Зачем вы ходите в ключи?

Все, что я знаю про игры, это то, что обычно люди, которые делят всех на фейлерков и нет сами обычно фейлерки еще те, но замечать за собой не хотят.

А ошибки делают все :slight_smile:

2 лайка

Есть большая разница между ошибками и абсолютной невменяемостью.
В первом случае еще можно пытаться играть, во втором нет.

Ну вообще, это не зависит только от него. Он может получить “сопутствующий ущерб” :slight_smile:

Ну щито поделать десу, за это он должен благодарить того, кто сфейлил. :grin:

Откровенно говоря, это перекладывание ответственности. Я понимаю, бывают разные случаи, но если ты ливаешь сам по себе, а не “ну, расходимся парни”, то и ответственность лежит на тебе.

Моя пати очень много раз разваливалась в катакомбах и что-то я особо ни на кого зол не был, потому что все было чин-чином, не осилили и пошли по домам. А ливать после первого косяка это такое себе развлечение.

Это причинно следственная связь. Снег идет потому, что холодно, а не холодно потому, что идет снег. Так и здесь, ливают потому, что ключ заруинен, а не ключ заруинен потому, что ливают.
Я тоже не бываю зол на тех, кто ливает по объективным причинам.
Первый косяк тоже разный бывает. Он бывает критичным для таймера, когда например вайп на последних процентах тираника, минус гера, минус прайд, и ты понимаешь, что заново бить этого босса вы будете минут около 10, и не факт, что получится, а таймер этого явно не позволяет.
Ну либо по тому как дохнет челик ты понимаешь, что он ни черта не знает абилок босса, собственных скиллов, не вывозит по шмоту, а значит идальше будет руинить, и с таймером можно попрощаться.
А расходиться “парни” не желают, потому как либо их мозг не в состоянии просчитать ситуацию, либо им настолько нужен этот призрачный шанс слутать шмотку, что они готовы там сидеть пару часов. Но ты то тут при чем?
Хотя я понимаю, что дд пофигу где сидеть пару часов, что в поиске, что в данже с фейлерками, но я то танк, я за это время еще пару нормальных кеичей пронесу. :grin:

Снег идет не потому, что холодно, а потому что существует круговород воды в природе.

Так и тут, ты ливаешь, потому что хочешь играть “эффективно” для себя, то есть демонстрируешь явно выраженное эгоистичное поведение. Причем, если ты сделаешь косяк, то тоже потом ливнешь, так как в тайм все равно не вложитесь.

Так почему бы игрока, который ливает из любой пати, которая ему не нравится, стоит брать, учитывая, что он еще и играет на самом неудобном для хила танке?) Я уже прошел тот рубикон, когда был готов брать любого танка, лишь бы был)

Лайков: 1

Явно выраженное эгоистичное поведение это когда ты на расслабоне с пивасиком захотел провести вечер в данжике, неспеша нарезая мобцов и флудя в чате, и считаешь, что остальные четверо должны тебя развлекать, вместо того, чтобы играть “эффективно” для себя.
А если тебе надо помочь одеться в шмот, то незнакомым людям за помощь принято платить. Ну или на крайняк попросить вежливо. Ни того ни другого от нытиков про ливы я чет не видал.

Ты не с той стороны подходишь к проблеме. Лучше спроси себя, зачем играть так, чтобы ты никому не нравился и от тебя ливали? :grin:

Это вранье :sleepy:

Мне кажется это не совсем верно так считать. Лив ливу рознь, я встречал ливеров которые ливали после первого вайпа, а бывали ливали после череды вайпов. И если в первом случае можно сказать что человек плевать хотел на мнение других, то во втором ты не сможешь упрекнуть человека в неуважение.
Отправляясь в ключ мы все преследуюм по умолчанию одну цель, закрыть его в тайм, если тебе нужен викли, ты сразу пишешь об этом при сборе. В противном случае будь готов что при сломе ключа ктото уйдет. И я искренне непонимаю тех ребят которые этого момента не понимают, и считают что ты обязан.
И тут еще один момент, я играю на танке, я ищу ключ не более пяти минут, я знаю что дпс ждут дольше, но это не значит что я теперь обязан завершить ключ. В игре не существут лицензии на танка, любой может сесть за эту роль, и тащить вайподром до ласта, но многие не хотят.

