Зачем так сильно упрастили Торгаст?

Назови мне хоть 1 легу, которая зависела бы от скилла при прохождении хоть чего нибудь, а не от помоечного нудного фарма?
Ходите уже голыми наконец на свой 8 этаж, какие проблемы?
Трогаст себя максмально не оправдал, это рандомная мусорка

3 лайка

На 100 этажей, чтобы как раз целый патч проходить.

Хорошо,а надо в интайм проходить?

Нельзя афкшить

Да и оставить только таланты анимы типо - превращение в крысу утробы

Что сделали с Торгастом? Я не поняла :thinking:

Лайков: 1

«Мы просто», ну понятно. Отличный соло контент сделали Близзард, что в пати делать проще.
Ещё и в пререйдовом-рейдовом гире, возможно босс из изичных попался.

У меня ушло 5 дней на получение коридорного ужаса, каждый этаж - стабильно полтора-два часа, после - перекур. И если первые три этажа (без аффиксов) я пробежал в первый же день на кураже, то остальные - раз в сутки сходил и отдыхать.

ну кстати если прям совсем не повезло с этажами, и выпало, к примеру, два междумирья, то в конце тебя может ждать во-первых 16-17 этажи с элитками по 2-2.5 млн. хп и ластбосс с 10-12 млн. хп, а к примеру баффнутый костоломнями/мортрегаром босс-милик/кастер может просто сваншотить первым же ударом/кастом.
Я, если выпадало междумирье первым этажом, то сразу выходил и рероллил уровень.

Всегда улыбают сообщения где битьё мобов это фан

6 лайков

На энхе я всегда закрывал ласта с первой попытки, это ок. Ты оделся, и теперь тебе еще проще, чем раньше. На каком-нибудь 215-м илвле будешь вообще взрывать.

Да, смысл только в фарме пепла.

Тема создана ради выпендрижа :eyes:

3 лайка

Чет быстро ты сдулся :roll_eyes:

Нет,просто не ожидал что его и в соло еще проносить можно)на 7этаже

А их разве не надо сразу реролить?:slight_smile:

Вообще, моё мнение: торгаст - унылая тягомотина. Первое время было прикольно, но как и каждый подобный фарм, всё скатывается к унынию. Но для труЪ хардкореров типа тса, можно было бы понемногу увеличивать пыль за следующие этажи. Например, очень просто фармится 530 за 8 этаж, на тебе 540 за 9, тоже просто? Держи 545 за 10. И так далее.

Лайков: 1

Дак и чем ты недоволен, ты хочешь шоб нельзя было проносить? Иди в мифики :eyes:

Лайков: 1

Пшла я значить вчера от скуки ( бывает, когда восемь альтов по локалкам погоняешь) восьмой Кузни пробнуть. Весело и с огоньком пробежала первый этажик, талы такие все мотивные падали, ух. А на втором попался мне ласт, отхиливающийся на фул столб. Ну и началось. Я и собачку, я и так и сяк - не убила, плюнула и ушла. Ну вот нечего мне этой скотине было противопоставить. Фирну - оно и в фире хилится…ну вот как - то так. Зато правда, фоловера на первом ухватила, спасибо близзам за малые милости! Вполне довольна, всё ж таке не зря ноги била.

Вызов ведь должен как то мотивироваться, где же лут с Торгаста, да хоть внешки где? А ведь можно было ведь сделать его отличным контентом. Ох уж эти эксперименты порталы Легиона, экспедиции БФА, что то нащупывают

Добро пожаловать в извилистые коридоры.
Пепел же можно и без геморроя пофармить, что как бы логично.

Слишком легко играется там? Так ходите в соло, а не группой заливая все, и потом сетуя что нет сложности :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Всоло, да, а ещё можно предложить айронмена, в сером шмоте и чтоб без смертей!