Зачем ходить в рейд?

Особенно когда за весь данж 15 киков каста и 14 из них это рестошам.

4 лайка

С кд в 12 сек мог бы и чаще кикать :face_with_monocle:

7 лайков

Соглы. Меня это помойня даже не задолбала за год. Более того, я порой даже положительные эмоции от них получаю.

Потому что рейд это лучший контент в игре, без шуток.

Лайков: 1

Совсем обленились. За что их только в ключи берут?

Товарищ, у вас проблемы с причинно-следственной связью. В рейд ходят не для того, чтобы полутать шмотки, а шмотки лутают отовсюду для того, чтобы закрыть рейд.

2 лайка

Ну это зависит от приоритетов. Если человеку приятнее в ключах, он рассматривает рейд как источник предметов для ключей.

Кайф в рейде это когда ты 2 месяца вайпаешься на боссе и после 300 траев он таки умирает.

В героике кайфа не может быть.

Ну разве что на ласте в самом начале патча.

А что там падает, это вообще не важно и не интересно. Пускай бы и ничего не падало. Дело не в этом.

Мсье знает толк в извращённых удовольствиях. :smirk:

10 лайков

Чем больше усилия тем слаще результат. А как иначе-то.

Всё хорошо в меру.
Когда усилия долгое время не приносят желаемого результата - возникают резонные мысли о том, стоит ли этот результат прорвы затраченного времени и нервов.

6 лайков

Речь, возможно, о социальной составляющей и том чувстве особой удовлетворенности, которое она может дать

Ещё можно ходить в рейды для целенаправленного вайпа пати. Если делать это умно, то можно в рейде продержаться больше, чем на 1 пулл :sunglasses:

2 лайка

У меня к этому другое отношение. Вов это моё хобби, на которое у меня отведён определённый объём времени. И единственное мерило того, стоит ли результат затраченного времени, это то, получил ли я от этого удовольствие. От рейдов удовольствие есть. От М+ - ну у меня лично не особо, хотя наговаривать не буду, всерьёз я ими пытался последний раз заниматься в легионе. Вайпаться 2 месяца на боссе лично меня нисколько не напрягает. Ну вайпаешься и ладно. Оттачиваешь тактику зато. А когда босс умирает - вот это радует. Что меня НЕ радует - это когда люди начинают подводить, не приходить, уходить, срывают рейды. Вот это действительно неприятно. И это то, что меня в какой-то мере отваживает от рейдов - ибо одно и то же происходит патч за патчем.

Да нет. На 20 трае начнётся “стадии скорби”.

Нет ну не настолько же мы :lobster:
Кончайте стоять в огне!
Блин, гильдия тянет меня на дно, а что если сменить?
Отменяю подписку.
Да, мы :lobster:

2 лайка

20 трай это треть первой фазы понюхать, особенно с последними боссами по типу сильваны
Бой 15 минут, из которых последние пять ад адский.
Апатия наступает когда есть переходы на третью фазу полным или почти полным составом и закономерные вайпы, которых впереди ещё очень много, а каждый трай минимум десять минут постоянной концентрации.
На сильвану ушло 235 пулов.

3 лайка

Ну сомнительный кайф. Каждому своё конечно, но если у меня где- то кто-то не умирает максимум раза с пятого, я туда больше не хожу никогда)

3 лайка

норм еще некоторые столько в хме дениса делали :rofl:

:no_mouth:

Основная причина почему люди ходят в рейды - можно прийти на форум и показывать всем казуалам свои ачивки / логи / илвл
И говорить что они не оч и вообще не в шош играют а вот мы рейдиры в настоящий играем

Лайков: 1