Здесь люди спорят о TESO

Ну так Вивек. Только там история другая. Там же проблема в том, что лорд Вивек начал терять свою силу и далее раскручивается сюжет, что вообще происходит и кто в этом замешан.

Кстати, ты там стартуешь в главе, которую купил последней. Но я бы посоветовал начать с “ваниллы”.

Лайков: 1

Ну,сознание вспомнило частями XD -

Я тогда купил чисто аналог батл-честа из вова на плати.ру,гайдов на русском как и где начинать не нашел,скорее всего даже не пытался. :в

Да, надо сразу идти по квесту “Душелишенный в Хладной Гавани”. И далее все по цепочке.

Вот да, а то потом упоминают твою душу в том же Морровинде, а новичок не поймёт. Вот это мне в тесо не нравится, лучше бы не меняли место старта.

Это сделано, наверное, чтобы человек не спрашивал, а что это я купил Греймур, а где он?

Я получается забросил после пещеры где были какие то изыски инженерной мысли,могу сравнить только с Мехагоном,какой-то стимпанк и всё из меди/бронзы,хз та ли цепочка квестов.

А ещё можно нпс из ваниллы встретить, но не узнать их, потому что не проходил.

Лайков: 1

Вроде логично, но приятнее было бы всё делать по порядку.

2 лайка

А вот это начало цепочки в Заводной город, но туда не попадешь на самом деле, если не куплено длс.

Да я потом сообразила и создала своего мейна, а им уже иду правильно.

Я вроде видел где-то карту с хронологией квестов,но там без поллитры новичку не разобраться,да и гулять вроде нужно будет по большой части мира без квестов ведущих куда тебе надо.

Если начать по сюжету с начала, то тебя должны отправлять в локации по порядку.

Лайков: 1

Если соберёшься играть, можем тебе подсказать где взять первый квест, думаю.

Лайков: 1

Не, если начать с этого квеста, который я назвала, то пойдешь как надо. Там потом, после цепочки с Пророком, а она длинная, получаешь направление в локации своего альянса, а потом других альянсов. Ну а после уже можно длс делать. Если хочешь последовательно все пройти.

2 лайка

Убери китайцев,и воаля вов уже не на первом месте.

Прочитал с горем пополам тему.
У меня только один вопрос к уважаемым господам, которые кричат ААА ТЕСО ТАМ ТАКИЕ КВЕСТЫ!!!
А что, в ммо играют ради квестов?
Проще тогда ведьмака 3 включить. Там даже в побочках целая история и разные варианты решения.

Вот и получается что тысячи хомячков играют в ммо и ждут от нее квестов атмосферы и сюжета. Хотя в ммо это не на первом месте и любая рпг сингл игра из золотого фонда этих самых рпг игры заткнет за пояс вов и тесо и по атмосфере мира и по сюжету и по квестам.

Я бегал в тесо пару дней. Главная претензия для меня.
Нет атмосферы свитков вообще. Потеряна.
Атмосфера игры вещь чрезвычайно тонкая и сделать ее целое искусство, а потерять раз плюнуть.

11 лайков

Посмотри статистику по доходам от игр от Superdata,и вуаля,вов за счет всех кроме китая стабильно занимает там место,если бы еще NetEase давал бы данные о заработке,а он там издатетель,то занимал бы не 5-7 места,а 2-4.

Да, я играю в ММО ради квестов :thinking:
Собственно, мне ММО часть и не нужна на самом деле. Может только возможностью поиграть с друзьями иногда пользуюсь и всё.
И да, атмосфера вполне есть.

3 лайка

Такие там тоже есть так-то, только их меньше.
Кстати, начинает казаться, что вся интересность квестов в ТЕСО заключается в том, что они включают в себя много пунктов. То есть поговори с одним, поговори с другим, потом сходи в одно и/или ещё одно подземелье, где надо что-то найти или кого-то убить, по пути убив кучу мобов.

Лайков: 1