Лайков: 1

Ну в описанном тобой случае тебе явно было плевать на мнение пати, или считаешь иначе, что проявил достаточно уважения, не потратив 2 минуты на ласта?:slight_smile:

Вообще, вот вы пишете мол вас никто не предупредил. А ты сам спросил? Написал, мол “ребят, я чисто ради таймера, если будет не хватать, хоть на 10% ласта, я ливаю”. Нет же, зашел как рыба, ведь тебе должны всё объяснить “по умолчанию”. А потом, пользуясь востребованностью роли найдешь новый лоу ключ заново(потратишь ещё час на всё про всё, но время экономишь, это да).

Чот я не понял с какого перепугу пуш на время это “по умолчанию”, а пронос на счетчик викли это исключение, о котором надо предупреждать. Ровно наоборот же - по умолчанию все идут в ключи за лутом, а лут в ключах дают по средам в орибосе за 1/4/10 ключей со сломанным, в том числе, таймером. Соответственно пуш ключей на время это опциональная фановая цель, что-то типа “айронмен челлендж”, только с ачивой и маунтом за все 15шки и считать её целью человека в ключе “по умолчанию” как то крайне странно, не?

Как будто одно другое исключает :grin:

Ливаю с ключей в очень редких случаях, если иду танком и вижу, что в пати совсем хлебушки, даже если ключ мой, то пишу всем, что мы просто не осилим и расходимся. Проще пересобрать пати на ключ ниже и закрыть нормально чем страдать 2 часа. Но если даже не в тайм, но группа способна пройти данж до конца, то все равно иду до конца, кто то шмотку получит, да и возможно кто то проанализирует свои ошибки, как это делаю я после ключа, где пул плохой был, где урона мало было и т.д А топикстартеру могу посоветовать ходить 0+ хотябы недели 2 параллельно ходить +2 ключи, так потихоньку и оденешься, можешь даже сам собирать, возможно даже проще будет, я на днях твинка делал, танком регался в 0 в 160 гире, брали без раздумья и все проходилось легко

2 лайка

иногда бывают ситуации когда видно что ласт никак не дается, на тиранике можно просто упереться что люди не могут в механику или цифр хпса/дпса не хватает, 3-4 вайпа на ласте с блом и прайдом, тут даже у самого стрессоустойчивого игрока руки опустятся

на тираник неделе в той стороне кайфово было, не прошли дпс чек - лив, зафейлил танк перед дилером - лив. Вопросы? Или считаете, что стоило сидеть с ребятками хаккара/птенцов осваивать?

Ну да, всего-то надо мониторить рунпавер, следить за тем, может ли он отхилится об мобов и надеется, что он достаточно скилловый, что бы вовремя прожать нужную кнопку. Ну или вливать хил нонстопом :slight_smile:

Слом-слому рознь, если ты ливаешь, потому что вы не успеваете на 1-2 минуты, то технически именно ТЫ ломаешь ключ окончательно.

Опять же, я не считаю, что мне кто-то что-то обязан в пугах, но делать вид, что ты такой хороший, а остальные виноваты - не правильно :slight_smile:

Щас будет прям майн-бласт откровенное, но людей оценивают не только по уровню игры. Вот я не знаю, как ты играешь, но мне ты уже не нравишься. :slight_smile:

4 лайка

Маунта за 15 полутать. Может даже на этом кд

Ну ты молодец. Оказывается любому танку чтобы не быть помойкой нужно всего лишь на кнопки нажимать. От это открытие сделал. Теперь распространи это божественное знание среди пугов, глядишь и мета не нужна станет. :grin:

Ну типа соре, уровень игры это единственное что я вижу от этих людей. И это единственное что имеет значение в текущий момент. По нему и оцениваю.
Ты конечно можешь попытаться стать моим лучшим другом, с которым мы не одну цистерну пиваса выбухали и не одну профурсетку вместе натянули, тогда я тебя буду оценивать иначе. Но я сомневаюсь, что за время сбора в ключ ты успеешь это провернуть. :grin:

Лайков: 1