Зашуганные танки

У вентиров у паладинов есть абилка-пепельное освещение. Кастует большую лужу крови, которая дамажит мобов и хилит своих.

Уж не знаю, чего там в это время с танками происходит, но многие в панике уводят мобов из этой лужи, которая позволяет их там быстренько ретрику под крыльями залить. То же самое происходит на хантах с резонирующей стрелой - танки выводят мобов из круга, где +30% крита по мобам.

Неужели не ясно, где касты моба, а где баффы от группы?
Раньше некоторые особенно одаренные выводили мобов из круга друида и шугались от слт шамана, теперь вот это еще прибавилось.

29 лайков

танки из хилерской то лужи сразу выводят, а ты про не известную им фигню по ногами говоришь)

Лайков: 61

Алло, приём, приём, как слышно?
Неделя аддона прошла, неделя. Некоторые ещё спелбуки не открывали. Вывели раз - попроси второй так не делать, в чем проблема?

У хантов-фей, вот, вообще лужу никто не видит, кроме их самих, и тут возникают проблемы даже с теми танками, которые знают, что выводить не нужно - они тупо не видят, где держать пак.

30 лайков

я б тоже выбежал из непонятной лужи.
Вся играж в этом. Выбеги с лужи и будешь жить)

70 лайков

Да, частенько хочется вывести мобов из какой-нибудь фигни непонятной)) Пока что это неизбежно, мало времени прошло с начала аддона, много скиллов не знаю… Особенно страшно в туманах… когда мои феечки в пати че-нибудь кастуют))

2 лайка

Ну там реально иногда не понятно, толи войдзона мобов, толи союзника, толи под красной лужой союзника войдзона мобов)))

Лютый треш

12 лайков

А мне нравится в данжах пугать народ прожимая вентирский портал с дизориентом в толпу. :grinning:

Это паладинская хренотень, которая закрывает собой войдзоны на полу? Ну так она откровенно неудачно сделана, палу теперь приходится думать куда ее ставить, а думать они не привыкли.

Сводка

Шутка, не обижайтесь, палы)

2 лайка

Что страшного в портале?

Красненькая войд-зона на месте приземления появляется.

Она для своих не видна.

Upd.: или ты не про красный круг, который в пвп виден вокруг места приземления, а про темный небольшой вихрь?

Не, про круг. Не знал, что его союзники не видят, чтож, вполне логично.

Для меня всё, что красное и зелёное по полу разливается, — апаснасте адназначна и тикаем!!!111 Нас этому 16 лет учили, что ж вы хотите. Вот у феек лужи самые зачётные, ни с чем не спутаешь. Остальные тоже надо было нестандартных цветов делать.

18 лайков

Ну как бы испокон веков что-то зелёное - значит хил xD
Ну, за исключением кислоты.

Не, ну хиловская и наша красная — это ж классика, уже привыкли, отличаем. А тут-то оно мало что ядовито смотрится, так ещё и густое, как сливки к десерту. Тут в штаны наложишь раньше, чем вспомнишь, что в пати есть хил.

11 лайков

С дренора уже 7 лет прошло, а из кваки все еще уводят. Я уж подумываю, что есть курсы по выводу из аое, специально для танков.

Лайков: 1

А мне нравится наоборот заводить мобов в эти лужи союзников, правда иногд бывает сложный выбор: хант кинул лужу в одну сторону, а маг шарик в другую.
Как-то был случай, ЛФГ, хант+хил дру с одной ги.
Делаю запул первый и вижу вихрь + лужа ханта. Вот ребята заморочились - подумал я =) Ну и так они по кд, видимо так борются с теми о ком пишет ТС.

Каждый первый танк отбегает от хилящей лужи-гриба, чего же вы хотите

Лайков: 1

в любой ситуации выбирай маговский шарик! даже если у тебя рейд из 10 хантов и 1 мага

Лайков: 1

Да чо там танки мне самому очково стоять под лужами всяких военов света ))

реально хрен отличишь эту красную дрисню от луж монстров, а при таком раскладе лучше уж вывести чем вайпнуться, разрабы какую то хрень влепили