Зачем так сильно упрастили Торгаст?

Дошел уже до 8этажа без единых проблем с боссом,мы просто закрывали ласта с первой попытки,а какой тогда смысл аообще в Торгасте?В фарме пепла?И все?!
Тограст как по мне должен давать какойто вызов,в котором тебе будет сложно так как закрыть 20ключ в интайм без вайпов,мы же всетаки получаем пепел,который потом сливаем на самую важную вещь в игре.
А все потомучто что какие то Васьки сказали что он слишком сложный на хай этажах и что теперь?В игре никакого челенджа теперь недолжно быть?

Лайков: 1

ПрАста так получилось

12 лайков

Начинаю читать “Упра…ли Торгаст”. Мозг автоматически додумывает “упразднили”. Ух ты, ничего себе фиксы с утра воскресенья, думаю.

7 лайков

Не знаю где там упростили,но в ласт этаже извилистых сложно

Да. Для трудностей - коридоры

3 лайка

Но в извилинах мы получаем просто косметику и фан…
А в обычных мы должны испытывать дизмораль от сложности получения пепла

Понты - это самое дорогое, что есть в игре. Страдай за свою косметику!
А нам бы, беспонтовым, побыстрее от этой мути отделаться.

19 лайков

Сними свой гир и испытывай.
А мы продолжим прост фармить эту помойку ради пепла.

9 лайков

А зачем тебе пепел?
Кто Хотя бы играет раз в два дня после смены на пивзаводе уже сделал себе две 235леги на маин спек и офф.
Вот когда сделают возможным одевать две леги то ты будешь писать почему так сложно и мне твинку долго набивать пепел на леги

Можно ещё таланты не собирать.

3 лайка

Очень хорошо, что он теперь такой простой, можно скипать половину этажей в стелсе после получения пары-тройки кор талантов

5 лайков

Смешная тема от тру - хардкорщика гиперпаука

3 лайка

Нет просто хотелось бы сложнее)
Но понял что людям надо быстрее получить пепел

Ну-ка, расскажи мне, какого оно в 20 ключе)) Ты ведь был, если сравниваешь?)

3 лайка

Нет у нас гильдия все парилась пройти его и не смогли в тайм пройти,я сам там небыл но им поверил
Но лучше было бы привести сравнение с чем то другим🤔

Слышу звон, да не знаю, где он короче

А в чем тогда дело? Ты хочешь бегать без легендарки, но тужится в Торгасте или забежать на полчасика в Торгаст за пылью и бегать с легой?
Зачем ты себе жизнь усложняешь?

2 лайка

Ладно все таки соглашусь с вами
Может что он легкий это норма

Создай петицию, чтобы усложнили.
Уверен, все подпишутся, тк контент нереальный и чем дольше его придётся мусолить, тем лучше.

Отлично,пойду делать торгаст 2.0 на 30этажей