За что вам нравится ваша фракция?

выбор своей фракции я выбрал 9 лет назад-Орда…до мозга костей,я считаю себя Ордынцем))))спросите почему?начинал я когда то в ВоВ играть на пиратке,это было моё первое знакомство со вселенной Варкрафта…ессественно на пиратке скромная часть контента в не рабочем состоянии,аля квесты,рейды и т.д и т.п.
Вышла Пандария я притопал тут же на офф сервера…и погрузился с головой пандой монком За Орду, в квестинг старого контента.Бегал по локациям,вчитывался всматривался в каждый привал Орды или поселение…Вот просто даже одинокий путник,чем мне понравилось,где нибудь у черта на куличах,в кучи грязи и каках умудрялся сделать уютный привал…костер,еда,рядышком кодо отдыхает с кучей сумок…Даже залетая в небольшое поселение Орды,зайдя в таверну мне просто нравится простая бытовуха,гамак висящий вокруг которого разбросаны вещи,башмачки стоят,на столе свеча,еда,книга какая нибудь…Обыденная бытовуха…И это просто настолько круто…Порою засиживаюсь твинком в такой вот уютной таверне…Играя за Альянс,ну как то такого не замечал…Альянс для меня просто аля демократия,выбор короля и в конечном итоге куча мёртвых королей…обыденной таковой вот жизни не наблюдал…
А каков ваш выбор товарищи? :stuck_out_tongue_closed_eyes: :kissing_smiling_eyes: :orange_heart: :orange_heart: :orange_heart:

3 лайка

Мне нравится Альянс потому, что у нас тут почти все красивые :smirk:

5 лайков

Мне не столько нравится Альянс, сколько не нравится орда

9 лайков

САМБАДИ ПЛИЗ покажите зис мен Гордость Льва!

Альянс приятнее глазу во всех отношениях)

2 лайка

Когда начинал играть в вов тоже выбрал орду. Но потом метелица сломала анимацию троллей. А я к тому времени повзрослел и постиг всю красоту дренеек.

начала с пиратки - казалось что как будто с дерёвни на фоне альянсовцев, а когда добралась до дипломатической рыбалки (всё пешочком, дабы ландшафты заценить), то совсем приуныла :pensive:

а тут ещё и гномики славные, люблю гномиков :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Как это за что? ЗА АЛЬЯНС

14 лайков

Как за что? ЗА ОРДУ

6 лайков

Мне не нравится орда, но я её выбрал, там была Сильвана.

2 лайка

Сложно словами описать чувство, просто люблю орков, тауренов, троллей, всю эту их атмосферу классической Орды, люблю Дуротар, он мне как дом родной, люблю степи. Да есть конечно локации намного красивее, но, именно вот эти локации мне просто родные, там я дома. Почему так все произошло мне сложно сказать, как сел впервые играть в Варкрафт 3 так сразу же влюбился в Орду, которая не выглядела типичной толкиеновской фэнтезийной фракцией с людьми, дворфами и эльфами. Обычно везде орки и всякие зверорасы были тупые дикари, как в том же Властелин Колец и Вархаммер, а здесь все иначе, они разумны, знают что такое честь, шаманы орков и тауренов хранят мудрость. Может еще потому, что Орда была в прологе, а будучи малолетним писькуном я был слишком впечатлительным. Знаете, как утенок, когда видит кого впервые и сразу привязывается считая мамой? Вот что-то похожее со мной и произошло. Я помню прошел пролог и он закончился и начались миссии за Артаса, а я так расстроился, даже на какое-то время кинул игру, думал что кроме пролога больше поиграть за Орду не дадут. Вот как-то все это с детства отпечаталось.

7 лайков

Красота понятие субъективное.
Кому то кости милее.

Лайков: 1

Потому что: “С колыбели до седин дружно
тащим за “Хоцзинь”,
А кто топит за " Тушуй”,
Тот получит синий знак."

3 лайка

Выбрал орду потому что за нее играли все мои друзья. Небыло бы друзей, так и остался бы девочкой ночным эльфом друидом… Бррр… Даже подумать страшно…

4 лайка

Выбрал орду из-за эльфиек крови.

Лайков: 1

В свое время играла в игру мыла пока игра совсем не скатилась в донате (сокращенно А_ ) Не помню название своей фракции, но вражеская была имперцы. Империя очень нравилась орками, восставшими и хадаганцами, но лично сама, почему то играла, как пишу выше, за противоположную. Воплотила свою мечту играя в Вов за Орду. Орда - это моя Империя🤪

Лайков: 1

За гномов.

Лайков: 1

Онс толд ме зе Ворлд из гонна ролл ми :eyes:

Shrek is love.
Shrek is life.

Лайков: 1

Совершенно плевать какая фракция. Главное — как раса выглядит.

Лайков: 1

Мне не нравится играть за альянс…

Очень много казуалов/новичков, что сразу говорит о большой трате времени при простых действиях, драки в ВПвП чаще всего проиграны, БГ тоже проиграны, руины ключей, многократные вайпы в рейдах и т.п.

Но я прожимаю Шадоумелд/Притвориться мертвым у меня есть шансы выжить)

P.s. Если любите Соулс игры и всякие Бладборны - то вам точно нужно за альянс)

Могу напомнить “Лига”, березки, Новоград, “синяя белка”, “Канийцы”, “Гиберлинги”, “Эльфы” ууух настольжи