Зачем так сильно упрастили Торгаст?

Как у людей еще хватает мотивации ходить в извилины ради самой странной косметики

Мотивация в маунте для утробы. Но я лично и за маунтом не попрусь туда

Лайков: 1

Да-да, я в курсе про тех, кто проходит извилистые с закрытыми глазами, ваншотая всех боссов за секунды, но все же не все такие

А я по началу не знала, что Торгаст можно проходить группой. Страдала на 6-м и 7-м этаже в соло, потом почитала форумы и нашла для друида интересную комбинацию на ап корней. Сразу стало легче и интереснее). Сейчас могу и 8-е уровни в соло закрыть, но в пати с друзьями бегать интереснее и веселее.

Bruh.
Опять странная тема от Вусроса.
Поддержу многих отписавшихся выше - Торгаст помойка, а жменька пыли, необходимая для крафта обязательного предмета, не должна добываться с каким бы то ни было трудом. Но и извилистые это не хардкор, а просто адовая нудятина - какое всё-таки счастье, что они проходятся один раз и забываются навечно.
Посмотрим, что там близы ещё намутят с этим куском контента.
Удручает только что рано или поздно мне придётся туда вернуться, чтобы выфармить всех петов оттуда, но пока что я забыла про Торгаст (и про Ве’Нари тоже, потому что превознесение) и наслаждаюсь жизнью.

Лайков: 1

Но она про тебя не забыла, хоть ты в её списке врагов на предпоследнем месте!

Конечно не забыла, я же ей столько ваз принесла из Цитадели.

Вообще-то, питомцы в Торгасте есть. Как минимум двух выбила: руку бегающую и призрака Торгаста.

Так там и так ваншотится. Хоть какие-то усилия требуются в 80ilv, но при условии, что на аукционе есть крафт со второй меткой ремесленника… почему у вас до сих пор 80?

Не ходи. Накопишь пепел за задания стола.

Только что закрыла 6 извилистые. Брала самые худшие варианты, неперезаходила. Ни одной смерти. Не нужны имба-таланты. Буквально любыми можно.

Это был не ап, а аффикс Междумирья. И, нет, я прошла. Но тут вопрос в упёртости - под каждый пак был бурст, плюс талант с уроном в % здоровья.

Да нет. Проходится даже с талантами на одну автаатаку кастером.

Какие особые игровые навыки требуются для закрытия Торгаста?

Очень рад за Вас. Только не все играют варлоками.

Но я ведь говорил не про кол-во хп у боссов, а про ваншот тычки.
Но тем не менее, я не уверен что мог взять талант на % урон, которого не существует, но я в следующий раз попробую.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/spell=305042/перст-ледяной-ярости
https://ru.wowhead.com/spell=304996/ледяной-резец

Комбинация доступна любому классу/специализации. Чтобы появился Резец, нужно иметь возможность наносить урон льдом(в том числе, за счёт других талантов Торгаста).

К слову, во время непорезанного Междумирья Резец наносил 20%. Собственно, ищите способы, а не оправдания.

Вам самим не смешно?
Потворюсь, безумно рад за Вас, что Вы выиграваете раз за разом в рулетке Торгаста и Вам падают сразу два этих таланта (Тычки ИНОГДА могут нанести урон от льда, а урон от льда ИНОГДА может что-то там сделать, вау).
Во второй раз спрашивать как связаны ваншот тычки и хп самого босса я уже не буду, так что спасибо большое за советы.

3 лайка

Понимание механик своего класса, спека, понимание механик торгаста и его талантов, внимательность, скорость реакции, усидчивость, опыт

Закрыл своим рогой 5 этажей, пока полёт нормальный)))) Обычно настакиваю +150% урона скилла после финишера, вампиризм и защитные таланты какие нибудь. Пока все легко проходится, вначале бывает непросто, когда билд ещё не собран, но к ласту я прихожу уже каким-то страшным неубиваемым мутантом. Походу я слишком много наиграл в hades и уже интуитивно секу фишку рогалайков :grin: Босс не ваншотнет тебя, если не сможет попасть :grin: Походу надо зарабатывать проносом торгаста :grin: :grin:

:grin:

Найс упростили. Я туда хожу в соло или с одним другом и проходим максимум пару этажей. Ходи в соло - будет сложно

Соратники же! Многа. Правда, у вентиров они мне тупо носят аниму и немножко голды. У феек и нежити вообще пофик сколько соратнегов - они носят ВСЁ. Кириешки тоже вот- хоть весь торгат собери, не носят толком ни синь пороху.

Какой спек,Валира? :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:

Саб :kissing_heart:

А сколько их там? Мне кажется пока все лвлы пройдешь, сто раз выбить всех успеешь.

Я вот за мутика только играл пока что.за саба срочно начать играть?оружия у меня только даггеры,незнаю как вливать на сабе урон

И я не знаю :grin:
Но мне нравится драйв саба
Мутик мутный
Пират сложный
Саб легкий и веселый))
Но я все равно рачина, и даже на однокнопочном классе умудряюсь давать вдвое меньше дпс, чем надо))
Но влить бурсты могу даже я. Первые 8 секунд боя я крутой
А потом либо по драпам, либо отец))