Здесь люди спорят о TESO

АЛЛООО По твоему лучше фармить голду на игровое время и на аддоны чем на всякую косметику и мусор?! Орнул блин “очень много фармить”. ВИДАТЬ В ВОВЕ ФАРМА НУ ОЧЕНЬ МАЛО.

Пока докачивается обновление в лаунчере, зашел на алкаст посмотреть, какие там появились новые сеты на маг. найтблейда. Короче, при желании можно ворваться со всем тем же, что было надыбано еще два года назад :smiley: Джулианос вечен и не утратил актуальность. Вот что-что, а это определенное достоинство ТЕСО перед гриндилками…

Орнул, вся игра состоит из этой “косметики и мусора”, больше в ней ничего нет. Скипать это значит скипнуть всю игру.

6 лайков

Учитывая, что Джулианос крафтовый сет…
Я хожу в “Воле богов” с Солнечного Шпиля. Неплохой сет для манщиков.
А за стаминными бегала в Клаудрест. Но вообще очень хороший крафтовый для них появился в Элсвейре.
Да и фармятся эти сеты, если говорить об этом, достаточно быстро. А посохи Mother’s Sorrow я просто купила у игроков, ну не падает мне огненный в Дешаане и все, невезучая. А люди на них у нас в гильдии миллионы делают.

Если Клаудрест мне еще что-то говорит - в начале этого эддона я перестал играть, то Солнечный Шпиль я уже не застал :smiley: Кстати, вижу, что появился русский язык, раньше была только на английском.

Ну, и как всегда лаунчер пишет о технических работах :smiley: Еще одна вещь, которая не изменилась…

Да, локализацию подвезли и археологию с выходом Греймура. Я вчера собрала как раз откопанный легендарный предмет, перчатки. Люди хвалят очень, археология позволяет и их заиметь, и не только их.

Понедельник, как раз по расписанию в 11 по мск отключают сервера на тех.обслуживание.

А как это работает? В игре можно купить за кроны, а как в них конвертировать золото?

У игроков, есть те, кто этим занимается, маленький бизнес :slight_smile:
Дело в том, что за кроны в магазине можно купить не только себе, но и послать в подарок.

2 лайка

Как же они не вовремя, я там только эльфиечку-лучницу создал =)

Увы :frowning: Это законное время тех.обслуживания. Теперь часа на два, если они что-то там не придумают.

Все, отписка! Пусть делают как в вов! :laughing:

Вот да, так и наровят палки в колеса вставить! Но, с другой стороны, может у них договоренность, чтобы не лишать людей вообще игр? Не работает ТЕСО, пошел в ВоВ :slight_smile:

Вспоминается “первому игроку приготовиться”, 1 день официально без игры, что бы реал не забрасывали =)

Лайков: 1

И это законно? Тут тоже маленьких бизнесов вагон, но за половину из них карают :grinning:

Тут это дело реализовали посредством жетона, легально и на мошенников не нарвешься.

Недавно была история с этим, одну учетку забанили. Но дело в том, что старший менеджер на форуме совершенно определенно написала, что можно и когда в тех.поддержку отправили скрины ее сообщения, тут же разбанили. Так что не знаю.

К сожалению в ТЕСО еще до такого не додумались и можно погореть на этом, да.
Но у нас в гильдии люди между собой такой обмен производили, кто-то по скидке накупил много крон, ему они были все не нужны, так что продал кому-то из наших, все без обмана и мы как раз присутствовали при этом (войс дискорда).

А там с тобой можно как-нить связаться? =)
Обещаю сильно вопросами не доставать :face_with_hand_over_mouth:

Будет приятно, только скажи, кто ты сразу :slight_smile:
@Alaira1240
Можешь сразу в друзья, вопросам буду рада, постараюсь ответить и помочь, хотя я далеко не все знаю :slight_smile:

Лайков: 1

Как сервера включат, а то в оффлайне что-то пока не нашел где это дело делается.

А что там с ПвП? Все то же унылое толкание толпа на толпу под хилами в Сиродииле?

Лайков: 1