Здесь люди спорят о TESO

Усть такое)
Кстати, игра очень требовательна к железу и пингу.
В этом плане у ВОВ еще 1 плюс.

И у меня проблема в ней. Часа через 2-3 игры в ТЕСО, жутко начинает голова болеть, реально тошнит от нее, хз почему. Играю на максималках.

Лайков: 1

шло на старом потато пк лучше, чем бфа

камеру надо настраивать иногда же в играх

3 лайка

У меня в Portal такое. Ты от первого лица играешь?

Лайков: 1

и так и так пробовал.
и с настройками баловался.

надо попробовать погуглить, но играю по 2-3 часа, поэтому вроде как не критично. но конечно мешает все равно)

У меня именно от первого лица такое бывает. Когда картинка слишком крупная и яркая.

2 лайка

хм, а вот тут не смотрел, кстати.
спасибо за наводку!

Мб тряска экрана от хитов, а может быть ты дед )))

не, ну не настолько же))) я еще вполне себе еще могу и занимаюсь этим самым :smirk:

Приседать? :astonished:

у смайлика открытый рот на что то намекает в этой позе или я просто извращенец? :laughing:

Скорей всего хрустнула спина во время приседания

8 лайков

а, ну такое дело житейское) бывает

Потому что за убийство мобов ты получаешь экспу. Квесты так дизайнятся (ну или дизайнились).
Можно было бы гибкую систему сделать, типа можешь убить 10 мобов и сделать квест, получив 1000 экспы за мобов и 1000 за квест, а если мобов не убил, то 2000 за квест, но в таком случае, кому вообще нужно будет кого-то убивать? Роги и друиды будут первыми, кто достигнет капа.

Мы просто уже слишком старые.

Спасибо за разъяснения боевого геймплея в тесо.

Теперь точно не хочу снова пробовать в нее играть.

Терпеть не могу механику с переключением оружия и вставкой автоатак между скиллами.

Ну бред же.
Вот ты, блин, маг, какая разница что у тебя в руках, если ты, блин, магию кастуешь? Нет, надо оружие поменять, а иначе у тебя склероз случается и ты заклинание забываешь.
Про автоатаку на маге ещё больший бред.

Это же телодвижения ради телодвижений, искусственно увеличивающие сложность.

Чтобы анимацию отключить надо сделать какую-то смену оружия? Это так задумывалось? Совневаюсь.

Аналогичными извращениями занимались лучники в аион, прыгали чтобы анимацию пропустить. Но это же явно недоработка системы, а не гениальное изобретение.

А смена оружия - это в сторону гв2. Тоже не любила там эту механику.
Ладно ещё воины, но блин маги?

10 лайков

Экспа с мобов идет, да, но тут уж дело твое :slight_smile:

Вообще-то легкая атака, анимация которой режется скиллом, это не автоатака, это удар, наносящий большой урон. И после нажатия скилла нельзя сразу проводить снова легкую атаку, так как она не режет его анимацию, но можно ее просто потерять. Анимацию скилла режет блок или свап панели. У меня была проблема именно из-за быстрого прожима ротации, я теряла легкие атаки и, соответственно, урон.
Мой мейн маг, те скиллы, которые я выбрала, читаются мгновенно, но это не значит, что и действуют они так же мгновенно.
Механика другая, к ней надо привыкнуть и по разным причинам у одних это выходит лучше, у других хуже, но, в основном, конечно, руки. Но это и в ВоВ тоже нужно иметь :slight_smile:

А фаер маги в ВоВ до сих пор прыгают во время комбуста :joy:

А коты в Тесо такие?
https://twitter.com/cheshkina/status/1273809260049137664

Я прочитал весь этот Тред и как человек который в ТЕСО имет сорку данмера с фул чемпионкой и осиливший как пве так и пвп контент, могу сказать, что здорово у них получилось только с квестами и атмосферой , а многие вещи касаемые самого ММО просто отвратительны, начиная от лагов, скипов анимаций и нажатию на кнопки как корейский старкрафтер, еще эти классные обслуживания у сервера, ну и конечно нормальный трейд только в торговой гильде. И если кто-то начнет вливатся ради ММО он может в конце не кисло так бомбануть.И если есть люди которые говорят что WOW не фредли к твинкам и новичкам на капе, то в ТЕСО все на порядок в этом аспекте хуже.

16 лайков

Насчет котов (у меня кошка) не могу сейчас подсказать, комп в ремонте :frowning:
Но, надеюсь, что починят и он будет как новенький.
Так что если меня и “бомбит”, то только от поломок моей техники.