Здесь люди спорят о TESO

Ну если мобы в квесте не указаны, вполне можно пройти мимо. А ещё мне нравится, что там мир изменяется после квестов. А не как вот спас деревню зандаларов от сетраков и ничего не поменялось, там вечно эти сетраки бегают, а жители деревни не вернулись в неё.
Мне Друствар понравился как раз такими изменениями.

2 лайка

Как я уже сказал, там есть квесты на убийство условных кабанчиков. Например, набить сколько-то сердец даэдра, убить кого-то там ещё. Просто в ВоВ ты начинаешь вспоминать всё плохое, а ТЕСО чрезмерно идеализировать.

2 лайка

Я не идеализирую тесо, там много минусов. А в вов есть плюсы, но для меня основное - сюжет, а сейчас он отвратительный. Поэтому я и выбрал тесо. Может когда-нибудь я вернусь в вов, но пока что это первый аддон, в котором не привлекает вообще ничего.

2 лайка

Конечно, квесты в ТЕСО реально разнообразные, в том числе и за счёт возможности взлома и воровства. Но и ВоВ развивается. Цепочка с Саурфангом даже дала две концовки, что уже достаточно серьёзно для ММО.

Если бы с этим “развитием” ещё и сюжет был адекватным.

3 лайка

Это дело вкуса. Меня лично пока сюжет в ТЕСО как-то не особо впечатлил А вот линейка с Сильваной весьма зацепила. Было интересно, как будут развиваться события.

Конечно, я же говорю только за себя. Здесь большая честь обсуждения - вкусовщина.
Лично мне само наличие Сильваны в сюжете противно.

5 лайков

А ещё разница в том, что ВоВу уже много лет. И какие бы не были интересные квесты, они в любом случае всем бы уже осточертели. Не зря ведь большинство как один голосят, что игра начинается на капе. Хотя, конечно, ли я бы всё равно не отказался от интересных квестов. Кстати, вспоминая воровство в ТЕСО, хотело бы, чтобы в ВоВе было больше квестов , на которые бы хотя бы немного влиял класс. Например, роги могли бы взламывать двери, маги блинковаться через ловушки и т.д., и т.п. Это встречается, конечно, но мало.
А ещё меня бесит патологическое отсутствие дверей в ВоВ, хотя в усадьбе они вполне нормально функционируют.

Лайков: 1

ля, так врать то. сходу вспомнил квест перед заводным городом, когда ищешь кто за тебя впишется. Там надо убить 4 паука, что бы собрать масло.
И таких не мало. Просто подача другая.

7 лайков

А меня кстати, после ТЕСО это начало радовать в ВОВ. Там что не дверь, то загрузка. Реально бесит. Причем иногда загрузки почему то очень долгие. А иногда быстрые.Но все же)

Дверь мне запили )

Лайков: 1

Загрузки да, бесят, ТЕСО вообще в этом плане хуже, даже перенос на ССД не помог. Но вот, когда даже в зимней локации совсем нет дверей, это очень портит атмосферу.

4 лайка

Ну, мне нравится там именно чиллить. Делать квесты, попутно копая руду и ругаясь, что кто-то выкопал до меня. Убери этого кого-то - эмоции уже не те будут.

С другой стороны - да, я перешел на сингл игры :hugs:

2 лайка

Это кстати да,в УУ же есть открываемые двери,почему нельзя было сделать так в том же Боралусе?Там прям есть дверные проемы,но двери либо выкрали,либо они вечно открыты :в
Но в ТЕСО большАя часть дверей это лоадинг скрин,а это очень сильно бесит.

6 лайков

не большая, а все)

2 лайка

Тогда тем более.

Так… Простите что влажу но это точно форум Вова или это форум Тесо? Вот взорвался мозг…

ВоВ - бессмертный феномен,так что это нормально когда люди ищут убивцу-вова на форуме по вову :smirk:

5 лайков

но зато люди почитав тут про ТЕСО, поймут, что кроме квестиков то, по сути там ничего хорошего нету :laughing:

5 лайков

красиво вошел )

5 лайков