За что вы ненавидите монахов?

ну фиг знает.
у меня 2 класса шаман и монк, оба класса великолепны, хотя я никогда не думал, что мне понравятся монки, но дизайн класса просто прекрасный, не могу определиться кого мейнить, так как оба прекрасны, если решусь на монка, не зависимо от того, какой дпс или хпс строке он будет, буду на нем играть, ибо я получаю удовольствие от этого класса

Лайков: 1

А я после хпала когда ключи хилю и вся пати нонстоп получает не маленький дамаг начинаю испытывать отчаяние. В рейде им вообще хилить странно. Такое ощущение, что есть вроде бы инструменты на любую ситуацию, но геймплей какой то рванный. Только начнешь лучиком хилить, хотка откатилась, только хотку повесил и рейд урон получили, нужно купель кастовать. И так все время скачешь от одного к другому. В общем ничего более странного за хила я не видел.

По моему или это очень так на любителя или близы ничего придумать так и не смогли и дизайн действительно менять нужно.

Лайков: 1

Считаю самым большим минусом это то, что кистевое оружие не отображается постоянно на персонаже. Это не справедливо иметь кулаки бога грома которые всегда исчезают и их никто не видит и при этом они также не отображаются в бою. Это бич кистевого оружия. Не монахов, но страдают от этого получается только они.

Лайков: 1

Ты монком то играл? Кистевое как раз всегда и отображается ТОЛЬКО в бою. В отличие от висящих в бою за спиной мечей/мейсов.

Лайков: 1

По моему, когда жмешь способности ВВ монка, фисты не отображаются. Стоишь в бою, отображает. Жмешь кулаки, ноукатирующий, лапу тига, и они исчезают. А было бы прикольно, долбить какими нибудь жоскими фистами по цели. Например, варежками со скрытого облика)

А когда убираешь кисти, было бы прикольно, если б персонаж, цеплял их на пояс. А не бегал безоружным

3 лайка

Анимация кулаков как раз фистами идет

Да, не буду спорить, я мог ошибаться так как слез с Монка после легиона и играл им не достаточно много. Но описанную проблемку испытать успел. Они все равно пропадают когда ты не в бою, это не оч нравится.

А двуручкой он как дру-барыга из I’m MT, чтоб фигачил! Я б за такого монка поиграл

Я бы хотел чтобы тт мокну побольше ренджовых абилок напихали, ветром там рассекающим из далека фигачить, просто напрягает, что как лечить ты волшебник во все поля, а как драться только кулаком в лоб

2 лайка

Раньше то же плевался от монка, но когда поиграл им понял, что это самый приятный класс для игры

2 лайка

Ненавижу за кривые текстуры оружки ( на вульперах) и на эльфах крови чутка странновато смотреться вертухи ( анимаци по факту одна на все основные скилы)

Но в остальном Монк шикарен.

Особенно шикарен когда тебя в рейд или ключ не берут потому-что ты монах, а они как говорица дно рекаунта.

По боку. Правда сам за ДД играю только на квестах. А так танковать буду… а как говориться на без рыбье и рак рыба.