужно ради того, чтоб наладить контакт . Исходя из этого пуги максимально удобный для меня вариант.
Хожу ради шмотки в хранилище. Прошли в тайм - хорошо, не прошли , но дошли до конца -тоже не плохо.
Мне кажется, что когда ты идешь куда то с пугами, то как раз понимаешь что вероятность успеть есть не всегда, потому не совсем понимаю почему играющие в циферки и желающие проходить в тайм идут куда-то с пугами, чтоб потом ливнуть, а не собираются в команды “атцов”

Лайков: 1

Мы все умерли, жизни было наплевать на то какие мы были классные.

Лайков: 1

Если бы не маунт я бы и не ходил, вот в Легионе не было ничего и я не ходил :relieved:

Обидно то, что ключам уже 4 года стукнуло, а близы ни аффиксов особо не добавили, ни хоть над каким-то аналогом рио не потрудились.

4 лайка

более того они даже имеющиеся не забалансили

на следующей неделе опять тени

Лайков: 1

Нравится. Это весело

Как определить казуала…

Лайков: 1

Как правило они играют вульперами.

Лайков: 1

Очень хочу сезонного маунта за ключи, за тем и хожу. Пока не оч удачно)

4 лайка

До 15 шмотки и ачива с маунтом, а дальше уже рио фармить. Не вижу ничего плохого в фарме рио. Это своего рода рейтинг. На арене же люди после 2.4 тоже только одни циферки получают за победы. Человек, закрывающий высокие ключи, явно шарит во всех тонкостях этого контента, а рио лишь подчеркивает это. Тут, считаю, ошибка Близов в том, что они не сделают свою рейтинговую систему за ключи типа своё “рио”., а не сторонний аддон.

4 лайка

Чтобы пообщаться с друзьями в голосе. Посмеяться. Пообсуждать что то.

Вов и есть одевание Барби, только ЦА чуть старше.

7 лайков

Просто когда анал-карнавал видишь уже на входе, на первом паке мобов, то понимаешь, что дальше будет только хуже и жестче. При определенной высокой степени ракообразности+неделя боссов вопрос иногда не в таймере, а в том что эти бараны принципиально не выполняя тактик, не пройдут босса - и иногда такого барана хватает одного, некоторые энккаунтеры, при среднем уровне всех подразумевают, что вклад в победу сделает каждый. А если один рачина лег в первой абилке босса, и вот вы уже аддов не так заливаеете, и вот они уже подгрызают хила и бафаются…
Ты пойми, некоторые в этом карнавале невиданного счастья катают третий аддон, я лично два прошлых аддона болтался на уровне унылых десяток, всегда с рандомами - и цель стоит все же пройти и поиграть себе в кайф, а не удpoчиться и потратить час с лишним с нулевым выплохом психуя изза постоянеых смертей, а в конце посмотреть как пацан именно с самыми большими клешнями лутает шмотку.

3 лайка

Многие ведь ходят в ключи пачкой из пяти человек своей, классно же вечерком залипнуть, если контент заходит.

3 лайка

я не хожу в ключи, ибо нет UI закладки LFG для них. лететь и собираться “руками” реально влом, сессионка жеж…

Лайков: 1

Ходила активно в легионе и бфа, была пачка друзей, было весело проходить всё это дело в компании, играли и для удовольствия, и для циферок попутно. В шл пачка развалилась, попробовала похилить пугов - не зашло, совсем не те ощущения

3 лайка