Зачем вы ходите в ключи?

Вот только дк эти кнопки нужно нажимать очень хорошо, а другому танку неплохо :slight_smile: Ну и для хила всегда понятно - танк просел, надо хилить.

Еще есть токсичность в чате, когда каждый косяк разбирается прямо на месте, с матами и т.д… И не важно, сколько дпс этот человек дает, он задисморалит группу и приведет кей к диплиту.

Есть еще смайлики в чате и фразы типа итс оукей ноу проблем, которые показывают, что челики рофлят на расслабоне, пока ты на дк судорожно прожимаешь тысячи кнопок дабы не выглядеть мусоркой. Тот кто матерится хотя бы искренне переживает, его можно понять.
А вообще каждая буква в чате это один непрожатый скилл, который мог бы спасти ситуацию, потому я хейчу всех кто не может обходиться без чатиков. Как бы 10+ кеичи это то место где уже поздновато учить игре и разбирать очевидные косяки.

Ну, мне такие попадались только откровенные токсичные тролли, которые такие “healer, are you ok?” или “где твой хпс”, когда сами играют как валенки и ловят все кливы, которые можно. И потом “ты, скотина, не прожал стан-тотем, когда мог, азазаза”.

А еще запомнился валенок, который постоянно цеплялся к другому дд из-за дпса, хотя мы нормально шли в тайм. Дошло до того, что этот дд и другой просто ливнули, так как их достал этот парень. И я не могу их винить :slight_smile:

Лайков: 1

Ну вот. Значит ты не можешь винить меня, которому влом кидаться какахами с разными tonk wtfами и я ливаю сразу. :grin:

Ну там вроде в истории был один раз tank wtf.

А тут чувак прям половину инста это делал)

А что я должен спросить? Вы намереваетесь вайпаться на каждом боссе и через запул? Я иду в ключи за положительными эмоциями, и когда негативных становится больше, я считаю нужным уйти и не важно на первом или последнем боссе. Я не нанимаюсь что бы воплощать чьи-то фантазии о дейли сундуке и о том что они могут вайпатся весь данж и все останутся.

Если идешь на викли пишешь об этом

Да все это эфемерно и можно философствовать об этом бесконечно. В реальности же рл набрал пати криворуков и это стало причиной слома ключа. Лив одного участника это следствие. Просто мой лив это более очевидная вещь, что неверные и недостаточные действия группы.
Всегда кто-то виноват. Просто не стоит возлагать надежд, что если не получилось в тайм, то вам закроют за викли. Видишь что все плохо, предложи закрыть на викли.

Лайков: 1

Люблю боль и ощущение фрустрации

“В тайм или как пойдет?”, как пример.

Но ведь последний босс - это всё финал, победа, положительные эмоции. Возможно даже что-то от выпавшего эпика. А ты себя их лишил :slight_smile:

А зачем в эту сторону смотреть? Можно и с другой стороны зайти. Я могу написать “танк втф” и ты тупо лившешь :slight_smile: И я точно успею за время прохождения ключа :slight_smile:

Зато прикинь сидит тело потирает лапки и злорадствует хаха эти жалкие неудачники затерпели все мои фейлы и довагонили до ласта, не догадались ливнуть. Щас я полутаю шмоточку из их пота и слез! И тут опа обломалось.
Это же положительно. :grin:

2 лайка

А если ему не нужен был викли и он тоже терпел этих неудачников?

Тогда я ему дам положительный пример.

А суть в том, что красавчик тот, кто ливнул первым. А остальные - вагоны, которые хотели викли закрыть и теперь ноют, что их обломали.

А мораль сей басни такова, что если вы викли вагоны нечего брать с собой красавчика. :grin:

Бтв с введением большего числа кеичей на викли появилась большая мотивация вагонить вагонов не в тайм. Ты же рад этому?

2 лайка

Дык ты не выглядишь как красавчик. Они берут голого крабика на неиграбельном спеке без рио. Возможно, что даже считают, что благотворительностью занимаются. Как они могут понять твой психологический скилл?:slight_smile:

Лайков: 1

почему это без рио, у него есть рио

про не играбельные спеки я даже поржал … с каких это пор коты у нас с медведями метовыми стали? или это просто затянувшийся на пару мяцев мисклик?

рейтинг не может быт ьхорошим или плохим, он как бы просто есть , можешь на 200 рио нормально играть и собирать нормальные пати … если не пытаешься на…ть систему и найти паровоз, и никто не будет ливать из твоей пати, а можешь и на 1к забаерить или навагонить и ныть про лут и ливы…

Для таких понтов, низковато.

Ну, медведи т4, а дк - т5)

Мне больше интересно, если тут все такие сильные ключники, что вы забыли в 10тых ключах?

Ну как сказать, если челик на варлоке с 400 рио берет меня, потом еще какого нибудь холипала, энха и вара, то я вполне себе выгляжу как красавчик со своим спеком и рио.
А к метовым челикам с 2к я сам не пойду, постисняюсь. :grin:

Алсо, красавчиком можно стать и прямо в процессе прохождения, когда внезапно на паке все метовые папки умирают, а я нет. :thinking:

Лайков: 1

Психологически в своих глазах ты и так ведь так выглядишь :slight_smile:
А вот на других это не работает. Пацан думает, мол вот пацан страдает, уже к варлоку 400 рио в пати ломится, ну возьму в пати его хоть я, больше ведь никто не возьмёт. А ты вон как :slight_smile:

Кстати, в твоей пати это как раз очень вероятно :slight_smile: