Зашуганные танки

Как и пандарен.

2 лайка

я когда на дк - сам из своей лужи выбегаю. пишут же - не стой в огне!

Лайков: 1

Ну меня пока радует панцирь с нзота, до сих пор актуален с кд 1 мин абсорб 8К. Вторую взял с Хакара, с гера правда, но она радует еще больше, до 27К абсорб у нее, но кд 2 мин.

Ты такое говоришь на основе 1,2,3,4 сезонов БФА?
Щас новые инсты, новый аффикс 10+ ключа, на бете я поржал с нового аффикса ТОРНАДО из мобов, в эти недели херово быть милишником. В неделю торнадо аффикса танк с 3 или больше мобами на нем будет постоянно двигаться, т.к. из мобов летят смерчи и это карнавал был на бете =))
Так что месяца 2-3 все будут танковать вообще по разному, проходки будут наугад и прочее.

Лайков: 1

А привычка первым делом кинуть лужу осталась,что поделать. Просто пока эти долбанные хоты настакаешь, времени куча пройдет, а тут хоть что-то :slight_smile:

Еще не привыкли. Видит лужу? - Выводит из лужи

А ещё есть дд у которых свербит в одном месте и кидают лужи до того как танк собрал всех и стопнулся, а потом орут айайай

5 лайков

Вот что бывает,когда ядовитая моча разных цветов

Жиза, ну а что делать, у вентиров цвет красный, естественно когда танк, не знающий еще пока абилок видит большую КРАСНУЮ лужу думает что она злая.
З.Ы. А вообще лучше бы уменьшили ренж лужи, а то бывает нельзя кастовать, дабы не задеть не нужный пак мобов, сделали бы меньше, а урон бы повысили, например, ну это так, к слову.

Видишь войд - выйди. Простейшая игра. Я и из дкашной всегда вывожу, ибо нефиг.

Лайков: 1

Прочувствуйте всю боль! Когда ты 3-4 раза заряжаешь цепную, которая не дамажит, а щекочет, в это время какой нибудь ДХ нажмет полторы инстантных кнопки и полхп паку снесет, ты в надежде хоть как то в рекаунт попасть кидаешь туда с болью накопленный землетряс, который разве что анимацией может испугать, а не подамажить - и тут же из него выводят, потому что бегут уже к след паку, этот итак добьют.

6 лайков

Ну мне допустим в катакомбах или чертогах покаяние первое время было тяжело понять, вентирская это обилка или каст мобов, к анимациям не все на тот момент привыкли, сейчас глаза более менее приучились… Как танк стремлюсь минимизировать ущерб и не всегда хватает времени вникнуть, что это бафф или дебафф, так как ады кастуют ты доджишь и кикаешь другие механики. По этому нужно время для того что бы привыкнуть.

Ну, как бы я так же делаю, я могу взять один пак, поднобрать агро и улететь монком еще 2-3 других зацепить, свести, скинуть стагер, продать кирий и быка и крутить дпс или кайтить. Анегилировать в м0 2-3 моба просто не выгодно

Это проблема всех спеков, у которых АоЕ привязано к области.

Есть множество танков, которым просто плевать на чужие способности, тк они чисто на своей волне там двигаются, прыгают зачем-то и тд

Лайков: 1

Боль, основанная на штампах :slight_smile:
Ты жмешь 1 кнопку - но ты нормальный спек, не то что однокнопочный дх, который жмет их полторы(хотя на деле все 3, а то и 4)
Ты играешь на одном из сильнейших спеков, в то время как хавок дх - худший дпс спек на данный момент, но это у тебя скиллы недамажат :slight_smile:

(С) цитаты великих клоунов

Эту лужу перекидываешь по 3-4 раза за пул, а потом с горящей пятой точкой хоты перевешиваешь, потому что дд уже нехило просели, их ведь танк из лужи вывел

Меня забавляет реакция на мою лужу ДК в ковенанте ночного народца :grin:

Абсолютно непонятно. От слова совсем. Моб/босс кастует под ногами синее/красное гуано, твой нап кастует такое же гуано. В ПвП еще и противник кастует ровно такое же по цвету непонятное нечто (старые абилки-то скорректированы, по типу купол вражеского приста- красный и т.д., и то не все).

Я не танк, но сам выбегаю всегда из непонятных красных луж и прочего. Да ну нахрен.

8 лайков

На прошлой неделе столкнулся с такой дилемой.

Та сторона. 2 фроста + фурик.
Нет чтоб красиво стелить близарды. Один кастуется фиг пойми куда, второй еле задевает мобов.
Пока вар под своей ковенантской приблудой дамажил как черт. Собственно дал фурику покрутить)

А маги видимо были пьяны в мясо. Оба.

4 лайка

Они типа кайтят. При этом получая все плюхи, но кайтят :sweat_smile:

Лайков: 1

Я не танк, но в любой непонятной ситуации я стараюсь убежать.