Зашуганные танки

Нас с классики учили выходить из войд зон, это уже целый рефлекс выработался, а тут внезапно в луже наоборот надо стоять. Как говорится: “Старую собаку новым трюкам не научишь”.

Лайков: 1

У вас такая аватарка милая получилась, я вам даже песенку нашёл для настроения с утра: https://www.youtube.com/watch?v=evVlOuhVPV4

Лужа — это сансара. По возможности я стараюсь различать её колёса.

Лайков: 1

Как медведь говорю - выхожу из любых луж. Что бы не подумали что именно эту сделал я.

6 лайков

Кстати реально на первом боссе для дк не стоит там лужу кидать если в НН состоишь.Зальет все синевой и танк будет метатся в панике.

Я весь БФА в панике бежала от дхшной тучки, потому что она ФИОЛЕТОВАЯ, а игра приучила меня, что фиолетовая лужа - ЭТО ПЛОХО.

2 лайка

Меня одного бесят новые кровавые лужи у вампиров? Сходил вчера в их инст, там перед первым (или вторым) боссом пол комнаты красный. Красные лужи на красном полу, спасибо, близзы, что заботитесь о моих глазах. :grimacing:

2 лайка

там еще есть тринка с одного из боссов, которая апает крит - так вот она тоже сделана в виде лужи, в которой разработчики предполагали будут стоять, и выглядит она прямо как все прочее красное разлившееся по полу в тех данжах, да=)

Так это их фишка, в легионе зеленые лужи на зеленом, в бфа фиолетовые на фиолетовом, теперь будут красные.

2 лайка

Кек. У меня союзники и из области анимы выбегают, хотя она бафает крит. Сейчас просто еще не все привыкли к новым способностям и выбегают из цветных луж по привычке

Со среды новых луж добавится, совсем сложно будет разобраться.

Это ты ещё не видел, как особо одарённые разбегаются от приста-хила с абилкой бастиона

Лайков: 1

Ахаха блин, понимаю, недавно в подземелье танк выводил боссов и мобов из огромной синей лужи, которую кидает хант-арденвельдец. бесило, правда, ведь в луже мобы умирают быстрее. но потом мне начало казаться что он вообще это делает специально…

жиза. Из хантовский лесной лужи тоже все стараются уводить мобов. Почему? Без понятия.

Нет, прикинь, нихрена не ясно. А откуда должно быть “ясно”, когда дополнению 1.5 недели от роду, объясни, пожалуйста?

Нормас, зато рофлить можно, я бы так и делал впринципе

есть ещё ласт в грим батоле. его даже не только на прокачке можно встретить, но и в таймволках.

Когда в кровавых катакомбах паладин кастует пепельное освящение - войд зоны красные, пепельное освящение красное, сиди угадывай, что тебя убьет, а что нет)

Я для такой проблемы придумал гениальное решение: написать макрос (или ВАшку), где с помощью /к сообщать, что я ставлю вентирскую лужу.

Мол…

“ПЕПЕЛЬНОЕ ОСВЯЩЕНИЕ АКТИВИРОВАНО”

Думаю, тут даже самые непонятливые допрут, что это не войд зона)

Как будто кто то чат читает, во время того, когда надо крутить дпс

Кто чат не читает - тому дпс скрутить на 40 процентов)

2 лайка

DBM. Разве без него вообще кто то играет?