Зачем вы ходите в ключи?

И в чем здесь замкнутый круг? Оделся человек в более менее получаемый шмот, а дальше ему нужен шмот из более высокого контента, но чтобы туда пойти, нужен rio.
Вот и все. Если ключ не получается закрыть в тайм, то нафиг там оставаться? Ладно еще, если там ласт босс остался. В таком случае можно остаться, но и то, если пати убьет ласта без проблем.
Сундук из недельного хранилища? Достаточно одно подземелье закрыть и все - будет шмотка.

В легионе этот контент почти прошел мимо меня, как и в бфа. Не цепляло, постоянно ощущался дискомфорт из-за неумения играть выбранным классо-спеком и не хотелось подводить команду.
В шл апнули моего любимого хила и захотелось потестить, попробовать свои силы. Пока краблю лоу лвл ключики, высоко не лезу, скилла не хватает. Хожу в основном с пугами. Кстати, самые вежливые и спокойные - оказывается, французы. Да и в целом иностранные игроки оказались более приятными сопартийцами, как там в ключах +5 и выше - пока не знаю :sweat_smile:
Хочу найти свой потолок, так сказать, пока очень интересно и впервые за долгое время мне хочется именно играть в игру и приносить эффективность там, где я могу это сделать.
Почему люди ливают - нет желания тратить время и нервы. Когда кто-то падает раз за разом, когда танк/хил явно не вывозят, когда не исполняется механика и игнорируется чат - тут действительно проще выйти. Так бывает, это игровые моменты.

5 лайков

Хочу однажды сделать “мастера ключей” ради классного маунта, вот и всё

В игру на РИО.
Пока что ходим с пачкой,иногда хожу с 2мя сразу.Т.к. тиммейты экей сетапы что там,что там,часто меняются,то пока мы не особо все сыграны и хоть и ходим около 10ых ключей,то таймить их получается не всегда.Особенно на этой неделе с тираником,когда вчера проторчали в 10-11 ключе на ласте в каскадах около часа.
Не хожу с рандомами чисто потому,шо по ощущениям,ключи в шл сделали реально именно миф+,где одна ошибка может тебе стоить ключа,шмотки,в отличии от бфа.И ходить лично для меня сейчас с рандомами становится испытанием на выдержку и терпение.Если не я ливну,то 100% кто-то другой.Поэтому щас,что ли,ребяткам во 2 ключи зачастую подавай тех,у кого закрыты 7+?

вот поэтому и ноете, енд гейм контент сделан для игры на рейтинг и для людей играющих на рейтинг, с постоянными закосами под кибер спорт и всякими соревнованиями

одевание тут никогда не стояло и рядом с другими играми, всегда было медленно и убого, даже с учетом послаблений для нубов тоны бое и халявного шмота из М+ все равно это не та игра

Я не ною, меня всё устраивает.
Рейтинг понятие абстрактное, илвл тоже рейтинг. И ачивки.

Глупо называть эндгейм закосом под кибер спорт и прочую чушь, когда влияние рандома тут стремится к 100%, минимизировать который можно лишь безграничным временем.

Лайков: 1

какого ещё рандома? ты либо закрываешь ключ либо нет … что тут рандомного?

У меня из ключа раз 5 уже ливали бурги, а потом возвращаются. Вопрос: зачем они это делают?
Был случай когда даже пати из трех плюсует в мой ключ, а потом их танк ливает и они меня просят добавить его агаин.
В туманах на треше перед ластом ливнул хил, через секунд 30 он предлагает присоединиться, но я в эту же секунду взрываюсь и не успев принять также ливаю

На самом деле все так или иначе ходят за лутом. Но мне кажется решением данной проблемы будет - (минус) х2(двойное количество) очков рио за лив из ключа. Все ливы прекратятся сразу же. Ибо прошел 10-15 кей, получил к примеру 20 очков, не захочешь потом ливать что бы получить -40.
Еще бы это реализовать как то.

нет, все ходят за РИО

решением данной проблемы было убрать вообще лут с разломанных ключей

2 лайка

В легионе играл?) Что такое починка ключей помнишь?)
Все ходят за лутом. Не будет лута - ходить будут полтора игрока)

ради викли 226 и маунта к концу патча, то бишь 1 ключ в неделю с корешами

Ты не контролируешь шмот, который тебе выпадает, не контролируешь афиксы в ключах, не контролируешь ключ, который ты получаешь и его ап. Соревнуются между собой мизерный процент людей, который 24на7 в игре сидят, все остальные непонятным идиотизмом занимаются.

все там нормально будет и было в легионе, все туда за рио именнно ходят и сам сайт рио написался не для нубо лутеров шмота , а для рейтинга и ладдера, поэтому всем и пофигу на ливы из поломанных ключей.

Если убрать халяву то нубов будет поменьше ходить, но это даже лучше. В конце концов есть шмот за аниму для целователей белок.

Лайков: 1

На вопрос ответь) Починку ключей помнишь?) И напомни сколько желало ходить чинить ключ?)

Лайков: 1

А так хотелось на почту сразу все топовые вещи и не играть. Вот только зачем первый элемент в списке? Ради чего?

А так хотелось поставить самые простые…

Это было оскорбление?
Вот так сразу такого большого числа людей?

Зависит от уровня ключа и подземелья. Ну и от популярности роли, чего скрывать. Если есть возможность закрыть неполоманную альтернативу - закрывали её, если альтернатив не было - чинили.
Впроле рабочая схема как по мне. Проблемы тоже были - игроки могли собрать одну группу на починку, чтобы потом пройти с ними же нормальный ключ, но потом осознать, что устали и по факту “кинуть” тех, кто ему помогали. Но это локальные проблемы тех, у кого нет друзей и социальных навыков.

При игре за ДД-хлебушка на эти ваши ключи вообще никакого внимания не обращал и так бы продолжалось и дальше. Но! Получив солнечный удар, в мой воспаленный и перегретый мозг пришла замечательная идея прокачать протпала. И подтянулись ко мне тогда такие же друзяшки-хлебушки и молвили они что раз ты танк иди танкуй нам ключи. А я что?! Солнечный удар перешел в перманентную стадию и меня внезапно затянуло. Курить мануалы по класо-спеку, как правильно кайтить, прокладывать маршрут. Это вот цепляет. Пати с рандомами это сам себе цирк с конями и заслуживает отдельного развернутого обьяснения “Что такое безумие!”. Ливаю из пугопати первым достаточно редко, если уж вижу что ребята совсем не тянут, а провести ближайший час-два можно и более продуктивно.

3 лайка

Написал просто для того, чтобы написать? Какая связь между рандомом, соревнлвательным элементом и тем, что ты говоришь?

я ж и вижу 100500 тем о том, что лута мало. Одни киберспортсмены))

В теме есть хоть один человек, которому интересны рейтинги данного господина?))

Лайков: 1