Зашуганные танки

Как рдру скажу - танки все еще выходят из нашей зелёной лужи… да и дд тоже >:(

Нидають покрутить хпс как надо-з-

Та дайте вы людям привыкнуть, у них и так работа нервная.

Дело в не зашугонности, а в том что танки реально их не видят.
Играли стаком и мне орали не выводи из моей лужи. Я говорю что ее нету.
А когда играешь за дд видишь лужи всех и вся. Вот тебе и приколы старта аддона.

Меня вот когда хилят друли всегда поражаюсь, что они кидают грибок в начале пула, до того как я соберу всех в ровную кучку. Предлагаю кидать грибок четко в ноги мобам, когда танк перестал бегать и двигаться. Тем более в паках щас много рдд, не кикают касты, в итоге ношусь кики раздаю и пр. кучкую толпу мобов, а гриб в 10 метрах от меня.

2 лайка

Как вообще получается так, что пак агрится общий, но лужа и шар разлетаются по разные стороны Берлинской стены?

Так ставить ровнее нужно.

Желание накрутить или сбит прицел, а может кому интересно, что же выберет танк? вопрос на 300.

Круглее?
Ставят туда, где большинство танков танкует. Если этот танк такой особенный, то можно и переложить.

Лайков: 1

В формате мифика нет ничего сложного перекинуть лужу, а в начале пула она нужна 100% ибо мобы первую разрядку дают очень больно, а еще не все танки выучили паттерн, что врываться в пак нужно с уже включённым сейвом)

5 лайков

ну смотри, есть АОЕ которое ты кидаешь туда, куда надо, а есть шар. который по его собственному желанию может остановиться в пак, или не долетая до него или пролететь мимо пака

Всмысле большинство?)))))))
Вы что не адаптируетесь под пати, мне обычно 2-3 пака достаточно, чтобы понять, сколько дают дд и сколько даст хил. Чтобы знать много или мало пулить.

Лайков: 1

Танк выберет кикнуть воон того кастующего ренджа между шаром и лужей. И будет прав :smirk:

Точнее.
Часто вижу, как дру кидает лужу то ли наугад, то ли с мыслями того пацана из советского мульта («В стране не выученных уроков» который), в итоге танк делает шаг в сторону, чтобы что-то затаунтить/избежать урона и все - так и стоит вне лужи, ибо она прям по касательной была поставлена.

Выходит, что не маг управляет шаром, а шар - магом?
Все чудесатее и чудесатее.

Вот ты такой хороший, взял лужу поставил, что бы параллельно хотки накинуть и улучшить свою полезность, а танк уходит с мобами и милишниками под ручку…

ну все в мире стремится к форме шара, а шар ее уже достиг, ему нет смысла куда то торопиться, ему некуда лететь. он шар, который гуляет сам по себе

11 лайков

Где-то сейчас рыдают дк :frowning:

Тут дело не в том, что от лужи отошёл, а в том что целенаправленно выходит, думая, что это АОЕ…
С пугами и не такое видишь

Лайков: 1

Ачетакова? В тех же ключах настолько все стандартно, что уже на автомате. Да и передвинуть ее просто и даже нужно, если все сдвинулись.

Это не танки, тьху на них, а сжигатели нервов.

Таки согласен.
На днях тестили бдк по приколу - больше прикалываться не будем.