Здесь люди спорят о TESO

ну елки.
могу тут только посоветовать
Deus Ex 2000 года

все это уже придумано в других играх задолго до вовки.
Вовка такой сразу не задумывалась.

Людям в вов уже давно за 30. Зачем голову напрягать.
я локалочки делаю 20 минут и в люлю )
нет вот я еще буду огров отбивать каких то и морально этические проблемы решать.

2 лайка

Лок: Хаос болт хаос болт хаос болт.
Дх: Удар хаоса удар хаоса удар хаоса.
Армс вар: вихрь вихрь вихрь.
Достаточно круто, у меня на некоторых спеках руки затекают.

Лайков: 1

это другое )

Вы не правы. Даже дх использует не одну кнопку. А на каком-нибудь энхе вообще пианино.

Лайков: 1

Глянул ротацию на сорка в Teso в пве, теперь любой спек вовки выглядит как нечто примитивное.

4 лайка

фаером магом играл?)

А они сложные?

да даже фрост маг через шип c его 3 кнопками основной ротации сложнее чем Elemental Weapon - Crystal Fragments - Elemental Weapon - Crystal Fragments - Elemental Weapon
Не говоря о 7 кнопках в ротации комбустового фаера.

Посмотрел на ротацию сорка в тесо - две кнопки, зачем дезинформировать? Две кнопки еще могут нажиматся в опенинге, но тоже самое что и фроста через шип например.

6 лайков

Ты ничего не понял.

Погоди мне сейчас плохо станет. Любой спек в вов можно изучить за 2 часа. И да там в принципе нет 7 кнопок о которых ты говоришь.

6 лайков

ясно, это ну опять “это другое (c)” получается я видос magicka посмотрел и не увидел ничего кроме препы и ротации в две кнопки, видимо там какой-то специфический бильд для любителей целования белок есть

8 лайков

получается ты посмотрел и не увидел умение вплетать лайт атаку между юзами скила. Ах да, а куда делась дорожка, лужа\орба, ульта, дотка для пета?

2 лайка

хорошо, тогда вовоскому фросту из 3 кнопок основной ротации добавляем копье, полярку в зависимости от бильда ,кольцо элема, свое кольцо, бурю, шар. Про препы в виде стылой крови, сущности и т.п. не говорю. И все это нужно знать и юзать чтобы играть эффективно.

Если рассматривать ротацию армса как “вихрь, вихрь, вихрь”, то в тесо у сорка все аналогично - 2 кнопки.

6 лайков

шо простите? )

Ладно я не буду говорить про отмену анимации каста, у Elemental weapon самый медленный каст, поэтому предпочитаю луч с дестракт посоха. И сама сложность впихнуть ротацию в 10 секунд перед жонглировнием посоха. А там ведь можно кучу дпса потерять.

Лайков: 1

Фига себе вы тут настрочили

это эксперт на врыве, хД.
Короче, объясняю тебе.
Там короче носишь 2 оружия
И во время боя постоянно между ними переключаешься.
А аддоны тебе анонсят, когда это надо сделать.

Короче анимацию скипаешь переключением оружия.

Сама ротация там убогая, основное это переключение между оружием. Но реализовано это все максимально … (кому как))

ах да, между атаками втыкаешь лайт атаку, ну обычную атаку. И все это жмешь максимально быстро, т.к. нету ГКД. Вот. Основной скил ТЕСО это просто научится быстро прожимать ротацию. Не умеешь, то все. Иди делай квестики)

4 лайка

ну, по-простому, когда во время обмазывания себя скилом Elemental weapon нужно продолжать жать на атаку и произойдет чудо в виде дополнительной атаки, а это +дамажка. Довольно сложно прииграться к этой теме с русских селений, когда пинг за сотку.
Остальное это собственно остальные скилы, которые жмешь либо по откату, либо по спадению доты)

давно у нас 1 таргете в вове юзаются все аое, особенно такие беспонтовые? Не ну воля твоя, ты можешь хоть даже овцевать боссов, если нравится

Лайков: 1

заскучал по мне? жить прям без меня не можешь)

Лайков: 1

в общем игра для молодых и быстрых )
такие как мы строим дома там ) и выбираем вазы )

Лайков: 1