Здесь люди спорят о TESO

Общий чат и там пишет сколько времени на этом уровне ( у меня всего лишь 1месяц) ещё выделено жёлтым шрифтом. И при входе в мир

Нет, это слишком долго, да я еще много персов и удалила. Так что объективно не будет. Но человек пишет, что есть общее время в игре, которое видно при входе в нее.

2 лайка

Я просто сложил на моих альтов) Время вы не правильно поняли)

Мне этого не сделать, мало того, что персонажей осталось и сейчас более 20, но многие удалены, причем, даже 110.

Лайков: 1

У меня даже парочка 120 удалена. У меня активных альтов сейчас 7 всего лишь. Причем один в каче.Я не люблю альтоводство :upside_down_face:

советую не смотреть на мейне общее время чтоб не поседеть кстати)

Лайков: 1

Китайская дрoчильня,даже не пытайся разобраться,китайцы в плане донатов в играх совсем другие люди.

Вот прям жиза,даже сейчас узнаю точное время.
3268 часов,на 7 других 120 чаров,один из которых альт,даже страшно заходить.

6605 часов :crazy_face:

Лайков: 1

Я на офу перебрался только в 7.2.5 :в

Лайков: 1

страсти какие.
Я пожалуй не рискну смотреть )

3 лайка

Дед,расчехляй давай.

3 лайка

Жаль, что нельзя сразу на всех в общем посмотреть, у меня слишком много персонажей.

не буду смотреть )
хотя вопрос философский
по такой логике у некоторых на сериалах накрутиться жОсть!

Есть какой-то аддон типа alt или что-то в этом духе, но позаходить на всех персов для подсчета времени придется.

Это элвуи пишет.
Или альтоголик.

Нет так и много, 190 дней.

Жаль, у меня нет подписки уже на почти всех учётках. Только вот на одной осталась, но скоро закончится.

У моего прошлого мейна (Это Хант,!) 300 дней!

Лайков: 1

Вот только недавно зашёл на ханта. А то статистика с альтов)

Жаль, что со старых форумов статистику посещения не посмотреть. Только вот на новом есть теперь. Мне кажется, было бы больше, чем время в игре :"D