Зачем так сильно упрастили Торгаст?

Братан, просто ты крутой! Мне вот было сложно в торгасте!

а ты соло попробуй.

3 лайка

Затем, что он нужен для пепла, и ходить туда потеть каждую неделю это отдельный вид извращения.
Иди в коридоры, рейды, ключи и потей там.

Ну, даже соло прохождение зависит от человека. Дочь пошла вчера восьмые закрыть, ну ей как раз пепел нужен был, в отличие от развеятьтоску, как мне. И на втором Кузни случается у ней казус - карта абсолютно тёмная, не прогружается, зато мобы вполне прогруженные бегают - снуют. И так было у неё два этажа - вот второй и четвёртый ( или уровня, я тут путаюсь!) И вот в полной темноте она прошла их, и весь восьмой. Сказала, было круто. А я так - то и при свете со второго уровня тех же Кузень благополучно сбежала.

Лайков: 1

Если это будет только одна 6ти этажка с этим крылом, то это не проблема. Вот если заходя на 7ой этаж видишь дубликат и ключевых талантов для нагиба фауны до сих пор нет - стоит крепко призадуматься.
Опять же - может выпаться два мортрегара, но ластбосс окажется чистым милишником, если что-то и колдующим, то раз в пятилетку и сбиваемое. Мне так раза 3 везло именно на ролл ластбосса-милишника после мортрегаров

Шо, апять? Торгаст выявил множество скрытых мазохистов!

2 лайка

А как попасть в извилистые коридоры? А то у меня двери закрыты

Квест у болвара сюжетный, там вроде после спасения тралла идет спасения андуина, и вот после этого квеста откроется доступ.
У меня он до сих пор не выполнен…

А мне до сих пор сложно. Надо дальше нерфить.

Согласен, нужно упростить и уменьшить количество этажей.
На первом будут давать пепел, петов и маунта.
Второй и последующие будут опциональны, за них не будет награды, но они будут очень сложными и “бросающими вызов” :smirk:

7 лайков

Ребят, можно ли сделать легу сразу 235 лвл? И скок там пепла надо, если можно? Чот слышал надо 4к примерно

Да, можно.
Пепла 5к с копейкой нужно.

Калькулятор на вовхеде. Удобный.

Если есть пепел делай офк сразу, а так сначала 190, потом 235, если ты не ткань, то большая экономия по голде

Торгаст это мобогринд как экспедиции только в разы хуже ибо без маунтов, петов, шмота на трансмог. Лучше его ваще бы убрали или сделали что бы все ваншотилось сразу… Вызывает только рвотные позывы.

8 лайков

Но теперь я хотяб понял)спасибо вам пойду делать 300этажей,я же разраб)

про сложность торгаста говорит человек с 0 миф рейда, ни 1 ключа даже 10+, 7 уровнем чести. каеф. вот потому и упростили, чтоб ты хоть что-то закрыл.

Лайков: 1

Коридоры ничем не отличаются, кроме времени прохождения)
Такие же тактики «выбеги из лужи», просто этажей больше

Лайков: 1

Какой челледж, торгаст спустя пару тройку забегов превращается в унылую беготню ради фарма пепла с настакиванием однообразных имбовых талантов. Там не сложность надо добавлять, а как минимум мотивацию его чистить ради чего-то кроме пепла. Ну ладно в извилистых еще есть смысл маунта полутать, да и благодаря длительности забега дают разгуляться и понастакивать таланты, вот буквально десять минут назад играл в пати с совой которая на ласте дала 1кк дпса. По мне так надо просто добавить один единственный бесконечный режим где за те же первые 6 этажей будут давать пепел, а за все остальные какие-то косметические плюхи.

3 лайка

Грустно от того, что люди называют “это” хардкором. Может я чего-то не понимаю, но после апа ласты были математически непроходимы, обычные манекены которые ваншотали с одной тычки и меня, и моего пета, это и есть хардкор? Вот это просят вернуть? Не говоря уже о том, что это как бы еженедельная активность.
А Извилистые это вообще нечто. Имхо, но Торгаст это худший контент эвер и самый эпик фейл. В соло лично для меня было сложно + не самые приятные эмоции от, например, мобов которые в Морт’регаре прибегали ко мне сквозь текстуры, или когда в том же Морт’регаре сразу у портала стоят мобы, которые ваншотают с тычки сразу же. В пати же это абсолютно бездумное заливание аое. Только вот что в соло, что в пати это недоконтент на 1-2 часа и всё ради +к удобству в виде маунта собачки. (К слову, если таки делать в пати, то нужно быть готовым к поиску хила и танка тоже где-то 1 час).
Ну и самое главное, что это обычная рулетка, ведь если не выпадут нужные таланты аниме, то можно сразу выходить.
Скучаю по островам :cry:

8 лайков